Перейти к содержимому

Фотография

Клуб "Жесть"нет гламуру!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1059

#5148182
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемые пользователи форума CT.KZ!!!!!!

Концерт Дельфина переносится на 6 марта, следующий четверг, в связи с болезнью Андрея Лысикова (он же Дельфин)

Все резервы, стоимости билетов, концертная программа остаются теми же.


Билеты по-прежнему есть в продаже по тел 701 7599606


  • 0

#1021
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Мало ли что тебя интересует=)))


Гы упс, а что мы с Вами пили на брудершафт?

Всё что меня интересует, это что бы пользователи ветки Музыка и Конференции Центр Тяжести получали 100% релакс в вашем заведение, гыгы ничего личного гыгыгы!))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 23:07:40

  • 0

#1022
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений


Мало ли что тебя интересует=)))


Гы упс, а что мы с Вами пили на брудершафт?

Всё что меня интересует, это что бы пользователи ветки Музыка и Конференции Центр Тяжести получали 100% релакс в вашем заведение, гыгы ничего личного гыгыгы!))))

Ну если не получаешь 100% релакс в Жесте, может тебе просто не стоит туда ходить

Сообщение отредактировал SARUMAN: 25.02.2008, 23:29:47

  • 0

#1023
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Ну если не получаешь 100% релакс в Жесте, может тебе просто не стоит туда ходить


гыгыгыгы, ок! так и быть дык а зачем нам нужна такая тема тогда нать её закрыть и усё!


небольшое отступление от темы, сори !))

Спорят ксендз, поп и раввин: "Когда начинается жизнь?"
- В момент зачатия, - говорит ксендз.
- В момент рождения, - говорит поп.
- Э, нет, - говорит раввин, - жизнь начинается тогда, когда жена берет собой детей и уезжает на дачу.

Дык, Видимо надо найти клуб более понимающий гыгыгыгы.

Сообщение отредактировал -Rock-: 25.02.2008, 23:33:28

  • 0

#1024
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Проддерживаю Николая ака -Rock-.
Тоже хочу скидок для ЦТ-юзеров ака постоянных клиентов.
:laugh:
  • 0

#1025
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.

Жесть, ату халявщиков!

Сообщение отредактировал Кысь: 26.02.2008, 00:20:38

  • 0

#1026
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Жесть, ату халявщиков!


Гыгыгы, а вот отсюда по подробней кто тут халявщег?

2_Кысь, не будем обобщать, тогда тем более!))))

Сообщение отредактировал -Rock-: 26.02.2008, 01:52:32

  • 0

#1027
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
странные ЦТшники)
тут даже постоянным клиентам скидок и дисконтов ещё не придумали, а вы требуете скачуху на Дельфина, ещё и чтобы за стол усадили)
к стати 70% посетителей Жести - ЦТшники
- думаю очень преувеличено.
  • 0

#1028
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений

к стати 70% посетителей Жести - ЦТшники
- думаю очень преувеличено.

Ну это я конечно преувеличил, но всеже я еще к тому что ЦТшников сколько тысячь 60, и че всем сразу дискаунт.
  • 0

#1029
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.

Жесть, ату халявщиков!

;)
мужчина, вы мне душевную травму нанесли своими обскорблениями ! :-)
... и, собственно, почему не попрость скидку если я в Жести регулярно кучу денеХ оставляю ?
Мы ж все умеем считать свои деньги.
А еще - одна из основ маркетинга - приобретая скидку человек интуитивно становится "преверженцем бренда", создавая "word of mouth" (ЦТ-шники - Opinion makers т.к. являются передовыми пользователями современных технологий).
Вот :)

Сообщение отредактировал Styu: 26.02.2008, 11:06:42

  • 0

#1030
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений

А еще - одна из основ маркетинга - приобретая скидку человек интуитивно становится "преверженцем бренда"


Вот тут я с тобой согласен.
  • 0

#1031
azamatrix

azamatrix
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ПОКУПАЕМ!!! покупаем билеты на дельфина....вход 6 000 тг!
билеты продаются по тел 701 759 96 06


ЕЩЕ чёнить осталось ? :)
  • 0

#1032
SARUMAN

SARUMAN
  • Гость
  • 24 сообщений


ПОКУПАЕМ!!! покупаем билеты на дельфина....вход 6 000 тг!
билеты продаются по тел 701 759 96 06


ЕЩЕ чёнить осталось ? :)


А не проще позвонить, для чего номер написали
  • 0

#1033
New York girl

New York girl
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
билеты для ЦТшников (специально зарезервированы), что б потом не говорилось, чо для цтшников ничего не делается..., для ВАС всегда будет резерв...так что кому нужны билеты звоните.. 701 7599606!
  • 0

#1034
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

билеты для ЦТшников (специально зарезервированы), что б потом не говорилось, чо для цтшников ничего не делается..., для ВАС всегда будет резерв...так что кому нужны билеты звоните.. 701 7599606!


Резерв, плюс скидка перейти дорогу на красный цвет светофора ну нормальные скидки так для ЦТ....
  • 0

#1035
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кстати, в Жести начали появляться гламурные барышни в бейсболках обшитими паетками и пилотках )))))
Администрация, сделайте им плиз замечание !

