Перейти к содержимому

Фотография

Cloverfield - "Монстро" от продюсера сериала "Остаться в живых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#201
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

НАРОД,у меня к вам вопрос.Как думаете,к чему в фильме такое начало,мол что пленка была найдена в месте, которое раньше называлось центральный парк.Я понял, что те двое погибли в парке,но в чем смысл начала?

смысл в то что нетю больше центрального парка! разбомбили райончик! :mad:

#202
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Звукосопровождение супер.И как всегда место действия Нью-Йорк
  • 0

#203
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я канешн все понимаю, задумка режисера, оригинальность то се... но я выдержал 20 минут абсолютно тупого действа с какимито хмырями телками трясучей камерой и ждал когда же уже прилетит пресловутый монстро всех поубивает к чертям и сламаит долбанную видиокамеру, и мы сможем посмотреть нормальный фильм. Но не тут то было. Олегофрены попались живучие и я заподозрив неладное вышел спросить у кассиров или кто там лазиит - вощим когда мне сказали что фильм такой будет до канца я проблевалсо и ушол с кинатиатра.

Вывод - создатели кловерфилда гореть вам в аду за мои потраченные деньги и время!
  • 0

#204
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прикольнул саундтрек (особенно Бьютифул гёрлз) и Спанчбек по телеку :laugh:
  • 0

#205
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

я канешн все понимаю, задумка режисера, оригинальность то се... но я выдержал 20 минут абсолютно тупого действа с какимито хмырями телками трясучей камерой и ждал когда же уже прилетит пресловутый монстро всех поубивает к чертям и сламаит долбанную видиокамеру, и мы сможем посмотреть нормальный фильм. Но не тут то было. Олегофрены попались живучие и я заподозрив неладное вышел спросить у кассиров или кто там лазиит - вощим когда мне сказали что фильм такой будет до канца я проблевалсо и ушол с кинатиатра.

Вывод - создатели кловерфилда гореть вам в аду за мои потраченные деньги и время!

ээх, Кот, не понимешь ты ничерта :smoke:
понравился фильм. Нужно смотреть до конца, хоть и иногда напрягает.
  • 0

#206
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я канешн все понимаю, задумка режисера, оригинальность то се... но я выдержал 20 минут абсолютно тупого действа с какимито хмырями телками трясучей камерой и ждал когда же уже прилетит пресловутый монстро всех поубивает к чертям и сламаит долбанную видиокамеру, и мы сможем посмотреть нормальный фильм. Но не тут то было. Олегофрены попались живучие и я заподозрив неладное вышел спросить у кассиров или кто там лазиит - вощим когда мне сказали что фильм такой будет до канца я проблевалсо и ушол с кинатиатра.

Вывод - создатели кловерфилда гореть вам в аду за мои потраченные деньги и время!

как же ты все понимаешь. Когда сначала было сказано что данный с SD карточки. Понятно ведь то что будет до конца на любительскую камеру.
зы. мне кажется монстро вышел из станции Chuai, которую сверлила Yoshida Medical Research.

#207
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

как же ты все понимаешь. Когда сначала было сказано что данный с SD карточки. Понятно ведь то что будет до конца на любительскую камеру.
зы. мне кажется монстро вышел из станции Chuai, которую сверлила Yoshida Medical Research.

такой охромный из отверстия (скважины) диаметром чуть больше пару метров?

#208
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

как же ты все понимаешь. Когда сначала было сказано что данный с SD карточки. Понятно ведь то что будет до конца на любительскую камеру.
зы. мне кажется монстро вышел из станции Chuai, которую сверлила Yoshida Medical Research.

такой охромный из отверстия (скважины) диаметром чуть больше пару метров?

ну может он спал а они когда бурили его разбудили...
  • 0

#209
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
просвятите, фильм идет в кинотеатрах, или на DVD смотрели?
  • 0

#210
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Монстро
Promenade 14:00 18:00 22:00
Silk Way City 12:20 00:40
Star Cinema 12:20 16:40
Star Cinema (M) 11:00 15:05 18:55 20:50
Искра 11:40 15:30 19:10
Номад 14:00 18:00 19:50 21:30
  • 0

#211
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


как же ты все понимаешь. Когда сначала было сказано что данный с SD карточки. Понятно ведь то что будет до конца на любительскую камеру.
зы. мне кажется монстро вышел из станции Chuai, которую сверлила Yoshida Medical Research.

такой охромный из отверстия (скважины) диаметром чуть больше пару метров?

ну может он спал а они когда бурили его разбудили...

