Перейти к содержимому

Фотография

мы должны знать героевили кто чем может похвастаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
на форуме много критики и нападков на "творения" отечественных маргетологов!
а есть среди ЦТ-шников люди, которые гордятся результатом своего маркетингового труда?
кто может похвастяться и сказать, что "Это сделал(ла) Я. Смотрите! это дело моих рук"?
Страна должна знать своих героев :-)

ps принимаются любые результаты маркетингового труда... единственное требование - доступность для общественности
  • 0

#2
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
как жаль.. наша "общественность" - очень узкая аудитория, так что даже нечем похвастаться именно вам.

а вообще мне кажется, что у каждого есть свои достижения, пусть даже маленькие. и если каждый скажет, что он лучше всего сделал в продвжении своего товара или услуги за этот год, то будет интереснее.
  • 0

#3
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
но помните, что среди цт-шников много злых закомплексоанных людей, которые не оставят без нападок ни одно достижение.
  • 0

#4
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

но помните, что среди цт-шников много злых закомплексоанных людей, которые не оставят без нападок ни одно достижение.


ну и пусть! "волков бояться в лес не ходить!"
  • 0

#5
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
раз вы зачинщик -пишите первым.
  • 0

#6
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
Смело может похвастаться группа людей, сделавших ребрендинг и снявших ролик соков Да/Да. Там где коробки вместо фруктов на деревьях созревают. Хоть и перепевки с былыми, иностранными, но сделано органично, кастинг хороший. Хорошо сделан последний ролик Гризли. Правда, если бы маму грызущую чипсы показали после крика ужаса мальчика, то эффектней было бы. (А може Гризли это российский бренд?)
  • 0

#7
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
могу похвастаться только анализами и исследованиями!
когда-то принимал участие в съемке ролика для детского бренда Утя (Уркер Косметик), и Шампуня Шелк... но это было давно, посмотреть не удастся...

(А може Гризли это российский бренд?)


российский... кажется принадлежит Сибирскому берегу...
  • 0

#8
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
чем мне хвастаться? ...
я получила награду на выставке "за лучшую маркетинговую команду"... ну команда-то у нас - я одна...
Хотя, естественно заслуга не только моя. Но приятно что именно за маркетинг.
результат? есть подписанные контракты, о нас больше узнали.
  • 0

#9
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хвалить себя, как-то право не уместно, давайте хвалить других! Так, ак в нашей ветке обычно наблюдается обратное! :-) Только и делаем,что критикуем... А теперь предлагаю, давайте говорить друг другу комплименты! :)
  • 0

#10
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я купил себе СЛОНА!!!
Кто круче?!
  • 0

#11
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

могу похвастаться только анализами и исследованиями!
когда-то принимал участие в съемке ролика для детского бренда Утя (Уркер Косметик), и Шампуня Шелк... но это было давно, посмотреть не удастся...

(А може Гризли это российский бренд?)


российский... кажется принадлежит Сибирскому берегу...


Гризли - это продукция RG Brands, в самом ролике есть ссылка. Вообше эта компания в каждой рекламе своих продуктов и на их упаковках пишет "Продукция RG Brands" - так что "СБ" в данном случае ни при чем

Ролик снят отменный - Гризли имею в виду

Нравится ролик для Нестле, снятый МакКенновцами http://www.adme.ru/k...07/10/19/20691/

Лично поздравляю Алину Демченко, Дамеш Танашеву и Настю Гончарову! Так держать! Вы умнички!

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 19.10.2007, 22:52:04

  • 0

#12
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Хорошо сделан последний ролик Гризли. Правда, если бы маму грызущую чипсы показали после крика ужаса мальчика, то эффектней было бы. (А може Гризли это российский бренд?)

это какой такой гризли? не тот ли что грызет Вичи у экрана телевизора?
  • 0

#13
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Хорошо сделан последний ролик Гризли. Правда, если бы маму грызущую чипсы показали после крика ужаса мальчика, то эффектней было бы. (А може Гризли это российский бренд?)

это какой такой гризли? не тот ли что грызет Вичи у экрана телевизора?


О господи... Чипсы "Гризли", при чем тут крабовые палочки Vici с их медведем... Нет слов просто...

Нравится ролик Казкоммерцинветса - где мальчик с виноградом по европескому винограднику бегает
http://www.adme.ru/k...07/10/03/20461/
Опять же - героев в студию: Илья Кодинцев, Константин Алефиров, Эльмира Какабаева, Айгуль Абдулова, Илья Одегов

Нравится тем, как снят - красиво, изысканно, с европейским лоском.

