Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#61
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
очень большой выбор нянь в немецких каталогах видела, всякие разные, доставка у них 2 недели, цены разные, в зависимости от модели

#62
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, у меня есть радионяня Tomy. Практически новая. Работает отлично. Стоимость 5000 тенге. Если кому надо, то пишите в личку.
  • 0

#63
George

George
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Пользуемся видеоняней - очень довольны! Кроме "спит-проснулся", удобно поглядывать, не скинул ли одеяльце, например. Да и когда заворочался и закряхтел - не факт, что проснулся. И не надо носиться в спальню по каждому звуку.
Видеоняня - не какая-то специализированная, а скорее система видеонаблюдения. Модель GP-860Q. С ночным режимом. Ночью видно не хуже, чем днем, только в Ч/Б виде. Качество звука тоже очень достойное, хоть, пожалуй, и похуже, чем у добротных радионянь - стоит на шкафу в трех метрах от кроватки и ловит каждое сопение малыша. Управляется с пульта вверх-вниз-вправо-влево - удобно, когда малыша кладем то в кроватку, то на родильскую кровать.
Куплена в местном интернет-магазе за 29000. Доставка - в течение дня.

Сообщение отредактировал George: 11.09.2009, 11:02:05

  • 0

#64
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
вот, тоже хочу подарить сестренке радио няню, никак не могу выбрать, дайте, пожалуйста, совет.
  • 0

#65
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Видеоняня - замечательная Вещь. Больше года пользуюсь, очень и очень выручает.
Ну в Америке для американцев, цены на нее конечно, порядком ниже.
Отличный подарок родителям малышей.
Меня и с Алматы просили заказать.

Сообщение отредактировал Aroma5: 12.09.2009, 01:14:34

  • 0

#66
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Интересно,а как они будут пользоваться радио-няней из Америки, если у нас с вами напряжение тока разное,
  • 0

#67
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Для этих целей используется переходник, а также техники обычно могут переделывать блок питания.
  • 0

#68
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
http://vse.kz/index....ic=148265&st=20

кому интересны бюджетные видеоняни, обращайтесь.

с экраном 1,5 дюйма - 18000 тенге
с экраном 1,8 дюйма - 19000 тенге
  • 0

#69
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
может кто-нибдуь проконсультирует меня?

в общем, нужна видеоняня с хорошим сигналом.. спальня где стоит манеж Ре, находится на втором этаже квартиры, взрослые в основном обитают на первом - кухня,зал.. в инструкциях видеонянь сказано, что сигнал передается на расстоянии от 100 до 300 м, 1-2 бетонные стены.. продавцы уверяют, что сигнал будет хорошим в любом углу квартиры.. кто-нить использовал видеоняню в таких же условиях? какую бы фирму посоветовали, какую модель, на сколько метров?
  • 0

#70
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Радио и видеоняни http://vse.kz/index....5...няня&st=300
  • 0

#71
Маринеллочка

Маринеллочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пользуемся видеоняней - очень довольны! Кроме "спит-проснулся", удобно поглядывать, не скинул ли одеяльце, например. Да и когда заворочался и закряхтел - не факт, что проснулся. И не надо носиться в спальню по каждому звуку.
Видеоняня - не какая-то специализированная, а скорее система видеонаблюдения. Модель GP-860Q. С ночным режимом. Ночью видно не хуже, чем днем, только в Ч/Б виде. Качество звука тоже очень достойное, хоть, пожалуй, и похуже, чем у добротных радионянь - стоит на шкафу в трех метрах от кроватки и ловит каждое сопение малыша. Управляется с пульта вверх-вниз-вправо-влево - удобно, когда малыша кладем то в кроватку, то на родильскую кровать.
Куплена в местном интернет-магазе за 29000. Доставка - в течение дня.


Очень хорошая консультация спасибо!!! А можно еще фирму написать, а то по модели искать длительно!! спасибо!
  • 0

#72
Маринеллочка

Маринеллочка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Пользуемся видеоняней - очень довольны! Кроме "спит-проснулся", удобно поглядывать, не скинул ли одеяльце, например. Да и когда заворочался и закряхтел - не факт, что проснулся. И не надо носиться в спальню по каждому звуку.
Видеоняня - не какая-то специализированная, а скорее система видеонаблюдения. Модель GP-860Q. С ночным режимом. Ночью видно не хуже, чем днем, только в Ч/Б виде. Качество звука тоже очень достойное, хоть, пожалуй, и похуже, чем у добротных радионянь - стоит на шкафу в трех метрах от кроватки и ловит каждое сопение малыша. Управляется с пульта вверх-вниз-вправо-влево - удобно, когда малыша кладем то в кроватку, то на родильскую кровать.
Куплена в местном интернет-магазе за 29000. Доставка - в течение дня.


