Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :) А где еще смотреть я даже не знаю

на Сейфуллина между Абая и Курмангазы мы брали


А поконкретнее, скажите, пожалуйста, где там? Какой магазин?
  • 0

#42
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :spy: А где еще смотреть я даже не знаю

на Сейфуллина между Абая и Курмангазы мы брали


я честно говоря незнаю где именно, потому как мне подарили видео няню... :-)
  • 0

#43
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сегодня ездила по городу, искала разных "нянь". Итог:

- В центральной аптеке на Фурманова-Гоголя если радио няни, кажется около 17 тысяч. Видео няня есть babymoov, модель 361001 стоит 44 тысчячи и какая то английская, стоит около 31. Сказали что есть гарантия 14 дней и иногда в бетонных домах сигнал не проходит и поэтому если что, то можно вернуть
- В магазине на Сейфуллина- Абая, есть радио тоже около 17, французская
- В Восходе я так и не нашла тот магазина Зебра
- В аптеке на Ауэзова-Тимирязева ничего нет
- В Адеме писала, есть радио няни Chicco за 17 и видео за 50, модель вот такая www.formybaby.ru/product/1274/. Сказали что без гарантии, кому надо могу скинуть контакты
- В Городке нет и не было

Надеюсь кому то понадобиться
  • 0

#44
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мне очень надо, скиньте, пожалуйста, контакты. А в ЦА разве есть радионяня? А какая, Вы не помните? Я вчера была там, там только видеоняни от 30 тыс. А еще подскажите, пожалуйста, что за магазин на СЕйфулина-Абая?
Я сегодня объездила тоже несколько мест - везде только видеоняни, причем каких-то совсем неизвестных мне фирм (что, конечно, не означает, что они плохие :spy:). Продавцы сказали, что очень давно нет поставок.

Сообщение отредактировал Акулина: 16.07.2009, 22:32:48

  • 0

#45
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, посмотрите по Сулпакам, там точн есть. Недавно была в "Спутнике" там три радионяни есть , две из них авентовские :spy:
  • 0

#46
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Мне очень надо, скиньте, пожалуйста, контакты. А в ЦА разве есть радионяня? А какая, Вы не помните? Я вчера была там, там только видеоняни от 30 тыс. А еще подскажите, пожалуйста, что за магазин на СЕйфулина-Абая?
Я сегодня объездила тоже несколько мест - везде только видеоняни, причем каких-то совсем неизвестных мне фирм (что, конечно, не означает, что они плохие :spy:). Продавцы сказали, что очень давно нет поставок.


Пожалуйста, в ЦА которая на Фурманова -Гоголя вчера видела, называется baby phone, французские, цену писала, тел отдела 2738880, там девочки мне все подробно объяснили.

Магазин га Сейфуллина, называется кажеться Антошка, если ехать вниз по Сейфуллина, то он слева будет, там вывеска есть. Но кстати девушка оттуда посоветовала мне как раз поехать в ЦА.

В Адеме Chicco видео няня, модель не помню какая, но там просто рации. Магазин 9 и 14, тел про
давцов 8 701 312 99 82, 8 701 7787885, 8 701 7336830. Но там сказали, что нет гарантии, поэтому мы брать не стали
  • 0

#47
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, посмотрите по Сулпакам, там точн есть. Недавно была в "Спутнике" там три радионяни есть , две из них авентовские :spy:


Так вроде в Спутнике Технодом :) Надо будет в любом случае заехать
  • 0

#48
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Мне очень надо, скиньте, пожалуйста, контакты. А в ЦА разве есть радионяня? А какая, Вы не помните? Я вчера была там, там только видеоняни от 30 тыс. А еще подскажите, пожалуйста, что за магазин на СЕйфулина-Абая?
Я сегодня объездила тоже несколько мест - везде только видеоняни, причем каких-то совсем неизвестных мне фирм (что, конечно, не означает, что они плохие :)). Продавцы сказали, что очень давно нет поставок.


Пожалуйста, в ЦА которая на Фурманова -Гоголя вчера видела, называется baby phone, французские, цену писала, тел отдела 2738880, там девочки мне все подробно объяснили.

Магазин га Сейфуллина, называется кажеться Антошка, если ехать вниз по Сейфуллина, то он слева будет, там вывеска есть. Но кстати девушка оттуда посоветовала мне как раз поехать в ЦА.

В Адеме Chicco видео няня, модель не помню какая, но там просто рации. Магазин 9 и 14, тел про
давцов 8 701 312 99 82, 8 701 7787885, 8 701 7336830. Но там сказали, что нет гарантии, поэтому мы брать не стали


Спасибо большое!! Продолжим поиски ;) Девочки, простите за серость, а что такое СПутник? :spy:
  • 0

#49
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спасибо большое!! Продолжим поиски :) Девочки, простите за серость, а что такое СПутник? :spy:
[/quote]


"Спутник" - это новый магазин такой, находится на Мамыш-улы и между Шаляпина и Абая, там хороший выбор
  • 0

#50
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='olgakaz' post='9253727' date='16.07.2009, 23:04']
Девочки, посмотрите по Сулпакам, там точн есть. Недавно была в "Спутнике" там три радионяни есть , две из них авентовские :spy:
[/quote]

Вот, кстати, филипс-авент, отличные радионяни. Я их как раз ищу, но не видела нигде.

