Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#1001
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А где скидки для пользователей ЦТ????

что то я не в курил это что 6000 тенге билет и еще за стол бронить, а зачем нам такой рояль????
  • 0

#1002
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений

А где скидки для пользователей ЦТ????

что то я не в курил это что 6000 тенге билет и еще за стол бронить, а зачем нам такой рояль????

Написано же вносишь депозит за стол, а на эти деньги потом заказываешь. Что бы чаики с одной кружкой стол не занимали как обычно бывает.
  • 0

#1003
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вот значить как пользователи ЦТ оказываецо Чайки гыгы, прекрасно!
  • 0

#1004
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот значить как пользователи ЦТ оказываецо Чайки гыгы, прекрасно!


Я не ЦТ'шников обзываю я вообще говорю, во многих клубах вообще в обычный день надо не просто депозит оставлять но и даже просто платить за то чтобы сесть за стол, но давай посмотрим и с другой стороны все заплатят по 6т. И как тогда столы делить.
  • 0

#1005
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Я не про 6 тысяч а вообще про пользу для пользователей ЦТ, так что как делить столы мне моно пенесуально!
  • 0

#1006
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений
Я вообще сам за то чтобы ЦТ что то типо дискаунта было. Но вот с точки зрения администрации я их понимаю я так думаю процентов 70 в жести ЦТ, да и вообще это получается кто зарегился на ЦТ сразу скачуху это тоже не правильно, а вот дискаунт постаяным клиентом это да хотябы вот это бы зделали много кто был бы доволен.
  • 0

#1007
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Я вообще сам за то чтобы ЦТ что то типо дискаунта было. Но вот с точки зрения администрации я их понимаю я так думаю процентов 70 в жести ЦТ, да и вообще это получается кто зарегился на ЦТ сразу скачуху это тоже не правильно, а вот дискаунт постаяным клиентом это да хотябы вот это бы зделали много кто был бы доволен.



Ну если Вы из Администрации клуба давайте обсудим!) гыгыгы
  • 0

#1008
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений
Я просто чел которому очень нравится этот клуб.

Сообщение отредактировал SARUMAN: 25.02.2008, 22:14:16

  • 0

#1009
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений



Я вообще сам за то чтобы ЦТ что то типо дискаунта было. Но вот с точки зрения администрации я их понимаю я так думаю процентов 70 в жести ЦТ, да и вообще это получается кто зарегился на ЦТ сразу скачуху это тоже не правильно, а вот дискаунт постаяным клиентом это да хотябы вот это бы зделали много кто был бы доволен.



Ну если Вы из Администрации клуба давайте обсудим!) гыгыгы


Я просто чел которому очень нравится этот клуб.


Вот видите а что то вот клуб не хочет идти на встречу тем людям которым нравицо этот клуб!))))
  • 0

#1010
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот видите а что то вот клуб не хочет идти на встречу тем людям которым нравицо этот клуб!))))


Ну почему не идет, во первых цены на те же концерты в полне даже приемлемы, да и сфлаерами ни когда проблем не было. Да и может политика такая что бы ни кому обидно не было. Лично мне ни одной копейки ни жалко которой я в жести оставил. Вообще РЕСПЕКТ и Уважуха содателям за такой клуб.
  • 0

#1011
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А где скидки для пользователей ЦТ????

что то я не в курил это что 6000 тенге билет и еще за стол бронить, а зачем нам такой рояль????


Уважаемый ЦТшник,но ведь никто не заставляет вас бронировать стол=),(если финансы не позволяют,всякое бывает)можно ведь просто купить билет и прийти послушать :laugh:
  • 0

#1012
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений


А где скидки для пользователей ЦТ????

что то я не в курил это что 6000 тенге билет и еще за стол бронить, а зачем нам такой рояль????


Уважаемый ЦТшник,но ведь никто не заставляет вас бронировать стол=),(если финансы не позволяют,всякое бывает)можно ведь просто купить билет и прийти послушать :laugh:


Вот правильно говоришь.
  • 0

#1013
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Уважаемый ЦТшник,но ведь никто не заставляет вас бронировать стол=),(если финансы не позволяют,всякое бывает)можно ведь просто купить билет и прийти послушать :laugh:



Уважаемая ЦТшниЦа, отвечаю специально для Вас, где скидки для пользователей ЦТ????
соответственно и для Вас, странно я заплатив за билет должен стоять в клубе гыгыгы, чет такой камфорт мну не фтыкаеть!

2_unrealreality, вы из Администрации клуба?

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 22:59:32

  • 0

#1014
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну если не хочешь стоять приди по раньше и сядь на баре, или всетаки закажи стол и оставь депозит.

Сообщение отредактировал SARUMAN: 25.02.2008, 22:45:59

  • 0

#1015
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Ну если не хочешь ждать приди по раньше и сядь на баре, или всетаки закажи стол и оставь депозит.



Ладно, я думаю что дальше грить не очем!

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 22:48:35

  • 0

#1016
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Уважаемый ЦТшник, отвечаю специально для Вас, где скидки для пользователей ЦТ????
соответственно и для Вас, странно я заплатив за билет должен стоять в клубе гыгыгы, чет такой камфорт мну не фтыкаеть!

2_unrealreality, вы из Администрации клуба?

-Клуб в праве решать в ту или иную сторону вопросы относительно скидок.



Есть на билет-будешь стоять(либо сидеть за баром),есть на стол-будешь сидеть,более не могу ничем помочь,кстати Дельфин исполняет тот формат музыки под который я считаю невозможно усидеть.
  • 0

#1017
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Уважаемая ЦТшниЦа, отвечаю специально для Вас, где скидки для пользователей ЦТ????
соответственно и для Вас, странно я заплатив за билет должен стоять в клубе гыгыгы, чет такой камфорт мну не фтыкаеть!

2_unrealreality, вы из Администрации клуба?

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 23:00:54

  • 0

#1018
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
-Rock-Да,с нее с самой,в след.раз пользуйся посредством ЛС пожалуйста,когда будешь вопросы личного характера задавать.
  • 0

#1019
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

-Rock-Да,с нее с самой,в след.раз пользуйся посредством ЛС пожалуйста,когда будешь вопросы личного характера задавать.



гыгыгы я же Вас не на свидание приглашаю что здесь личного гыгыгы, тут речь о пользователях!))))

так что, я вот думаю Видимо придецо пригласить гыгы на свидание, да бы Ваше заведение более трепетно относилось к нашим пользователям!)))))))))))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 23:04:33

  • 0

#1020
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мало ли что тебя интересует=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.