Перейти к содержимому

Фотография

Cloverfield - "Монстро" от продюсера сериала "Остаться в живых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хоспати, а я то сидела. вот ушс. Спасибо, Фаталист
  • 0

#162
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

в самом конце (запись от апреля в лунопарке) когда Роб говорит Бет что у нас осталось 3 секунды пленки скажи что нить об этом дне, он не надолго отводит камеру на океан и там в правом верхнем углу видно тарелочку!

она только падает чтоле?
монстро то уже на земле...
  • 0

#163
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто


в самом конце (запись от апреля в лунопарке) когда Роб говорит Бет что у нас осталось 3 секунды пленки скажи что нить об этом дне, он не надолго отводит камеру на океан и там в правом верхнем углу видно тарелочку!

она только падает чтоле?
монстро то уже на земле...

кхе кхе! на пленке от апреля! за месяц до событий! в тот день когда Роб и Бэт переспали!

#164
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Один из самых лучших фильмов, которые я видел на сегодня. Серьезно.

Укачало, правда, сильно.

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 01.02.2008, 21:15:59

  • 0

#165
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вторник. Я и моя подруга решили пойти куда-нить погреться. Выбрали "Арман" и пофиг какой фильм идёт. Что? "Монстро"? Очередной фильм-катастрофа, с дешёвыми спецэффектами, скучный, обычный...лажа полная в общем. Я так думала поначалу... :dont:) хехе. тягомотина с этой вечеринкой, чуть не уснула...

А потом действие так неожиданно началось! Всё грохочет, паника, камера эта... Жеееееееесть))) Полное ощущение присутствия, видишь всё своими глазами, как будто ты там с ними... несколько раз хотела выбежать из зала, ибо казалось что сердечко моё не выдержит такого напряжения, подташнивало и было реально страшно. Очень... Я уж не знаю как у других, но когда фильм всё-таки закончился у меня ноги просто идти не могли, а руки тряслись так, как будто бы я не фильм смотрела, а каталась на каких-то супер-мега-экстримальных американских горках! Адреналин просто АЦЦКИЙ! А у моей подруги плюс ко всему зубы стучали... так что впечатлений просто уйма! Я часа два наверное не могла придти в себя, и рассказывая своему парню об этом ШЕДЕВРЕ клялась что НИКОГДА больше не смогу его посмотреть, что не выдержу просто. НО! завтра иду во второй раз))) ХАХА.

Кстати, считаю что самое главное в этом фильме - качественный звук, именно он и подстёгивает наше вооброжение создавать в голове картины, которые потом так злостно играют на наших нервах. Самый лучший фильм который я видела за последнее время! Кто не ходил, бегом в кино, пока он ещё идёт! не пожалеете!

Цитата из рецензии на сайте kino-govno.com: "По примитивным ощущениям «Монстро» можно сравнить с чаном какого-нибудь особо забористого энергетического напитка с таким количеством кофеина, что от одного глотка даже слон целый месяц не смог бы сомкнуть глаз. Всё время в зале только и делаешь, что подпрыгиваешь и вертишься в кресле, а после фильма получаешь в свое распоряжение полный набор замечательных ощущений: трясущиеся руки, ватные ноги и полный сумбур в голове.
Тренируйте организм, если не хотите, чтобы вас выносили из зала."

The Best!!! ;)
  • 0

#166
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не нравятся рецензии где написано "снято любительской камерой". Да это нереально любительской снять. Просто оператор хорош.
И по-моему перебор с загадками. Че за монстро, откуда взялся, зачем столько интриг и связей с другими проектами. А в принципе фильм никого не оставит равнодушным. Пошла бы и второй раз, но мужу не понравилось - подташнивало и болела голова из-за специфики съемки.
  • 0

#167
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Не нравятся рецензии где написано "снято любительской камерой". Да это нереально любительской снять. Просто оператор хорош.
И по-моему перебор с загадками. Че за монстро, откуда взялся, зачем столько интриг и связей с другими проектами. А в принципе фильм никого не оставит равнодушным. Пошла бы и второй раз, но мужу не понравилось - подташнивало и болела голова из-за специфики съемки.


