Перейти к содержимому

Фотография

Volvoесть такие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#381
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А я подожду пока на муратбаева появятся...=)
  • 0

#382
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А где это точно находиться? на пересечении каких улиц?
  • 0

#383
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всем здравствуйте.
alexalmaty так и не добрался до компа, и видимо завтра тоже не доберется, и выдал мне задание всех завтра встретить и проводить на СТО.
встречаемся завтра на сейфуллина, ниже шуглы, пересечения с улицей там нет, объясняю как найти: рыскулова все знают, спускаемся ниже, первый попавшийся светофор - это ул Тесленко, никуда не сворачивая едем ниже, проезжаем примерно 2 остановки, там ул сейфуллина делает плавный поворот направо, и за этим поворотом справа есть заправка небольшая, вот перед ней и встречаемся, в качестве ориентира будет моя машинка: черная опель вита номер 280, я буду всех ждать с 11 до 12

если есть вопросы звоните мне на сотовый 87771977305, сегодня уже не надо, а завтра с 8 утра - без проблем.
  • 0

#384
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ребята как съездили в субботу??? Как СТО???
  • 0

#385
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

кто-нить катает на ХС70 Cross Country? какие отзывы?


жалко что ни у кого нет отзывов.
  • 0

#386
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Съездили, хорошо, мало только было, хорошие ребята, нармальное сто с подъемниками, находится в частном доме. -DD- пусть расскажет, ему подушки меняли =)
  • 0

#387
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
2 -DD- сколько вышло подушки поменять по деньгам???
  • 0

#388
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, мне тож интересно...=)
  • 0

#389
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне просто на днях предстоит эта операция:laugh:
  • 0

#390
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2Skiv
по моему за 2 подушки с него взяли 3 или 4 штуки
  • 0

#391
Matsushita

Matsushita
  • Гость
  • 25 сообщений
Отзыв об СТО:
Мужики на СТО работают классные, делают все на совесть!!
У DD замена подущек вышла 4 тыщи, мне меняли термодатчик, попутно обнаружили поломку в термостате пришлось и его менять. Купили новый в Monroe (внешне отличался от оригинала, продавец уверял в обратном), в итоге так и не подошел... Отдельное СПАСИБО Саше, выручил, сняли с машины его друга :eek:(стоит на СТО на кап. ремонте). Работа составила всего 1000 ...
Резюме: впечатление об СТО положительное, по двигателю и ходовке обращаться можно смело!
P.S. 2Alexalmaty: Саша, если за термостат придется доплачивать обязательно скажи, я добавлю. Еще раз тебе спасибо.
P.S2. Расход правда у меня по прежнему не уменьшился, сегодня скину клемы с аккумулятора, может нужно обнулить компутер после замены датчика. Если не поможет буду искать дальше неисправность... т.е. дорога к Олегу.

Сообщение отредактировал Matsushita: 26.05.2009, 09:17:25

  • 0

#392
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет Всем!
Немного задержался с отчетом о субботней встречи, сейчас немного занят.
Впечатления остались положительные. Ребята все знакомые, пообщались хорошо.
СТО понравилось. Мне меняли 2 подушки на двигателе (саленблок и боковую) обошлась работа в 4 тыс. Подушки покупал в кар сити и как обычно, боковую подушку дали не ту, пришлось ехать и менять. После замены подушек, а это заняло в принципе 1 час (т.к. есть подъемники) посмотрели ходовку. Мне это очень понравилось, что не как на всех СТО, мне сказали что нет ни чего страшного, нет серьезных проблем и поломок. Обычно все сразу считаю и рисуют не малую сумму.
Планирую через 2 недельки заглянут снова туда. Буду менять топливный фильтр и чистить форсунки.
  • 0

#393
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я седня наконец загнал к Олегу, масло поменять в коробке, грм поменять, подушки на амморах, дросель почистить, ну и разберется почему абс с трекшеном горит. Ну и про расход выяснить...

2 Matsushita: Тебе конечно к Олегу надо, он и скинет тебе все ошибки и проверит в чем трабл.
  • 0

#394
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не плохая статья вышла на колесах о семейном автомобиле Volvo 850 http://kolesa.kz/con...drive/4224.html
От себя хочу добавить что автомобиль очень удобный и комфортабельный, особенно нравиться моим друзьям которые ездят сзади.

p.s. Обратите внимание, средний расход 14л/100км.
  • 0

#395
Skiv

Skiv
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А я вчера видел в городе вольво 1970 какого то года, блин красивая:)
Иностранец какой то ездит, номера красные, стояли в рамсторе в гараже я и он, и пялились друг на друга:mad:
  • 0

#396
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ребят, столкнулся с такой проблемой:
у меня не работает кондишин. Причина - пробит конденсатор (радиатор) кондиционера. Говорят, что конденсатор и радиатор системы охлаждения крепиться на единой основе. Чтобы снять конденсатор нужно снимать и радиатор, и соответственно сливать антифриз, а этого не охота делать. Теперь думаю как быть.
Не подскажет ни кто?
  • 0

#397
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Думаю никто не скажет, мыж все на сто ездим, сами не делаем...

Отчет по мне кароч: менял у Олега, все тип топ, с ГРМ-ом прикол получился, один ролик( с вольво центра) с заводским браком оказался!!! Мы кароч завели машину чтобы показать мне как масло в КПП проверять, я слушю свист какойто новый появился, говорю, не было. Начали разбираться, полтара часа искали в чим прикол, т.е нашли что ремень сходит внутрь и задевает обо все, о крышку, о помпу... дкмал в чем прикол, 2 раза ставили ремень и снимали, и в один момент Олега отец заметил что пластина ролика кривая!!! Олег позвонил на вольво центр, чтоб без проблем поменяли, съездили поменяли... поставили все тип топ. Так что и на Вольво центре бывает брак!

С абс был косяк в блоке, починили...

Кароч я рад ремонту!
  • 0

#398
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
2-DD-
нет по другому там не получится
зы там еще помимо радиатора интеркуллер стоит у тебя же движка турбовая
  • 0

#399
-DD-

-DD-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Наконец то я сделал кондишин. Все делал в одном месте: сборка/разборка, пайка, заправка маслом и фреоном. Сначала тоже думали что нужно снимать сразу 3 теплообменника, но парни постарались и вытащили так, не отключая радиатор охлаждения. Снимали бампер и потом аккуратно отсоединяли конденсатор. Говорят гемора было много, но тем не менее сняли за 1.5 часа, а поставили за час. На все работы времени ушло 6 часов и к вечеру машина была готова, с работающим кондиционером, чего я и добивался.
Понравилось то, что все в одном месте: и паяют и заправляют и снимают. В общем я доволен, ребята сделали хорошо и взяли не дорого. В следующий раз поеду к ним заправляться газом.
  • 0

#400
viggen

viggen
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет Всем!
Мне меняли 2 подушки на двигателе (саленблок и боковую) обошлась работа в 4 тыс. Подушки покупал в кар сити и как обычно, боковую подушку дали не ту, пришлось ехать и менять.

Привет!
Обычно вы сами говорите и показываете,какая у вас подушка стоит( нового, старого Образца).Программа Вольво не даст даже по VIN.Так что наших ошибок при этом нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.