[quote name='olgakaz' date='17.07.2009, 11:03' post='9256840']
Спасибо большое!! Продолжим поиски ;) Девочки, простите за серость, а что такое СПутник? :)
[/quote]


"Спутник" - это новый магазин такой, находится на Мамыш-улы и между Шаляпина и Абая, там хороший выбор
[/quote]

О, спасибо большое! Если что найду, доложусь :beer:
  • 0

#51
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я в Жуже на Ленина в подарок подруге покупала. Год назад радио няни в Жуже были значительно дешевле, чем в центральной аптеке.
  • 0

#52
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Я в Жуже на Ленина в подарок подруге покупала. Год назад радио няни в Жуже были значительно дешевле, чем в центральной аптеке.


Это который рядом с Mothercare?
  • 0

#53
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Да. Если не ошибаюсь, это 2 отдела одного магазина. И, кажется, именно в Mothercare продются радио няни.
  • 0

#54
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Мне очень надо, скиньте, пожалуйста, контакты. А в ЦА разве есть радионяня? А какая, Вы не помните? Я вчера была там, там только видеоняни от 30 тыс. А еще подскажите, пожалуйста, что за магазин на СЕйфулина-Абая?
Я сегодня объездила тоже несколько мест - везде только видеоняни, причем каких-то совсем неизвестных мне фирм (что, конечно, не означает, что они плохие :D). Продавцы сказали, что очень давно нет поставок.


Пожалуйста, в ЦА которая на Фурманова -Гоголя вчера видела, называется baby phone, французские, цену писала, тел отдела 2738880, там девочки мне все подробно объяснили.

Магазин га Сейфуллина, называется кажеться Антошка, если ехать вниз по Сейфуллина, то он слева будет, там вывеска есть. Но кстати девушка оттуда посоветовала мне как раз поехать в ЦА.

В Адеме Chicco видео няня, модель не помню какая, но там просто рации. Магазин 9 и 14, тел про
давцов 8 701 312 99 82, 8 701 7787885, 8 701 7336830. Но там сказали, что нет гарантии, поэтому мы брать не стали



Так, сегодня была в "Антошке"- нянь нет :)
  • 0

#55
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений



А Вы где покупали? Я сегодня видела в Адеме за 50 тысяч видео и кажется 17 тысяч радио няню. Единственное, что смутило это то, что сказали что на видео няню нет гарантии. :) А где еще смотреть я даже не знаю

на Сейфуллина между Абая и Курмангазы мы брали


А поконкретнее, скажите, пожалуйста, где там? Какой магазин?

Там есть магазин какой-то который занимается всевозможным оборудованием для видеонаблюдения, названия не помню. но точно не АНТОШКА... и вот у них очень большой выбор видеонянь был
получается там по сейфуллина стоят 3 магазина с одинаковым названием и самый нижний из них и есть тот магазин
но точно не Лимпопо и Антошка
  • 0

#56
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

В центральной аптеке на Фурманова-Гоголя если радио няни, кажется около 17 тысяч. Видео няня есть babymoov, модель 361001 стоит 44 тысчячи


Точно babymoov, у нас такая, брали в ЦА. Просто я ее в чемодан заложила, все никак не могла достать, посмотреть.

Сообщение отредактировал dinarak: 19.07.2009, 22:37:20

  • 0

#57
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вчера была в "Спутнике" много разобрали, остался один вариант авентовской радионяни, более 20 тыс стоит :kiss: ,
  • 0

#58
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот тоже решила, что мне в частном доме просто необходима сейчас радио няня, потому что мы и на улице в коляске спим, а когда малышка дома, то лишний раз во двор не выйдешь - переживаешь... НО, прочитала отзывы, что-то мне совсем грустно стало, неужели у нас совсем нет выбора??? Кто купил недавно совсем, подскажите, где, какую и за сколько, чтобы не прочесывать снова все магазины.
  • 0

#59
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Видеоняня намного лучше радионяни, у нас малыш часто во сне переворачивается и не понятно то ли проснется то ли нет, а на мониторчике сразу видно и понятно чем он там занимается. Если покупать лучше не пожалейте деньги на видеоняню, для вас это будет намного удобнее.
P.S. У нас 2 видеоняни одну купили другую подарили, так что одну продаем. Новая за 15 000тн.
  • 0

#60
norry

norry
  • Гость
  • 5 сообщений

Видеоняня намного лучше радионяни, у нас малыш часто во сне переворачивается и не понятно то ли проснется то ли нет, а на мониторчике сразу видно и понятно чем он там занимается. Если покупать лучше не пожалейте деньги на видеоняню, для вас это будет намного удобнее.
P.S. У нас 2 видеоняни одну купили другую подарили, так что одну продаем. Новая за 15 000тн.


Vieli, a предложение о продаже еще в силе? Сбросьте, плиз, контакты в личку. Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.