Так и есть. После постройки вышки около Нью Йорка и, видимо, начала работ и вылез криведкО
  • 0

#212
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Так и есть. После постройки вышки около Нью Йорка и, видимо, начала работ и вылез криведкО

мне кстати больше нравилась идея что он прилетел оттудава и про тарелочку в конце..
  • 0

#213
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
все таки тарелочка правдоподобние! не было у нас таких мутантов в многомиллионной истории!

#214
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


как же ты все понимаешь. Когда сначала было сказано что данный с SD карточки. Понятно ведь то что будет до конца на любительскую камеру.
зы. мне кажется монстро вышел из станции Chuai, которую сверлила Yoshida Medical Research.

такой охромный из отверстия (скважины) диаметром чуть больше пару метров?

ну может он спал а они когда бурили его разбудили...

Данно Йо сказал что у Tagruato есть технологии сверления, разработанные в организации, которые могут работать при невиданном холоде, жаре и давлении, на недосягаемой до сих пор глубине, что открывает человеку путь к познанию в областях, прежде им не исследованных.

#215
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я канешн все понимаю, задумка режисера, оригинальность то се... но я выдержал 20 минут абсолютно тупого действа с какимито хмырями телками трясучей камерой и ждал когда же уже прилетит пресловутый монстро всех поубивает к чертям и сламаит долбанную видиокамеру, и мы сможем посмотреть нормальный фильм. Но не тут то было. Олегофрены попались живучие и я заподозрив неладное вышел спросить у кассиров или кто там лазиит - вощим когда мне сказали что фильм такой будет до канца я проблевалсо ушол с кинатиатра

и пропустил самую офигительную из когда-либо снятых сцен боя земных войск с мега-чудищем, а также не лазил по верхушкам разрушенных небоскребов в непосредственной близости от чудища, не подвергался нападению существ в темном тоннеле, не был жеван тем самым чудищем и не падал на подбитом вертолете. Красавчик короче!

Сообщение отредактировал erkur: 11.02.2008, 09:58:23

  • 0

#216
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


я канешн все понимаю, задумка режисера, оригинальность то се... но я выдержал 20 минут абсолютно тупого действа с какимито хмырями телками трясучей камерой и ждал когда же уже прилетит пресловутый монстро всех поубивает к чертям и сламаит долбанную видиокамеру, и мы сможем посмотреть нормальный фильм. Но не тут то было. Олегофрены попались живучие и я заподозрив неладное вышел спросить у кассиров или кто там лазиит - вощим когда мне сказали что фильм такой будет до канца я проблевалсо ушол с кинатиатра

и пропустил самую офигительную из когда-либо снятых сцен боя земных войск с мега-чудищем, а также не лазил по верхушкам разрушенных небоскребов в непосредственной близости от чудища, не подвергался нападению существ в темном тоннеле, не был жеван тем самым чудищем и не падал на подбитом вертолете. Красавчик короче!

я тож чесгря вышле уставшим, глазам тяжко смотреть такую долгую тряску.... из-за этого вобщем то и не понравился... ионй раз просто закрывал глаза, чтоб дать им чуток отдохнуть..., но после кино выходя из бутика (мега) поимал себя на мысли "где же моя видеокамера?.."
  • 0

#217
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
нет, такие фильмы не для меня, однозначно не понравилось.
  • 0

#218
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
это ведь не просто фильм. Это лишь малая часть большого проекта. И просто так ходить на него значит недополучить кучу впечетлений ... и новых вопросов

#219
bestmanever

bestmanever
  • Постоялец
  • 441 сообщений
а я вот не понимаю зачем вообще задаваться такими вопросами - откуда появился монстро? и пытаться разобраться во всей цепочке подсказок разбросанных по всему инету. ведь всё это выдумка. был бы смысл если бы была правда, и была бы тогда суть в таких поисках. а так, копаться в том чего и нет, быть манипулируемым
продюсерами фильма (пусть даже очень хорошего). зачем создавать себе несуществующую проблему. а для продюсеров как раз таки самое худшее чтобы все сошлись в одной версии, тогда всё превратится в то же самое.
жду продолжения фильма, я так думаю что будет несколько частей, камер было много... не только у этой компании
  • 0

#220
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

продюсерами фильма (пусть даже очень хорошего). зачем создавать себе несуществующую проблему. а для продюсеров как раз таки самое худшее чтобы все сошлись в одной версии, тогда всё превратится в то же самое.
жду продолжения фильма, я так думаю что будет несколько частей, камер было много... не только у этой компании

ну если для вас это проблема то не стоит, а лично мне интересно разгадывать загадки :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.