Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1081
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сергей, спасибо за контакты!

Ещё предстоит устранить:
Течь радиатора охлаждения
Антифриз капает в салоне со стороны водителя - либо радиатор печки, либо уплотнительные резинки на трубках
Замена амортизаторов
Покраска заднего бампера
Полировка


А компьютер указывает на подобные ошибки?

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 22.06.2011, 08:58:02

  • 0

#1082
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А компьютер указывает на подобные ошибки?

Антифриз уходит понемногу - комп показывает ошибку "Низкий уровень охлаждающей жидкости". Так же выходили ошибки сгоревших лампочек габарита и стопа. Больше пока ничего не показывал.
  • 0

#1083
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Я тоже чуть не купил XC70 2002 г. за 10800 - меня опередили на день... Но потом я созвонился с новым покупателем - оказалось там проблем хватает, так что я даже и рад. Эти цены были в мае-начале июня. А щас все как с дуба рухнули - заряжают от 15 до 25. За эти деньги уже 90-е продаются. Вот и присматриваюсь к ним...
  • 0

#1084
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Второй день пытаюсь попасть к стошникам на Луганского, все заняты. Сегодня только компьютерную диагностику провели, собственно ничего нового для меня не открыли. Единственное сказали ни в коем случае не заправляться 92-ым, из-за этого появляется ошибка по двигателю. Завтра уже будет полная диагностика.
  • 0

#1085
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

На счет СТО на Рыскулова, собираюсь на днях созвониться с стошником Ильясом и точно узнать его адрес.

Дайте пожалуйста контакты этого Ильяса. А то к Олегу не попасть, а на Луганского не особо нравится сервис...
Блин, что-то уже меня нервирует отсутствие нормального сервиса. Все плюсы моей машины сводит на нет...

Опять что-ли тойоту купить :lol:
До этого ездил только на праворульных японцах. Проблем с запчастями и сервисом не возникало. Хотя нет, на прошлой Aristo вылезали ошибки, и никто не мог их считать, потом само по себе прошло ))) Но это уже к другой теме относится.
  • 0

#1086
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дайте пожалуйста контакты этого Ильяса. А то к Олегу не попасть, а на Луганского не особо нравится сервис...
Блин, что-то уже меня нервирует отсутствие нормального сервиса. Все плюсы моей машины сводит на нет...

Опять что-ли тойоту купить :lol:
До этого ездил только на праворульных японцах. Проблем с запчастями и сервисом не возникало. Хотя нет, на прошлой Aristo вылезали ошибки, и никто не мог их считать, потом само по себе прошло ))) Но это уже к другой теме относится.


+7 702 470 12 53 Ильяс
+7 701 467 23 23 Денис

В целом правы, предложения гораздо меньше спроса. Найди / научи спецов по Вольво открой сто и победа! :D

Что именно вам не понравилось в ребятах с Луганского?

Сообщение отредактировал The_Vertigo: 23.06.2011, 17:13:08

  • 0

#1087
The_Vertigo

The_Vertigo
  • Частый гость
  • 60 сообщений

+7 702 470 12 53 Ильяс
+7 701 467 23 23 Денис


Если честно физиономии на Луганского вселяют больше доверия, чем лица Ильяса и Дениса. Ильясу чуть более 20, у не верю, что он собаку съел на ремонте.
На выходных необходимо будет к ним заехать забрать у свои запчасти.
  • 0

#1088
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



+7 702 470 12 53 Ильяс
+7 701 467 23 23 Денис


Если честно физиономии на Луганского вселяют больше доверия, чем лица Ильяса и Дениса. Ильясу чуть более 20, у не верю, что он собаку съел на ремонте.
На выходных необходимо будет к ним заехать забрать у свои запчасти.

Ну рожи-то у нас у всех хороши ))) (Джентльмены Удачи)
Не знаю как объяснить, может это я просто придираюсь.. В общем, не очень они мне нравятся. В субботу наконец-то попал к Олегу. Сделали комп. диагностику, ну и так, по мелочи посмотрел. Он оказывается сам на XC70 катается. Хороший мужик, адекватный. Много чего по зап. частям в наличии есть. Поговорил с ним по поводу ремонта коробки - говорит в среднем $2700 будет стоить... :weep: У меня благо пока особо не дёргается, иногда только бывает.
  • 0

#1089
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Сергей, не подскажите адрес Олега?

