Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в квартиреПлюсы-минусы, необходимость?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Обзвонив несколько фирм в Астане, вроде бы нашла недорогие беспроводные камеры.
Консультировалась с ними по телефону. На выходных постараюсь заехать к рим и узнать более подробно.
Пока мне озвучтли цену 14000тнг за одну камеру.по моему без установки. Как вме подробно узнаю, отпишусь.
Проводные не хочу камеры.кот все исгрызет

Добрый вечер,

Вы установили камеры? Если да, то напишите где заказывали и довольны ли вы качеством. Заранее благодарю

 

присоединяюсь к вопросу.....отпишитесь плиз. хочу тоже установить камеры дома


  • 0

#162
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
извИните,девочки,но не совсем поняла,если дома сам находишься,то зачем следить?или мусор выносить идешь,ну няня то знает,что сейчас придете,как раз таки эти 200 метров,и не будет раздражать ребенка...тем более моя напрмер,когда плачет,как и я,красная как рак становится,нос распухает аж...и видно сразу будет...
  • 0

#163
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

извИните,девочки,но не совсем поняла,если дома сам находишься,то зачем следить?или мусор выносить идешь,ну няня то знает,что сейчас придете,как раз таки эти 200 метров,и не будет раздражать ребенка...тем более моя напрмер,когда плачет,как и я,красная как рак становится,нос распухает аж...и видно сразу будет...

а кто сказал что мы дома находимся??? как раз таки наоборот....


  • 0

#164
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
девочки,я так камеры себе и не поставила,поскольку не решен вопрос с работой.
Сижу дома:-(
  • 0

#165
vmak11

vmak11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Напишите пожалуйста где можно приобрести такое чудо техники?

Привет всем! Хочу вам посоветовать видео няню домой, это супер, мои подружки себе установили домой, они так довольны! вот эта компания http://trionix.kz/  им устанавливала. Жду ответов


  • -3

#166
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Напишите пожалуйста где можно приобрести такое чудо техники?

Привет всем! Хочу вам посоветовать видео няню домой, это супер, мои подружки себе установили домой, они так довольны! вот эта компания http://trionix.kz/  им устанавливала. Жду ответов

 

Такое ошущение что автор сам с этой компании  :D


  • 0

#167
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Если нанимать няню обязательно нужно ставить видео наблюдение,сейчас время такое. О том как обращается няня с ваши малышом на улице  вам соседи всегда расскажут.А что происходит дома это темный лес когда нет камер.

   Я ставила WiFi камеры Foscam с датчиком движения, которые вы можете подключить к обычному компьютеру.

И в режиме онлайн находясь на работе вы можете зайти с смартфона в свой IP адрес и наблюдать за происходящим в доме. Для этого потребуется безлимитный трафик доступа интернет дома и в смартфоне.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 21.10.2014, 16:47:11

  • 1

#168
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Насколько правомерно использование видеокамер дома. В смысле,надо предупреждать няню об этом ?
  • 0

#169
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Насколько правомерно использование видеокамер дома. В смысле,надо предупреждать няню об этом ?

Я предупреждала свою. Ну в смысле камеры то по любому она увидит, если вы их конечно не спрячете, замаскирируете. А так камеры дома это вполне правомерно, единственное говорят что нельзя с использованием звука. Но в наших камерах например есть звук, то есть я слышу и няньку и ребенка. И это было для меня чуть ли не основным при выборе камеры, так как тупо смотреть на картинку без звука, не очень то хотелось. А так слушаешь, что она там говорит, ругает не ругает, и тому подобное....


  • 1

#170
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Правильно,что предупредили. Так по-честному. Понимаю ваше беспокойство ща ребенка.
  • 0

#171
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

подскажите пж по чем купили видеоняню? сильно ли дорого?


Купила вот такую http://www.inter-mar...x.php?id_g=5882
в форме цветочка, у дочи теперь стимул добраться до нее и в рот этот цветочек :laugh:
Минус только в том, что камера работает от розетки, а не от батареек. Немогу нарадоваться ей. Теперь точно знаю что дарить на рождение деток друзьям - видеоняню.

 

 

 

Прикольно)) 


  • 0

#172
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А у кого-нибудь был опыт использования видеоняни Motorolla? Недавно видела в магазине такую + отдельные камеры к ней.

 

Все тут про нянь пишут... а меня моя свекровь смущает :( Стыдно про это говорить, но в последнее время мне стало страшно оставлять с ней ребёнка. После неё дочка даже по ночам стала плохо спать :(


  • 0

#173
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Года 2 как поставили камеру в одной комнате, где постоянно дети проводят время. Больше поставили не для отслеживания няни, а для контроля просиживания старшего ребенка перед компьютером. В онлайн режиме на работе смотрю чем занимаются дети, очень удобно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.