Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#1101
bebi

bebi
  • Гость
  • 18 сообщений

привет всем кто на вольво, и прочим.
присматриваюсь к 960. 3литра. год патлатый 92.
в общем отговорите меня(З\П дорогие, сервиса в ате нету и тд) а то наверное буду брать...
благодарю


У меня была такая ласточка 95 года , как раз переходка в S90, блин по начали нарадыватся немогла , как она катается, а этот звук мотора :kiss: .........прошло 3 месяца......как она давай там греметь там хрустеть.... никто неможет сделать она и у Сергея стояла , и у Петровича была .... а запчасти это вообще ...Вольва центр я прям родным домом считала , все на заказ .. :faceoff: В общем я до сих пор влюблена в свою золотую вольвочкуу 960(s90)(настоящему хозяину привет,кстати по городу видела две только этого цвета) если бы не геморрой ее делать, никогда бы с ней не рассталась . Сама безгеморойная была 940 ;)
  • 0

#1102
bebi

bebi
  • Гость
  • 18 сообщений


spaibo bol6oe!
a vstre4i byvayut?

Я сам тут недавно, точно не знаю.
Врятли встречи бывают, тут в ветку-то никто не заходит особо, не говоря уже о встрече в реале...


просто у нас узкий круг )))))))))) любителей этой марки мало ... :weep:
  • 0

#1103
D_M

D_M
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем, привет! Недавно стал обладателем Volvo S80, 2002г, 2,4л. Не подскажите, насколько реально найти з/ч по салону на развалах (шротах)? Может и хорошие СТО подскажите :-).
  • 0

#1104
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем, привет! Недавно стал обладателем Volvo S80, 2002г, 2,4л. Не подскажите, насколько реально найти з/ч по салону на развалах (шротах)? Может и хорошие СТО подскажите :-).

Привет
по поводу СТО почитаете предыдущие пару страниц, я выкладывал инфу.
  • 0

#1105
D_M

D_M
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо
  • 0

#1106
pumpan

pumpan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Выбор встал между Вольво ХС90 2003-2004гг и Тойота Хайландер 2001-2002гг, бюджет $20-22k. Самому больше нравится Вольво ХС90, но боюсь столкнусь с дорогим обслуживанием и дефицитом запчастей. По этой причине склоняюсь тогда к ТХ. Как вы думаете?..
  • 0

#1107
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
с таким бюджетом лучше хай, т.к. вольвас буит конченый, и вместо езды будете только на сто стоять.
  • 0

#1108
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Выбор встал между Вольво ХС90 2003-2004гг и Тойота Хайландер 2001-2002гг, бюджет $20-22k. Самому больше нравится Вольво ХС90, но боюсь столкнусь с дорогим обслуживанием и дефицитом запчастей. По этой причине склоняюсь тогда к ТХ. Как вы думаете?..

Я бы наверное Вольво взял. ;) Хотя Хай будет подешевле и попроще в обслуживании. Если будете выбирать Вольво, обязательно проверяйте АКПП. А то можно попасть на ремонт, а он не дешевый. В последний раз, когда был на СТО у Олега, штук 4-5 XC90 стояли в очереди на ремонт коробки.
  • 0

#1109
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Доброе утро Господа!
Очень нравится Volvo Cross Country


Спецы и знатоки! Опишите Ваши мнения, плиз!
Благодарю!
:beer:
  • 0

#1110
Strelok 777

Strelok 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Позвольте присоединиться к любителям безопасности. Владею Volvo XC90 2.9Т не давно. Постарался прочитать всю ветку, но ответа на свою проблему не нашел.
Проблема расход топливо -полный бак на 250 км. Был на рыскулова, луганского, к Олегу не попал. Ответ спецов - возможно топливо, заливал от 92 до 98 полные баки, по два круга ездил, результат тот же и горит чек (двиг.)Машина -американец.
Где то слышал, спасение утопающего - дело мирового сообщества и личной инициативы. Если что пропустил укажите (дайте ссылку).
  • 0

#1111
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Позвольте присоединиться к любителям безопасности. Владею Volvo XC90 2.9Т не давно. Постарался прочитать всю ветку, но ответа на свою проблему не нашел.
Проблема расход топливо -полный бак на 250 км. Был на рыскулова, луганского, к Олегу не попал. Ответ спецов - возможно топливо, заливал от 92 до 98 полные баки, по два круга ездил, результат тот же и горит чек (двиг.)Машина -американец.
Где то слышал, спасение утопающего - дело мирового сообщества и личной инициативы. Если что пропустил укажите (дайте ссылку).