А то я завидую :)
  • 0

#1036
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

кстати, в Жести начали появляться гламурные барышни в бейсболках обшитими паетками и пилотках )))))
Администрация, сделайте им плиз замечание !

А то я завидую ;)


:)

_______

а сайтом вы еще не обзавелись?
  • 0

#1037
DaRiNa

DaRiNa
  • Постоялец
  • 388 сообщений


На свете есть два вида цт-шников. Одни имеют скидки, другие их требуют.
Остальные - такие же цт-шники как и google-шники.

Жесть, ату халявщиков!

;)
мужчина, вы мне душевную травму нанесли своими обскорблениями ! :D
... и, собственно, почему не попрость скидку если я в Жести регулярно кучу денеХ оставляю ?
Мы ж все умеем считать свои деньги.
А еще - одна из основ маркетинга - приобретая скидку человек интуитивно становится "преверженцем бренда", создавая "word of mouth" (ЦТ-шники - Opinion makers т.к. являются передовыми пользователями современных технологий).
Вот :(

На самом деле Жесть - это очень специфический бренд. Здесь наблюдается немного другой порядок преобретения этой зависимости - сначала ты преобретаешь зависимость и имеешь ее вне зависимости от наличия скидок, а лишь потом начинаешь разводить демогогии на сей предмет. Это же не бильярдная или что-нибудь подобное, к выбору которых ты чаще всего подходишь именно со стороны наличия скидок и соотношения цена/качество, это достаточно эксклюзивное заведение определенного формата! К сожалению, в РК у нас пока нет возможности выбора альтернативных вариантов в этой области в отличии от заведений более массового формата (Да Фрик, ГАС, Мост ,Эйфория и т.п.). Соответственно ты испульзуешь продукт, который тебе нравится, и не требуешь большего ввиду его эксклюзивности!
p.s. ...Спорт не в счет... Уровень не тот.

кстати, в Жести начали появляться гламурные барышни в бейсболках обшитими паетками и пилотках )))))
Администрация, сделайте им плиз замечание !

...это - НЕформат....
типа "белое не надевать, обтягивающее не носить.. Но я..."

Сообщение отредактировал DaRiNa: 26.02.2008, 16:15:15

  • 0

#1038
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
Анонос на неделю:

28 февраля, четверг:
Концерт Dolphin

29 февраля, пятница:
Группа "Римские Каникулы"
Клубный день


1 марта, суббота:
Группа "Big One"

Клубный день

Стоимость входа в клубный день -- 2000 тенге,
с флаером --1000 тенге
  • 0

#1039
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

На самом деле Жесть - это очень специфический бренд.

ну вообще-то (если мы начали вести околозаумные темы) до "бренда" Жести еще далеко. На сегодняшний день есть некоторая узнаваемость и ряд любителей (но не приверженцев)


Здесь наблюдается немного другой порядок преобретения этой зависимости - сначала ты преобретаешь зависимость и имеешь ее вне зависимости от наличия скидок, а лишь потом начинаешь разводить демогогии на сей предмет.

"Зависимость" в случае с клубом, о котором мы беседуем, не имеет никакого отношения к клубу как таковому. Есть потребность в стиле музыки. А музыку эту можно слушать в любых пригодных для этого местах. Когда "Старс" привозил исполнителей - зал не был пустым. Качество звука - да, маст дай, но это только вопрос места, все равно пойдут на любимого исполнителя.

Это же не бильярдная или что-нибудь подобное, к выбору которых ты чаще всего подходишь именно со стороны наличия скидок и соотношения цена/качество, это достаточно эксклюзивное заведение определенного формата!

Я вас умоляю ! Клубные карты существуют уже очень давно и по всему миру. Казахстан в данном случае не исключение. И уже очень много лет эти клубные карты используются многими-многими заведениями клубного типа. Поверьте, никто не остается в накладе. Есть целая программа по разработке и внедрению программы приверженцев торговой марки.

К сожалению, в РК у нас пока нет возможности выбора альтернативных вариантов в этой области в отличии от заведений более массового формата (Да Фрик, ГАС, Мост ,Эйфория и т.п.). Соответственно ты испульзуешь продукт, который тебе нравится, и не требуешь большего ввиду его эксклюзивности!

Один из самых известных законов рынка гласит : "Спрос рождает предложение". Так что появление второго клуба в формате "Жесть" всего лишь вопрос времени.



кстати, в Жести начали появляться гламурные барышни в бейсболках обшитими паетками и пилотках )))))
Администрация, сделайте им плиз замечание !

...это - НЕформат....
типа "белое не надевать, обтягивающее не носить.. Но я..."

По мне так это "слабый мозг!"
... и раздражает ! :(


П.С.:
1. Жесть люблю.
2. Discount still wanted ))))))
  • 0

#1040
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Один из самых известных законов рынка гласит : "Спрос рождает предложение". Так что появление второго клуба в формате "Жесть" всего лишь вопрос времени.


В принципе, в Алмате есть альтернативы "Жести". Тот же самый "СБ". Качественный звук, нееплохие тематические вечера... Конечно, до приглашения артистов уровня "дельфина" и еже прочими "СБ" далеко, но думаю это дело времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.