ну конечно лучше все разжевать и в рот положить )) Надо что бы в конце обязательно все рассказали а Роб как настоящий герой убил злого монстру! )))
  • 0

#168
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
всякие там связи с другими проектами, интернет-игры - это все такое гонево, которое только портит фильм как абсолютно гениальное произведение.
  • 0

#169
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Токма что посмотрела. Прикольный фильм. Единственно в конце до победного конца сидела и не видела никаких тарелок и криков. Смарела в Искре. Мож у них неправильная плёнка?! В общем жалко 5 минут, потраченных в конце.
Большая жалость, что монстра мало показывают. И ещё ну никак не пойму каким макаром фильм получил такое название. Почему не монстр раз на то уж пошло, а монстрО??? Може проглядела в обсуждении объяснение?!

в самом конце (запись от апреля в лунопарке) когда Роб говорит Бет что у нас осталось 3 секунды пленки скажи что нить об этом дне, он не надолго отводит камеру на океан и там в правом верхнем углу видно тарелочку!


прямо таки тарелку?! )))))))

всякие там связи с другими проектами, интернет-игры - это все такое гонево, которое только портит фильм как абсолютно гениальное произведение.


почему портит, очень даже дополняет, связей та мне особо много а "интернет-игры" это и не особо игры вроде как, их просто так называют, пияр компания )
  • 0

#170
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

что на неё даже ядерная бомбардировка не повлияла?



что то я не припомню что бы кто-то говорил о ЯДЕРНОЙ бомбордировке..
  • 0

#171
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Сходили вчера, фильм супер! Обязательно смотреть в кинотеатре с долби-звуком!
Настолько насыщенный действиями получился фильм, что мне даже не хотелось потом думать - что за монстр, откуда он взялся - это неважно, мне хватило того, что я увидела!
  • 0

#172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что то я не припомню что бы кто-то говорил о ЯДЕРНОЙ бомбордировке..


Опять 25, вы бы хоть предыдущие комменты читали, а то пройдёт страница, снова одни и те же вопросы и замечания, народ как будто только свои цитаты и читает ;)

#173
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ну не отвечайте ))) В чем проблема? )))
  • 0

#174
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Камера противоядерная оказалась))

а кто сказал что был ядерный взрыв :dont:


Догадайтесь с трёх раз, что используют пиндосы, если тварь не берут обычные снаряды, бомбы и гранатомёты ;)


есть еще всякие штуки типо касетных бомб (которые вроде как были) и вакуумная мегабомбочка ))
  • 0

#175
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

есть еще всякие штуки типо касетных бомб (которые вроде как были) и вакуумная мегабомбочка ))


Были, скидывали их с F117, невидимки то бишь, как слону дробина, в итоге оказались. Помните как проблему решили в Обители Зла -2 ? Как в Пятом элементе? Наконец как в Крайзисе- игре про пиндосов. Они же чуть что, сразу за ядерное оружие берутся, если не действуют обычное) Из опыта просмотра в кино, и игр))

#176
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
касетные бомбы были а вот вакуумной не было, на нее указывает что при взрыве был огонь, а не "вспышка слева" )))
  • 0

#177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

касетные бомбы были а вот вакуумной не было, на нее указывает что при взрыве был огонь, а не "вспышка слева" )))

Может вы и правы, я не лезу в спор, если плаваю в военной теме. Вторая часть покажет :-/

#178
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Фильм просто гениальный.
Яркий пример как можно делать не банальное кино. Даже про годзилоподобных монстров.
Респект продюсеру, режиссеру, сценаристу, оператору.
Будет продолжение - обязательно пойду.
Также как и с нетерпением буду ждать продолжения Lost'a...

Сообщение отредактировал arco: 03.02.2008, 00:39:38

  • 0

#179
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Не нравятся рецензии где написано "снято любительской камерой". Да это нереально любительской снять. Просто оператор хорош.
И по-моему перебор с загадками. Че за монстро, откуда взялся, зачем столько интриг и связей с другими проектами. А в принципе фильм никого не оставит равнодушным. Пошла бы и второй раз, но мужу не понравилось - подташнивало и болела голова из-за специфики съемки.


ну конечно лучше все разжевать и в рот положить )) Надо что бы в конце обязательно все рассказали а Роб как настоящий герой убил злого монстру! )))



У меня разве так было написано? Я к тому чтобы можно было информацию получить из фильма, необязательно в самом доступном виде "пришел дядя-учёный и всё рассказал".

Там точно такрелка в конце есть? Может у кого скриншот найдется?
  • 0

#180
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Фильм действительно хороший.
И особенно хорошо послевкусие...
Режисёрская работа просто впечатлила (это вам не "Ведьмы из Блэр" и не "Борат")!
Вообщем взяла фильм на двд - теперь буду повнимательнее смотреть, чтобы, так сказать, все ньюансы разглядеть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.