#1090
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сергей, не подскажите адрес Олега?

телефон Олега - 385-67-08, +7-700-4500267
Адрес - Суюнбая 290 (это район какого-то там военного городка, я сам там не ориентируюсь). На ВАЗовской развязке нужно уйти налево, в сторону Пятилетки. Потом на первом светофоре направо. И вниз около 2,5 км. Там слева нужно смотреть, шлагбаум и вывеска на заборе - Суюнбая 290.
  • 0

#1091
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
привет всем кто на вольво, и прочим.
присматриваюсь к 960. 3литра. год патлатый 92.
в общем отговорите меня(З\П дорогие, сервиса в ате нету и тд) а то наверное буду брать...
благодарю
  • 0

#1092
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну например возьмёте, а на след. год уже 20-летие авто отметите! Вот и думайте!
  • 0

#1093
bag1ra

bag1ra
  • Гость
  • 17 сообщений
Друзья подскажите плс, где можно найти запчасти на Volvo s60 2002 год, конкретно требуется:
1. Дверь передняя правая
2. Дверь задняя правая
3. Правое боковое зеркало(в сборе)
4. Лобовое стекло.

Звонил в М-авто - не работает софт.
Еще пару непонятных магазинчиков сказать точно не могут.
Олег - уже пару дней не могу дозвониться.

Что делать?? :faceoff:
  • 0

#1094
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Друзья подскажите плс, где можно найти запчасти на Volvo s60 2002 год, конкретно требуется:
1. Дверь передняя правая
2. Дверь задняя правая
3. Правое боковое зеркало(в сборе)
4. Лобовое стекло.

Звонил в М-авто - не работает софт.
Еще пару непонятных магазинчиков сказать точно не могут.
Олег - уже пару дней не могу дозвониться.

Что делать?? :faceoff:

Лобовое стекло возможно есть тут: (777) 7564455
Кузовщину, думаю, только на разборах искать. Только я пока таковых не знаю. Надо в Колесах порыться, должны быть наверное.
Боковое зеркало можно на eBay посмотреть, вот например: http://cgi.ebay.com/...=item336907a0c1
  • 0

#1095
iperson

iperson
  • Гость
  • 46 сообщений

Друзья подскажите плс, где можно найти запчасти на Volvo s60 2002 год, конкретно требуется:
1. Дверь передняя правая
2. Дверь задняя правая
3. Правое боковое зеркало(в сборе)
4. Лобовое стекло.

Звонил в М-авто - не работает софт.
Еще пару непонятных магазинчиков сказать точно не могут.
Олег - уже пару дней не могу дозвониться.

Что делать?? :faceoff:


На сайте колес посмотри в запчастях - там что-то было в плане разбора. А в магазинчиках из этого вряд ли что-то купите.
  • 0

#1096
bebi

bebi
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня есть сиденья на 740 универсал , синие велюр, отдам почти даром . А еще сейчас 760 на разбор продаю
  • 0

#1097
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
у меня вопрос есть у нас в Ате вольво клуб или нет?
может кто подсказать где можно взять 16 диски на 850 или подсказать размеры диска чтобы подобрать
  • 0

#1098
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

у меня вопрос есть у нас в Ате вольво клуб или нет?
может кто подсказать где можно взять 16 диски на 850 или подсказать размеры диска чтобы подобрать

Вольво клуба вроде нет.
По поводу дисков - наверное у вас сверловка 5х108. Вылет и посадочный диаметр не знаю. Видел в Карсити на последнем этаже отдел дисков. Там была одна модель R16 5х108. Производитель - K&K (Россия вроде). Стоили около 75 тыс.

p.s. Вот нашел табличку параметров для Volvo
http://eurodisk.kiev...ravka/volvo.php
  • 0

#1099
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
spaibo bol6oe!
a vstre4i byvayut?
  • 0

#1100
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

spaibo bol6oe!
a vstre4i byvayut?

Я сам тут недавно, точно не знаю.
Врятли встречи бывают, тут в ветку-то никто не заходит особо, не говоря уже о встрече в реале...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.