Очень хорошая консультация спасибо!!! А можно еще фирму написать, а то по модели искать длительно!! спасибо!


Спасибо! Нашла данную можель! Очень заитересовалась!

Сообщение отредактировал Маринеллочка: 23.02.2010, 11:35:35

  • 0

#73
Gradis

Gradis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравсвуйте а как мне можно прообрести ваш товар...моя почта Yuripak@mail.ru заранее спасибки
  • 0

#74
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мы купили вот такую модель видеоняни http://www.tigex.co....-alarm-219.html
весьма довольны - ребенок спит на втором этаже квартиры, мы наблюдаем за ним, находясь внизу,на первом. сигнал отличный: днем- цветное изображение, есть ночное наблюдение, тоже все прекрасно видно. Звук просто отличный. первое время не могли никак привыкнуть - даже как сын дышит слышим :-/
и взяли совсем недорого - 18 тысяч..
  • 0

#75
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
срочно нужна радио или видеоняня! если у кого есть, куплю недорого :-/
  • 0

#76
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у видеоняни недостаток- сигнал слабоват и не покрывает дальше пределов квартиры. у радионяни наоборот- все слышно издалека так сказать, зато нельзя понять что там делает ребенок :)
  • 0

#77
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

у видеоняни недостаток- сигнал слабоват и не покрывает дальше пределов квартиры. у радионяни наоборот- все слышно издалека так сказать, зато нельзя понять что там делает ребенок :D


На мой взгляд лучше видеть чем слышать, у меня видео няня и ловит нормально живу в старом кирпичном доме, стены толстые, 2 этаж. ловит даже если выхожу во двор и в подъезде ловит и метров 30 от дома еще есть сигнал, но вот на собственной кухне не ловит, какая то мертвая зона у меня там :-) Как называется модель не знаю, но у нее камера в форме цветка.
  • 0

#78
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
У нас радионяня, мы ооочень довольны. :D Мне очень нужен был формат Dect, такой у Avent и Alecto. У нас Alecto. Отличная радионяня, по цене - дешевле Авента, хотя каеш мы из Китая заказывали, поэтому дешевле может, я на сайте Алекто глянула, она тож в цене.
Когда выбирала, смотрела на видеоняни, но не решилась, а сейчас и не жалею, слышно отлично, помех совсем нет, слышно все. Есть на родительском блоке кнопка Talk, можно разговаривать с малышом, оповещает и разными цветами и звуками, на основном блоке есть звездочки, можно использовать как ночничок. Дизайн мне ооочень понравился, прорезиненные бока, кнопка увеличения чувствительности, увеличения-умеьшения звука, клипса на ремень и т.д. :lol:
Хотя я бы и не отказалась от видеоняньки в + к нашей, люблю различные гаджеты. :smoke:

Сообщение отредактировал Aqira: 14.04.2010, 22:38:49

  • 0

#79
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже брала радио-няню. Свекровка с Турции привозила. Пользовалась и пользуюсь. Хотя когда доча орет и без няни слышно))), щас когда спит на 2 этаже, то очень помагает
  • 0

#80
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Поначалу считала что ни к чему в квартире эти прибамбасы. Потом стала думать о радионяне. А то даже посуду помыть не могла - кран так шумит, что я больше ничего не слышу, ну, и всякое в этом роде, все время бегать смотреть приходилось. В общем, купили, в итоге. видеоняню (в этой темке). Ну, очень, классно. Теперь все двери закрываю и спокойно занимаюсь делами. Выносила на улицу для проверки сигнала, тоже ловит неплохо (2 этвж)
Кстати, с этой видеоняней произошла история, о которой я счас вспоминаю со смехом :rolleyes: Попробую коротко: уложила я дочу спать, а сама за комп. Включаю эту чудо-технику, и щелкаю каналы. Всего 4 канала, польземся 4-м. Чтобы включить его, нужно прошелкать предыдушие три. Так вот, щелкаю, не глядя, но краем глаза вижу, что на третьем канале изображение появилось. Тут уже смотрю прямо на мониторчик. Изображение с помехами, не очень такое... думаю, че за.. и встаю. И тут, вот, я в тот момент чуть не того самого от ужаса... К манежке подходит женщина и наклоянется над ним!! руки протягивает! а я одна в квартире! я сначала не могла сдвинуться с места, холод по телу, волосы аж зашевелились. деревянными ногами я двинулась в спальню. захожу никого нет, а няня в комнате вообще не включена даже. потом уже до меня начало доходить, что чейто соседский сигнал поймала :smoke: но, сердце еще долго колотилось :-/ (Видеоняня tigex)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.