Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#881
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет всем!
Хм...с чего бы начать? А начну с того что уже 5-й месяц ищу машинку, да не простую а Вольво! В общем влюбился сразу...еще в тот год когда ее признали самой безопасной машиной года ,только вот запамятовал в каком году это было, ну не важно...хочу модель XC70 CrossCountry года так 2004-2007, в КЗ на сегодняшний день в продаже 2 штуки...
Первая: С нуля в казахстане с 2001 года. Звонил требует вложений в пределах 1000 бакинских а то и больше, 9 лет эксплуатации дадут о себе знать. цена 15500 у.е.
Вторая: тоже того же года...видел катался на ней...все в порядке вложений не требует, но есть одно НО, стук в коробке при переключении с D на R. хозяин утверждает что надо масло поменять...хотя продает мог бы и масло в коробке поменять. конечно же сомнения да и цена 17500 со скидкой 16700.
В общем скажите мне опытные Вольвоводы...что брать, есть вариант пригнать со штатов или европы...конечно же и годом свежее и состоянием.
но не знаю в какой комплектации лучше, бензин или дизель...ну Вы меня поняли жду советов и Ваши мнения!



Здравствуйте Товарищи:rotate:

В общем скажу как бывший вольвовод, но с опытом, а особенно с коробками, если стук пошел при переключении то маслом делу не поможешь, только на время избавишься от него, а потом начнется еще хуже, поменять масло в коробке стоит около 30000 тыс тенге на эту машину, так как там спец масло, а вот саму коробку делать примерно 3000, так как делает в городе коробки нормально только Олег, да и как нормально(он держал ее месяц, плюс ко всему сам он коробку с машины не снимает, он ее только перебирает, в общем вся система сборки и разборки зависит от нескольких людей).
так вот 100% сначала предложит поменять гидро блок, а это около 1700, ну а потом перебрать если смена гидроблока не поможет, а это уже как повезет по деньгам, у меня вышло в 1000, делал буквально 2 месяца назад.
так что не советовал бы я с этой машиной заморачиваться...
  • 0

#882
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений

как я уже и писал ехать к Олегу на диагностику. а про 2008 год и за 17000 чет не верится, с теперяшней таможней-то =)

Да а как к Олегу проехать или дозвониться! заранее благодарен...гнать с Европы думаю, а то что Вам не вериться то это я Вам говорю что это действительно так....за дизель в новом кузове с легкостью, они там от 6500 тысяч Евро, вот и считайте.
  • 0

#883
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
87004500267, 3285950 - Сагойда Олег
  • 0

#884
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений

87004500267, 3285950 - Сагойда Олег

Спасибо!
  • 0

#885
Mak13

Mak13
  • Гость
  • 7 сообщений



Первая: С нуля в казахстане с 2001 года. Звонил требует вложений в пределах 1000 бакинских а то и больше, 9 лет эксплуатации дадут о себе знать. цена 15500 у.е.

Смотрел я ее, внешне конфетка. Но внутри унитаз, вложений около 4 000 бакинских и большой вопрос по системе охлаждения и движку, больше 140 не идет и троит. Хозяин мне ее за 12 готов был отдать, но мастер у которого я 3 года 850 обслуживаю отсоветовал. Взял я 2002г., которая не требует практически вложений, кайфую.

Понятно...так что делать? заказать кстати на одном сайте видел, та же модель но 2008 года, в новом кузове с дизельным движком, прикинул где то 17000 обойдется с таможней и доставкой...вот терь думаю, что скажете?



А на каком сайте, если не секрет?


На счет скрипучих тормозов, можно смазать антискрипной смазкой.
  • 0

#886
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений

А на каком сайте, если не секрет?


На счет скрипучих тормозов, можно смазать антискрипной смазкой.



www.mobile_de вместо _ точка! просто не знаю вдруг за рекламу примут!
  • 0

#887
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
господа volvoводы подскажите где брать запчасти на 850-ю. надо делать всю ходовку. чтоб и цена и качество :D
  • 0

#888
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

господа volvoводы подскажите где брать запчасти на 850-ю. надо делать всю ходовку. чтоб и цена и качество :(



порыскайте по форуму не поленитесь телефонов полно

а если не дорого то можно отрестоврировать -шаровые.рулевые тяги и наконечники ходят нормально. серьги (стойки) стабилезатора можно купить от BMW E39 кузов они такиеже как на 850 -ой только стоят 3000 пара хороших .амортизаторы лучше не рестоврировать а поменять .чашки амортизаторов скантековские не берите ходят 25000т
  • 0

#889
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


господа volvoводы подскажите где брать запчасти на 850-ю. надо делать всю ходовку. чтоб и цена и качество :(



