Перейти к содержимому

Фотография

Cloverfield - "Монстро" от продюсера сериала "Остаться в живых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
на самом деле не верится что такая тварь могла построить тарелочку и прилететь сама, скорей всего её кто то послал к нам!

#182
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
можете обкидать меня камнями...

но это :smoke:
ужас просто...было нереально плохо, хотелось поскорее уйти из кино...и только одна мысль в голове...что за чушь! и когда все это кончиться!

совет:
беременным не ходить!!!

камера двигаеться не чуток...а УЖАСНО! не только мне было плохо...там одному парню ваще хреново стало...многие ушли из кино, не досмотрев...я чудом досмотрела, о чем потом очень пожалела...

а сам фильм так себе...что попало...какой монстр, не смысла...вообщем очередная фигня...
  • 0

#183
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ситкин, ты беременная..
поэтому твое мнение не может воспринимаца как мнение стопроцентнава зрителя :smoke:
  • 0

#184
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Отличная рецензия
И вообще человек проделал большую работу по анализу фильма.

на самом деле не верится что такая тварь могла построить тарелочку и прилететь сама, скорей всего её кто то послал к нам!


Не знаю при чем тарелка в фильме, но тварь точно из океана. Причем пробуждение вызвано постройкой какой то бурильной вышки рядом с Нью Йорком.
  • 0

#185
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ситкин, ты беременная..
поэтому твое мнение не может воспринимаца как мнение стопроцентнава зрителя

хи, Зю...
оки...это значитсо мнение беременной...которая в буквальном смысле... :) после кино...
если честна я после этого всех тут писавших рецензий ЦТшником крыло трехмерным матом)) :smoke:
не обижаться!
  • 0

#186
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Не знаю при чем тарелка в фильме, но тварь точно из океана. Причем пробуждение вызвано постройкой какой то бурильной вышки рядом с Нью Йорком.

читайте ранее! отчетливо видно тарелку падающию в океан!

#187
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Не знаю при чем тарелка в фильме, но тварь точно из океана. Причем пробуждение вызвано постройкой какой то бурильной вышки рядом с Нью Йорком.

читайте ранее! отчетливо видно тарелку падающию в океан!



Если есть у кого нибудь скрин шот - ЗАПОСТИТЕ, пожста!
  • 0

#188
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Не знаю при чем тарелка в фильме, но тварь точно из океана. Причем пробуждение вызвано постройкой какой то бурильной вышки рядом с Нью Йорком.

читайте ранее! отчетливо видно тарелку падающию в океан!

Не, с тарелкой все понятно, но доказательств того, что тварь прилетела на тарелке нет же.
Зато теория с вышкой активно использвовалась в промо-игре, до выхода фильма.
Очень подробно почитать в этом ЖЖ
  • 0

#189
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
мне фильм понравился, хороша сама идея.
  • 0

#190
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
самый тупой фильм который я посмотрел за последнее время
  • 0

#191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нет, мне кажеться это классный фильм! Объясню - когда фильм очень хорош и необычен, все оценки разделяются пополам - классно и фигня! Вспомните - Властелина колец, Титаник, Матрицу - какие были отзывы - прямо противоположные!
  • 0

#192
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

но это :D
ужас просто...было нереально плохо, хотелось поскорее уйти из кино...и только одна мысль в голове...что за чушь! и когда все это кончиться!


блин, та же фигня!!! а у мня весь сеанс была тока одна мысль - када же этого оператора убьют, съедят, взорвут, заткнут!!! ;)
а еще нервно смеялись над некоторыми эпизодами...

хотелось просто встать и уйти, но имхо глупо... если уж смотреть, то до конца. вот и пришлось давиться этим ... эээ.... фильмом... ;)
  • 0

#193
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

можете обкидать меня камнями...
но это :D
ужас просто...было нереально плохо, хотелось поскорее уйти из кино...и только одна мысль в голове...что за чушь! и когда все это кончиться!
совет:
беременным не ходить!!!
камера двигаеться не чуток...а УЖАСНО! не только мне было плохо...там одному парню ваще хреново стало...многие ушли из кино, не досмотрев...я чудом досмотрела, о чем потом очень пожалела...
а сам фильм так себе...что попало...какой монстр, не смысла...вообщем очередная фигня...



Эх ты =)) Я ж в ветке для беременных писала что лучше не ходить =))
  • 0

#194
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
иду сегодня,по отзываем,надеюсь меня не укачает там,
бу-га-га,
Иду с подругой,надеюсь выйдет она сама без моей помощи..
  • 0

#195
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


можете обкидать меня камнями...


Эх ты =)) Я ж в ветке для беременных писала что лучше не ходить =))


Даже в этой теме было сказано что лучше беременным не ходить... Кстати на "Наркоз" тоже не советую.. :D
  • 0

#196
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
фильм очень понравился !!!
  • 0

#197
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Фильм действительно хороший.
И особенно хорошо послевкусие...
Режисёрская работа просто впечатлила (это вам не "Ведьмы из Блэр" и не "Борат")!
Вообщем взяла фильм на двд - теперь буду повнимательнее смотреть, чтобы, так сказать, все ньюансы разглядеть...

Где купили ДВД. Когда лицензионый ДВД выйдет.
Ходил вчера до сих пор под впечетлением

#198
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
там скорее всего рулон... есть пару шопов в которых продается экранка... один около арбата
  • 0

#199
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
очень понравилось! пара мест реально напугали, в напряжении сидел весь фильм, хотя вовес не в сюжете дело... талантивая работа!
интересно - если это окупится, будет успех, то наверное захотят на марке заработать еще... каким может быть продолжение у этого?

Сообщение отредактировал Extremist: 06.02.2008, 13:19:29

  • 0

#200
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений

иду сегодня,по отзываем,надеюсь меня не укачает там,
бу-га-га,
Иду с подругой,надеюсь выйдет она сама без моей помощи..


Сходили, не укачало,привык к камере сразу.


НАРОД,у меня к вам вопрос.Как думаете,к чему в фильме такое начало,мол что пленка была найдена в месте, которое раньше называлось центральный парк.Я понял, что те двое погибли в парке,но в чем смысл начала? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.