Из-за приведенных мною двух работ (этой и выше - для Нестле) мы уже можем радоваться за нашу КЗ рекламу

И еще нравится работа Grey Kazakhstan (G-Force?) для Проктера "Сердечная помощь". Эмоционально и в целом здорово... Конечно, бизнес на больных детях - не делает чести проктеру. Но... если не Проктер, то кто же этим детям еще поможет?

http://www.adme.ru/t...07/07/26/19423/

Героев в студию: Асхат Абжанов, Марина Фатеева, Дана Хван...

Умницы:-)
  • 0

#14
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Смело может похвастаться группа людей, сделавших ребрендинг и снявших ролик соков Да/Да. Там где коробки вместо фруктов на деревьях созревают. Хоть и перепевки с былыми, иностранными, но сделано органично, кастинг хороший. Хорошо сделан последний ролик Гризли. Правда, если бы маму грызущую чипсы показали после крика ужаса мальчика, то эффектней было бы. (А може Гризли это российский бренд?)


"Да-Да" - спасибо за мнение. Ролики получились настоящими семейными. Больше добавить особенно нечего.

"Гризли", такая версия с интересным афтершотом была, но не пошла в эфир. Тут никого винить не следует, это всего лишь обычный рабочий процесс. Да и просто, если включить логику, то паренек должен все таки орать после того, как он увидел, что "его любимые чипсы", уничтожаются мамой по ночам. Разве нет?
  • 0

#15
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

О господи... Чипсы "Гризли", при чем тут крабовые палочки Vici с их медведем... Нет слов просто...

Нравится ролик Казкоммерцинветса - где мальчик с виноградом по европескому винограднику бегает
http://www.adme.ru/k...07/10/03/20461/
Опять же - героев в студию: Илья Кодинцев, Константин Алефиров, Эльмира Какабаева, Айгуль Абдулова, Илья Одегов

Нравится тем, как снят - красиво, изысканно, с европейским лоском.


Неплохой ролик. Простите за скромное ИМХО - не для нас. Отличный ролик для итальянской инвестиционной компании. Не боле того. Странно видеть вот такой наш пак-шот в конце. Знаете, раньше вот такие попытки были, делать ролики из видео банков. Там идея обычно "притягивалась за уши". Так вот в этой работе, явно видно, что это не из шаблонов сделанно, но общее ощущение - именно такое. :-)

Но ролик в целом - хорош. Если не вдаваться в подробности.
Простите за скромное имхо.

Сообщение отредактировал So!: 20.10.2007, 01:26:56

  • 0

#16
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мне кажется что тема опять превращается в "Супер реклама и т.п." уж давайте, тогда лучше про себя хвалится, чтобы не дублировать сабжект.. я не скромная, поэтому поддерживаю тему в ее изначальном варианте.
  • 0

#17
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Услышал ряд аудио-джинглов по радио производителя автопокрышек Бриджстоун..." не забудте пристегнуть ремень и т.п."
ОЧЕНЬ понравилась!!! Людям сделавшим это респект и уважуха... понравилось все в этой реламе... Главное в ней чувствуется забота копании обо мне как о потребителе и главное как об участнике дорожного движения... Реклама получилась социально направленной... компания не "впихивает" мне свой товар, не пытается заманить какой-нибудь акцией (скидкой), она просто заботясь обо мне "напоминает", чтобы я был внимателен и пристегивал ремень... при этом нислова про свой товар!! и я чувствую, что Они (Бриджстоун) на самом деле "переживают" у думают о моей безопасности :spy:
такая реклама побуждает на пакупку!
  • 0

#18
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да, и мне она очень нравится!!!
  • 0

#19
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Да неее, реклама эта обман. Если уж такой серьезный подход - то и говорить надо правильно все. Во-первых, они говорят что типа "при торможении тормозной путь увеличится в 2 раза". А теперь вопрос - это у всех что ли? :D Тормозной путь зависит от скорости, состояния шин, а главное - ВЕСА автомобиля! У Оки путь будет один, а у грузовика - соверешенно другой. Это обман потребителя.

И экзекьюшн, исполнение - совсем плохое. Такой путанный текст, что его начинаешь понимать только после 3-го раза. Какие то математические формулы. Зачем? :spy: Очень тяжелый текст, непонятный.

З.Ы. и ваще тема про СВОИ работы. Если это ваша работа - так и говорите. Если нет - пишите о рекламе, которая вам понравилась в теме "Супер-реклама".
  • 0

#20
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А, мне тоже нравится ролик Казкоммерцинветса!
Дело в том, что сейчас вокруг столько безвкусной и неприятной рекламы, что этот ролик, без особых раздумий, мне просто приятен!

А ее нравится ролик и вся сопровождающая его акция компании БТА Забота, сотворенный под руководством Ерлана Аскарбекова!
Хоть в соседней ветке было много споров на этот счет, но у меня эта рекламная акция вызывает ассоциации семьи, тепла, заботы!

Но это как всегда мое личное мнение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.