порыскайте по форуму не поленитесь телефонов полно

а если не дорого то можно отрестоврировать -шаровые.рулевые тяги и наконечники ходят нормально. серьги (стойки) стабилезатора можно купить от BMW E39 кузов они такиеже как на 850 -ой только стоят 3000 пара хороших .амортизаторы лучше не рестоврировать а поменять .чашки амортизаторов скантековские не берите ходят 25000т

не от E39 а от Е38 семерка т.е, а чашки у меня еще раньше чем через 25 тыс порвались, щас поставил феби, и сразу амморы махнул, шаровую отреставрировал(4 тыс) со снятием и установкой рычага, наконечники яб не советовал рестоврировать уж лучше купить, не так дорого они стоят
  • 0

#890
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Проблема вылезла! В расширительный бочок, смотрю а там масло с КПП. Не кто с такой проблемой не сталкивался? говорят, что можно отремонтировать радиатор! Или нужно новый покупать?
  • 0

#891
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
XC 90 при торможении на скорости 60-70 начинает вибрировать, вибрация сильно отдается в руль. Аналогичная ситуация при повороте, особенно левом. Дороги при этом хорошие.

В чем может быть проблема? На СТО говорят про амортизаторы и чашки, но есть некоторые сомнения, потому что вибрация начинается именно при торможении со скорости на хорошей дороге.

Заранее спасибо за мнения.
  • 0

#892
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну если при торможении то диски тормозные, под проточку или лучше под замену, а если это еще и в поворотах то хз, хотя вы тормоз и давите при повороте видимо
  • 0

#893
zhamak

zhamak
  • Гость
  • 20 сообщений
привет всем! поздравьте меня! Я теперь настоящий ВОЛЬВОВОД!!!! УРА ТОВАРИЩИ УРА!!!! осталось номера получить. А взял такую S80T6 не знаю может и будете судить!!! но БиТурбо это ВЕЩЬ!
ЗЫ: интересно сколько продлится восторг!!!
  • 0

#894
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Проблема вылезла! В расширительный бочок, смотрю а там масло с КПП. Не кто с такой проблемой не сталкивался? говорят, что можно отремонтировать радиатор! Или нужно новый покупать?


не знаю насчёт ремонта радиатора НО с этим шутить не льзя может коробка полететь
  • 0

#895
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
кто-нибудь знает где могут вывести AUX на s80 (1999) ?

заранее спасибо! :-)
  • 0

#896
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений



господа volvoводы подскажите где брать запчасти на 850-ю. надо делать всю ходовку. чтоб и цена и качество :rolleyes:



порыскайте по форуму не поленитесь телефонов полно

а если не дорого то можно отрестоврировать -шаровые.рулевые тяги и наконечники ходят нормально. серьги (стойки) стабилезатора можно купить от BMW E39 кузов они такиеже как на 850 -ой только стоят 3000 пара хороших .амортизаторы лучше не рестоврировать а поменять .чашки амортизаторов скантековские не берите ходят 25000т

не от E39 а от Е38 семерка т.е, а чашки у меня еще раньше чем через 25 тыс порвались, щас поставил феби, и сразу амморы махнул, шаровую отреставрировал(4 тыс) со снятием и установкой рычага, наконечники яб не советовал рестоврировать уж лучше купить, не так дорого они стоят


а где чашки феби полупал и по чём
  • 0

#897
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
с екзиста заказал по 2500 вышли с достакой(2 недели)
  • 0

#898
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений

с екзиста заказал по 2500 вышли с достакой(2 недели)


а где это и с чем едят
  • 0

#899
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


с екзиста заказал по 2500 вышли с достакой(2 недели)


а где это и с чем едят

Сначала сюда тока зарегица надо, выбираешь то что нужно
http://www.elcats.ru/volvo/

и он тебя перекидывает сюда:
http://www.exist.ru/...7...id=35&sr=69

тут и цена и выбор итд, если зареган покажет и фотки...

а потом если соберешься заказывать дам тел людей которые доставляют оттуда.
  • 0

#900
romank1983

romank1983
  • Частый гость
  • 55 сообщений



с екзиста заказал по 2500 вышли с достакой(2 недели)


а где это и с чем едят

Сначала сюда тока зарегица надо, выбираешь то что нужно
http://www.elcats.ru/volvo/

и он тебя перекидывает сюда:
http://www.exist.ru/...7...id=35&sr=69

тут и цена и выбор итд, если зареган покажет и фотки...

а потом если соберешься заказывать дам тел людей которые доставляют оттуда.



а как оплата при полученииили зарание заплотить надо
если честно не разу через инэт не чего не покупал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.