Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я и видео и радионяню видела в Адеме, то ли Chicco то ли Philips
  • 0

#22
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.
  • 0

#23
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а обзор нормальный? видно дитенка хорошо?

#24
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.


До какого возраста пока незнаю, но моей дочи щас 8 месяцев, очень жалею что раньше не купила. Мы живем в квартире, дом кирпичный и сигнал не всегда чистый, чем дальше отхожу от комнаты с ребенком тем больше помех. Скажу так чем больше стен препятствующих сигналу тем хуже видно. Написано в инструкции что радиус действия 100 метров беспрепятственного пространства. Но все же хоть и шуршит, это лучше чем бегать постоянно и смотреть. На улицу не выходила еще, но на балконе ловит хорошо.
  • 0

#25
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.


Реально я пользовалась ей с 2 месяцев до где-то 9. Хотя в принципе, и сейчас положишь ребенка в кроватку и можно выйти на улицу спокойно. Если дом частный - у нашей видео няни радиус действия видео 100 метров, аудио - 300. Т.е. даже если не видно, то слышно. Например, когда я выхожу во двор и нахожусь около дома, то все видно нормально, а вот если иду к воротам, то уже не видно, но слышно.
  • 0

#26
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки? Скажите у всех нянь фонит приемник, который находится у мамы и что вы делаете?
  • 0

#27
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Девочки? Скажите у всех нянь фонит приемник, который находится у мамы и что вы делаете?


Нет, у меня не фонит.
  • 0

#28
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений


Девочки? Скажите у всех нянь фонит приемник, который находится у мамы и что вы делаете?


Нет, у меня не фонит.


:rotate: У Вас какой фирмы няня? Она на импульс реагирует или весь шум в детской слышен?
  • 0

#29
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.

т.к. у нас в квартире видео-няня особо не понадобилась, мы отвезли её к моим родителям домой (частный дом), так они ею там пользуются когда мой племмяник спит (ему 2 года) он спит на втором этаже, а внизу его бабушка (моя мама) спокойно свои дела делает на кухне или на улице не беседке, ловит хорошо (стены наружние 2 кирпича, внутренние 1)
ну и мы тоже ею пользуемся когда к ним ездим (нашей доче 4 месяца)
  • 0

#30
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

:rotate: У Вас какой фирмы няня? Она на импульс реагирует или весь шум в детской слышен?


Фирму не назову сейчас, у нее два режима, хочешь постоянно картинку показывает, а хочешь на импульс реагирует. Я на импульсе всегда держу, потому что если картинку все время будет показывать, то батарейка быстро заканчивается.
  • 0

#31
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.


мы живём в частном доме, радиус у видео няни не большой, где то 30-50 м, но точно незнаю, надо на коробке посмотреть, как то вышла во двор, так там у меня не показывало ничего, а на втором этаже когда сижу у компа, там нормально, ловит :-) у меня Чикковская, очень хорошо видно ребёнка и днём и ночью (даже без света) и всё слышно. Сейчас моей доче 1,1 г и мы пользуемся с 2 месяцев, мне очень удобно! недавно потеряла зарядку от приёмника, так неделю искала и оказалась без видео няни как без рук, так неудобно, приходилост постоянно заглядвать в комнату к доче! :hi: щас нашла слава богу :lol:

Сообщение отредактировал Carlyna: 29.06.2009, 12:48:12

  • 0

#32
Альстермерия

Альстермерия
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Для тех кто уже пользуется,большая просьба:не могли бы вы когда пишите отзывы о своих нянях фирму указывать.Хочется знать какие хвалят,а какие имеют недостатки.
  • 0

#33
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно радионяню купить? Моя бебеконфортовская сдохла после 1 г. и 2 мес. непрерывного юзания, нужно срочно купить новую. Смотрела в центр. аптеке - только видеоняни там, а мне не надо, а на ауэзова-габдуллина нет совсем никаких :(, хотя раньше они там точно были. НЕт сил и времени искать по всем магазинам бытовой техники, может кто-то точно знает, где есть? Про Адем прочитала, но может в пределах города где-то есть?
  • 0

#34
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
нам подарили радио няню ну оооочень навороченную с режимом видео и ночного видения...вещица просто сууупер! но нам к сожалению не понадобилась так как у нас два малыша сразу и было не до радио няни )))

в общем, вещь полностью новая..если кому то надо - звоните 87017145635 договоримся :( а то лежит без дела новье
  • 0

#35
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
http://cgi.ebay.fr/B...0622136002r1017
вот такая же модель у нас...это и видео и радио няня в одном приборе. цветное изображение, режим ночного видения ( в темноте видно малыша), бьет 100 метров если без особых многослойных стен (то есть если через 3-4 стенки то сигнал будет с помехами)

за инфой в ЛС или на сотку.

Сообщение отредактировал Kiana: 06.07.2009, 13:47:12

  • 0

#36
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

[url=http://cgi.ebay.fr/Babyphone-vid%E9o-TIGEX-excellence-sans-film-avec-cam%


Тут кто-то спрашивал какая фирма няни, вот у нас такая няня как на первых двух картинках. Они, видимо, чем-то отличаются друг от друга, раз цена разная, но дизайн у нас такой же. Няня супер, уже писала об этом раньше.
  • 0

#37
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


Мамочки, кто пользуется или пользовался видеоняней, подскажите до какого возраста ей реально можно пользоваться? По вашему опыту, а не так как в рекламе пишут. И еще скажите, если дом частный, кирпичный, то нормально ловить будет, если мама на другом этаже или во дворе?
Хочу подруге подарок сделать на рождение ребенка. Вот и думаю что лучше. Стоит ли брать видеоняню или что другое... Поделитесь опытом. У меня детки уже большие, поэтому не знаю.


мы живём в частном доме, радиус у видео няни не большой, где то 30-50 м, но точно незнаю, надо на коробке посмотреть, как то вышла во двор, так там у меня не показывало ничего, а на втором этаже когда сижу у компа, там нормально, ловит :spy: у меня Чикковская, очень хорошо видно ребёнка и днём и ночью (даже без света) и всё слышно. Сейчас моей доче 1,1 г и мы пользуемся с 2 месяцев, мне очень удобно! недавно потеряла зарядку от приёмника, так неделю искала и оказалась без видео няни как без рук, так неудобно, приходилост постоянно заглядвать в комнату к доче! :) щас нашла слава богу :spy:


у меня видео няня Чикко, смотри и слушай называется, там тоже режим ночного видения :bored:
  • 0

#38
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

у меня видео няня Чикко, смотри и слушай называется, там тоже режим ночного видения :)


А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :smoke: А где еще смотреть я даже не знаю
  • 0

#39
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :) А где еще смотреть я даже не знаю

на Сейфуллина между Абая и Курмангазы мы брали
  • 0

#40
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :) А где еще смотреть я даже не знаю

на Сейфуллина между Абая и Курмангазы мы брали


О, спасибо большое. Завтра обязательно загляну. А как магазин называется, не подскажите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.