Перейти к содержимому

Фотография

мы должны знать героевили кто чем может похвастаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Вас очень тяжело понять Вернее невозомжно. :-) Если вам нравится работа, и вы не ставите под сомнение ее эффективность - то с чего вы меня постоянно спрашиваете про исследования, которые должны показать эффективность, с учетом того что я сразу вам сказал что я не со стороны клиента, и не маркетолог, а всего лишь креатор? Откуда у меня могут быть эти данные, сами посудите? :lol: Я выложил работу, которая мне нравится, а вы все твердите про какие то мифические исследования. Повторюсь, не делают оценку такой мелкой компании постерной. да и невозомжно сделать! Это надо проводит количественный опрос, а это сколько денег? Простите, но даже такой монстр как Филип Моррис делает оценку 2 раза в год (раньше делал по крайней мере), и то ОБЩУЮ оценку за полгода, где по графику видно - в этом месяце продажи увеличились потому что было промо. НИКТО не делает и не делал (по крайней мере в кз) оценку эффективности например отдельно промо-постера. Это нерационально. Даже Филип Морис оценивает ВСЮ компанию, а не отдельные постеры. И по общим графикам невозомжно понять что "в данном месяце было поваышение продаж потому что повесили постеры". Промо - да, это резкое повышение в графике. Постер-компания не покажет себя на графике, это сликшом мелко. Вы не знаете о чем говорите.

Короче, чтобы было об чем поговорить, выкладываю другую работу. Для Pepsi, тож старенькая ;)

Задание было: напомнить потребителям, что приближается Новый год, и намекнуть что пора бы затариваться напитками, и лучше всего затариться Pepsi. :)
Клиент был счастлив, а мы тем более, работа тож заняла не одно первое место на фестивалях рекламы :-)

Изображение

З.ы. фото соответствует правилам ЦТ - всего 318 x 450 pixels :)

З.З.Ы. Ну кто нить еще выложит? Чего вы все боитесь? Или на самом деле - гордиться нечем? :fie:

Сообщение отредактировал *Твоя Радость*: 30.10.2007, 13:43:25


#42
Pobedka

Pobedka
  • Гость
  • 29 сообщений
Молодец, Радость! И твой друг-коллега молодец!!! Мне всегда нравились его работы. Работы действительно суперовские! Приятно смотреть!
  • 0

#43
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ну кто нить еще выложит? Чего вы все боитесь? Или на самом деле - гордиться нечем?

ну после твоих работ и выкладывать стыдно, боимся быть обплеванными :fie: таких красавчегов на ЦТ больше нет....
задал вапрос "а мне чем гордиться?", заработанными деньгами что ли, для себя и для компании... неохота :-)
  • 0

#44
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Неее :-) , не стоит воспринимать эту ветку как доску почета тех, кто хочет выпендриццо ;) Я показываю какими работами горжусь, ну и мне хочется посмотреть работы, которыми гордятся другие. Это что-то похожее на мнение о грядущем Хан Тенгри/Ад Споте. У многих мнение - а че там смотреть, нечего смотреть. Но я лично туда хочу заглянуть чтобы глянуть что сделали наши рекламщики за последний год. Интересно же! :-) Вот на прошлом Ад споте я узнал что Быстротеку делал Оупен Айс. И этой работой реально можно гордиться! Особенно роликом про туалет :fie:

А "заработанные деньги для компании" - этимже тоже можно и нужно гордиться! Если с помощью рекламы, которыую вы сдедали вместе с рекламным агентством - компания заработала деньги, это ж здорово! Ну вот и покажите что вы утвердили, что через вас прошло и что вам самому очень нравится! :lol:

#45
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
а как можно вставить PDF? у меня есть реклама, которую мы делали для моей предыдущей работы...
  • 0

#46
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
pdf низя по-моему. Конвертните его в жипег и вставляйте. Или можно открыть пдф, сделать принт-скрин, в любой графической проге вставить, сделать жипег и вставить сюда. Давайте, оч. интересно! :laugh: А то все у нас "стеснительные" такие :lol:

#47
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
щас попробую. только там "креативом" и не пахнет. стандартно.
...может, не скидыать?... :laugh:

конвертнула, а потом что?

Сообщение отредактировал Vicha: 02.11.2007, 11:51:20

  • 0

#48
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

передумала хвастаться...

:laugh: поддерживаю!

Радость, а Вы просто молодец! Отличные работы. Просто, стильно, а главное - понятно и действенно. Удачи Вам и дальнейших классных работ :lol:
  • 0

#49
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений


передумала хвастаться...

:laugh: поддерживаю!

Радость, а Вы просто молодец! Отличные работы. Просто, стильно, а главное - понятно и действенно. Удачи Вам и дальнейших классных работ :lol:


Мне вообще нравится Стиксовская креативная команда
  • 0

#50
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Нуууу, если вы про наши работы, то мы к "стиксовской креативной команде" уже не относимся :laugh: Хотя стикс всегда славился своим креативом, это я слышал еще до того как сам туда попал. Что там сейчас не знаю, почему-то никто из них работы не вывешивает (хотя гордиться наверняка есть чем), но знаю что эту тему там читают очень активно :lol:

#51
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
http://vse.kz/upload...94_3927_415.jpg
получилось, однако.

Сообщение отредактировал thais: 27.11.2007, 17:06:38

  • 0

#52
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
хотелось бы рассказать о СРК "Табаган".
Писали для них стратегию продвижения, ну и воплотили соответственно.
результат: увеличение продаж в 2 раза. узнаваемость.
и самая главная победа. Официальная площадка проведения Зимних Азиатских Игр 2011 году.
  • 0

#53
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну так выкладывайте имя агентства и авторов-разработчиков. Табаган - запуск был зачетный, все знают, а ролик я помню скачивал ради музыки - автора музыки хотелось бы узнать особенно. Зачетная вещь!
  • 0

#54
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если с 2007 г. имеете ввиду, тогда мы.
  • 0

#55
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, я имел в виду - с самого начала, это же в 2006-м году еще было. Именно тогда, запуск, мне понравился. В этом году про Табаган ничего слышно не было, все видели только облезлую немного обезьянку на билборде, на Арбате.
  • 0

#56
amanoV

amanoV
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Запуск проводили другие. Жаль, что ничего не слышали.
  • 0

#57
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Официальная площадка проведения Зимних Азиатских Игр 2011 году.


а никто об этом и не слышал. пишите это везде - жирными буквами.
на этом можно и новую кампанию построить.
  • 0

#58
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
То Твоя радость: работы зачотные особенно мне понравилось Пепси, так как идея раскрыта полностью. Нам гордится пока оссобе нечем, как всегда клиенты хотят попроще, как обычно:) Но правда было дело, в 2004 году написали концепцию и осуществили запуск Жиллетте М3Пауэр, правда с сайтом облажались...
  • 0

#59
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
to Valentinovich
а по подробней мона?
  • 0

#60
AntiNils

AntiNils

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

Нет, я имел в виду - с самого начала, это же в 2006-м году еще было. Именно тогда, запуск, мне понравился. В этом году про Табаган ничего слышно не было, все видели только облезлую немного обезьянку на билборде, на Арбате.

Вам понравилась музыка, а вот Табагану понравились деньги, которые они получили за прошедший летний сезон, хотя до этого их восринимали как зимний курорт.
Mне кажется, что прибыль клиента - единственное мерило эффективности. имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.