Мне кажется нужно попасть на диагностику к Олегу - грамотный мужик. Он по утрам отвозит жену на работу, можно попросить его закинуть компьютер в машину, и в городе пересечься с утра. Он диагностику сделает, а дальше видно будет. Компьютерная диагностика у него стоит 5 тыс.
  • 0

#1112
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Доброе утро Господа!
Очень нравится Volvo Cross Country


Спецы и знатоки! Опишите Ваши мнения, плиз!
Благодарю!
:beer:

Машина классная во всех отношениях! Но проблема - АКПП. Долго не живут, ремонт дорогой. Надо тщательно проверять при покупке. У меня уже тоже немного начинает "подпинывать" :-(
Так же некоторые зап. части дороговаты. Например, амортизаторы сейчас хочу заказать - передние примерно около 30 тыс. за штуку, задние немного дешевле. И это при том, что задние у меня обычные стоят. А бывают машины с задними пневмо-амортизаторами (NIVOMAT), так они вообще по 75 тыс. за штуку... :faceoff:
  • 0

#1113
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Доброе утро Господа!
Очень нравится Volvo Cross Country


Спецы и знатоки! Опишите Ваши мнения, плиз!
Благодарю!
:beer:

Машина классная во всех отношениях! Но проблема - АКПП. Долго не живут, ремонт дорогой. Надо тщательно проверять при покупке. У меня уже тоже немного начинает "подпинывать" :-(
Так же некоторые зап. части дороговаты. Например, амортизаторы сейчас хочу заказать - передние примерно около 30 тыс. за штуку, задние немного дешевле. И это при том, что задние у меня обычные стоят. А бывают машины с задними пневмо-амортизаторами (NIVOMAT), так они вообще по 75 тыс. за штуку... :faceoff:

а где запчасти заказываетеб у кого ?
  • 0

#1114
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый вечер.Подруга хочет приобрести машину вольва х 90 2004года .Стоит ли покупать или нет?
  • 0

#1115
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а где запчасти заказываетеб у кого ?

Пару страниц назад я выкладывал телефоны магазинов и СТО по Volvo.
  • 0

#1116
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Ночью разбили правое стекло и выдернули майфун...Наркоши хреновы.
  • 0

#1117
Strelok 777

Strelok 777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сочувствую, у меня месяца 3 назад придурок исцарапал стекла, двери,капот. Поймали на месте, оказался бомж да еще однорукий. Привезли в полицию, а там БЕСПОЛИЗНЯК!!!!

Господа любители "вечных" машин Volvo, не подскажите где можно починить люк на крыши.
Был сильный дождь (17 или 18 сентября) стали мокнуть стойки изнутри, где крепится лобовое стекло,со стороны левой (вод.) двери стали капать капли. Вообщем через час только сообразил про люк.
Приоткрыл его (под навесом), а в пазе где расположен механизм люка вода. Плотно не закрывается. Есть подозрение, что вода таким образом затекает под сиденье водителя и пассажира. На одном СТО видел поднятый коврик водителя. Пол цветет ржавчиной. Не откажите в помощи может кто знает, как и что, где и кто работает по этому направлению "болезни" машины.
Расход топлива и горящий чек двигателя еще не устранил. Предлагают пометь два лямда зонда (38.000 тг.) - думаю.

Открыл для себя новое в Volvo xc 90- делюсь с сообществом.
Не работал кондер. на третьем ряде сидений, делают диагностику, оказывается данный механизм надо включить и прописать в комп. машины компом с программой. Стоял рядом с мастером, на компе диагностики включилась такая фигня, прописали, заработал.
  • 0

#1118
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хочу хс90 купить 2004-2005 гг.
что скажите господа присяжные?
слышал что коробка слабая на 100 тыщ км. и обзорность плохая
какие еще болячки есть у этой машины?
  • 0

#1119
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

с таким бюджетом лучше хай, т.к. вольвас буит конченый, и вместо езды будете только на сто стоять.

я седня катался на одной ХС90 2004 года (продавец утверждает что кузов 05го - сам я не разбираюсь) машинка понравилась. но видно что 2,9 для нее мало. тяжело идет на разгон. но это все фигня, он ее продает за 23, отдаст за 20. неужели проблемная машина???
какова тогда рыночная стоитмость? потому как судя по колесам в бюджет до 22-23к можно уложится за ХС90 от 2004-2005 года.
  • 0

#1120
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а еще тут высказали мнение что надо брать не турбовый (3 с чем то литров) есть такие?
мол из-за турбины (а точнее сверх-мощного двигателя) часто летят коробки. подскажите, есть ли такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.