Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#681
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Спасибо Гарфилд,

Я как раз расчитывал на такую поддержку. Действительно, кто занет как они работают, им потом уж точно не предъявиш.
  • 0

#682
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здорово хлопцы-вольвоводцы!!! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть 960-ая и можно ли поставить на неё 17-ые диски?

Можно, у меня на машине 92 года родные 17 диски с надписью вольво
  • 0

#683
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Главное в авто - не стоимость запчастей и их хороший выбор (хотя, конечно, с тойотой вольво не сравнить), а то, как часто ты будешь об этом думать (т.е. менять/чинить/ремонтировать). Вот взять например, Audi Allroad первого поколения - довольно распространенная в своем классе машина, и с запчастями проблем нет, но брать ее у меня нет ни малейшего желания. Искренне жалею и сочувствую их хозяевам. Такого шквала критики я не припомню ни на одном авто-форуме. Как дело обстоит с Вольво Кросс-Кантри 2001-2002гг.?
ЗЫ На иных форумах все чинно, более-менее, но может вы что-нибудь скажете?
ЗЗЫ Одним словом - капризна ли эта машина или нет?

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 17.01.2010, 13:12:54

  • 0

#684
Dauren013

Dauren013
  • Гость
  • 5 сообщений
Здорова всем!! Продаю диски на вольву от R-ки спортивные, усиленные., с резиной 225/45/R17. Прошу за них 500 у.е.

вот фоточки дисков :rotate:
http://pics.kz/viewfull845816
http://pics.kz/viewfull845817

тел. 8 705 8888013
  • 0

#685
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Люди приветствую всех и заранее благодарю за ответы/советы и т.д.

Выбираю вторую машину. Камри, Легаси - не хочу. Решил просто глянуть Вольво... После этого (еще и прокатившись) понял, что другого не хочу...

В общем хочу купить S40 2.0T (2л турбо), АКПП. Самая полная комплектация. Антипробуксовка, белая кожа, дерево, ТВ, комп, климат, круиз, куча SRS и т.д.... 2002 года. Из японии. Пробег 87 тыс. Состояние - конфетка....

Что пугает:
Отговаривают почти все. типа нафик она нужна. где брать з/ч и т.д. типа машина хорошая, но в наших условиях абсолютно неремонтопригодная....

Итак вопрос - насколько это правда? Насколько она в действительности дорога в обслуживании и в стоимости запчастей? Просто понравилась машина настолько, что уже наверно далек от реальности. Поэтому и прошу спустить меня на землю.

На что обратить особое внимание при покупке?

благодарствую за ответы....
  • 0

#686
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Нармально все с запчастями, что-то есть что-то на заказ, цены как на любую нармальную машину, делать тоже есть где. Вот как-то так.. кратко...
  • 0

#687
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Если как вторая машина - то вполне пойдет, тем более если запал на нее.
Есть российский форум auto4life, там много чего можно узнать про использование Вольвы в наших (совковых) условиях.
  • 0

#688
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
У меня подготовленный Патрол. Вольво беру для жены, ну и вместе, если нужно будет по городу помотаться (все-таки покомфортнее, чем на танке).

Стоимость некоторых запчастей уже узнал - вроде нормальные адекватные цены......

Часто ли она вообще требует внимания? Ну понятно, что внимания требуют все машины.. спрошу так - часто ли в ней всплывают какие-либо косяки? Насколько надежен этот турбовый двигатель, АКПП и ходовка?

Сообщение отредактировал RAPIDA: 19.01.2010, 10:02:12

  • 0

#689
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Достаточно надежно все, более менее, яб сказал также как и на других марках. Например у отца рыкс он за 3 года тока мелочь всякую менял, а у знакомого на работе чуть ли не каждый день ченить ломалось.
Т.е. касаемо всех марок - нужно изначально хорошее состояние, чтоб в машину потом не лазить.

Я уже выше писал что менял весной чашки на амморах передних, щас уже опять порванные, тут хз... от беспантового качество запчастей это или из-за умерших амморов...

также выше прочитайте что я менял с ценами..
  • 0

#690
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
чет мне седня сказали, что цена волюметра 700 долларов. свечные провода 35000 тг. правда, нет?
  • 0

#691
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я бы сказал, что волюметр не сильно критично на вольве. Я бы больше обратил внимание на турбину, хотя при пробеге 87 т. (если это реальный пробег) турбина еще должна быть живая, но кто его знает...
  • 0

#692
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
прикупила 850-ю. машинка класс. за такие деньги есть все что нужно :)
  • 0

#693
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
люди кто нибудь сталкивался с раскодировкой штатного майфуна volvo? у меня модель sc-811.
  • 0

#694
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
смаря что нужно http://www.volvo850....y/magnitola.htm
  • 0

#695
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Привет всем!
Знакомый купил Вольво XC 70 2001 года 2,4 турбо и начались проблемы.
Поделитесь пожалуйста адресами магазинов запчастей по Вольво в г. Алматы. Может у кого есть полезные визитки с адресами и телефонами магазинов по Вольво.
  • 0

#696
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
карсити 319-12-34, 87017638744, 87777119000
на муратбаева 3998939

ну и ...колеса
  • 0

#697
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

люди кто нибудь сталкивался с раскодировкой штатного майфуна volvo? у меня модель sc-811.

лично у меня была такая история с майфуном вдоволь натыркавшись на разные СТО с целью раскодировки сделал рожу кирпичем и заехал на Вольвоцентр
подошел к стойке и попросил код к своей магнитоле у меня списали VIN с техпаспорта модель магнитолы и минут через 20 отправили код смской совершенно бесплатно
  • 0

#698
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Люди приветствую всех и заранее благодарю за ответы/советы и т.д.

Выбираю вторую машину. Камри, Легаси - не хочу. Решил просто глянуть Вольво... После этого (еще и прокатившись) понял, что другого не хочу...

В общем хочу купить S40 2.0T (2л турбо), АКПП. Самая полная комплектация. Антипробуксовка, белая кожа, дерево, ТВ, комп, климат, круиз, куча SRS и т.д.... 2002 года. Из японии. Пробег 87 тыс. Состояние - конфетка....

Что пугает:
Отговаривают почти все. типа нафик она нужна. где брать з/ч и т.д. типа машина хорошая, но в наших условиях абсолютно неремонтопригодная....

Итак вопрос - насколько это правда? Насколько она в действительности дорога в обслуживании и в стоимости запчастей? Просто понравилась машина настолько, что уже наверно далек от реальности. Поэтому и прошу спустить меня на землю.

На что обратить особое внимание при покупке?

благодарствую за ответы....



ну вольво довольно таки надежная машина.. те кто хают машину.. они даже незнают что у нас вольво центр..

цены примерно такие же как и на тоету.. у меня с80 в посл кузове.. выходит дешевле камри..по затратам..

с40 оч хорошая машина.. у друга 2.5турбо.. пробег 49000 ..манера езды..сказал бы экстремальный.. ниче не ломается.. ходовка вообще зверь!

берите не бойтесь!
  • 0

#699
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кому нужны Юзер Мануалы на Volvo - смотрите здесь, обнаружил много разных... :D
  • 0

#700
C*4

C*4
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет! подскажите пожалуйста где можно найти боковой молдинг на 850 Т5 96 г.в а то за новый заряжают не реально 16 000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.