Перейти к содержимому

Фотография

Cloverfield - "Монстро" от продюсера сериала "Остаться в живых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ну спасибо, я и не знала ) боюсь, будет только хуже..
Эх вы, я та думала правда чтото есть )

;) вчера 2ой раз посмотрел заметил как в конце таки падает тарелочка в океан

#142
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

есть глаза? читать умеем? тогда читаем пару предыдущих страниц, где полно отзывов посмотревших

Прочитала не пару, а целых пять предыдущих страниц, и ничего, кроме обсуждения технических особенностей и промоушна брэндов, не нашла. Это первое.

Касательно тона сего замечания - считаю его некорректным, а также налицо предвзятое отношение к определенному пользователю. Причины мне неизвестны.

Сообщение отредактировал Лапка: 30.01.2008, 10:06:02

  • 0

#143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сколько раз покупал аккумы для сотки - все были с зарядом! Даже вот в последний раз покупал для СониЭрика аккум, тот был на 90% заряжен!
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Прочитала не пару, а целых пять предыдущих страниц, и ничего, кроме обсуждения технических особенностей и промоушна брэндов, не нашла. Это первое.

Значит все-таки есть проблемы со зрением. Это первое

Касательно тона сего замечания - считаю его некорректным, а также налицо предвзятое отношение к определенному пользователю. Причины мне неизвестны.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Касательно тона, он обусловлен тем, что некий пользователь (не будем показывать пальцем, но это вы) уже неоднократно замечен то ли в нежелании, то ли в неумении читать то, что написали другие. И никакого предвзятого отношения здесь нет. Это второе.
И не надо в этой теме отвечать на данное сообщение.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.01.2008, 11:10:41

  • 0

#145
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Не, ну фильм СУПЕР оказался! Фишка с камерой - офигительная. Весь фильм в напряжении сидишь. Дерганая камера совсем не напрягала меня, а вот девушку мою чуть не стошнило! :) Фильм - КЛАСС! Всем идти не раздумывая!

Сообщение отредактировал Nucler_Nuke: 30.01.2008, 20:14:34

  • 0

#146
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
заметил ляп! костюмчик у Роба черненький, а когда он в метро одевает пиджак на девушку (не помню как звать), он оказывается серый!

#147
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
От пыли посерел наверное :)
  • 0

#148
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

От пыли посерел наверное

неа! до того как одел был черный! после того как одел на неё и спустились в тунель стал серым!

#149
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Проследил комменты на кино.кз.
В основном фильм не понравился девушкам.

Не понятно о чем вообще режиссер снимал и какую цель преследовал.

Фильм полнейший отстой!!! Сказка, причем поставлена в самых отвратительных традициях Голливудского кино. Короче - фильм для детей, фильм - сказка... НЕ ходить!


Основная претензия тех, кому фильм пришелся не по душе- трясущаяся камера, кружится голова и проч.


Не понимаю.


Кстати нашел кое что еще.

Четыре совета от Дэнниса для тех, кто ещё не видел Cloverfield/Монстро:

1) Если у вас слабый вестибулярный аппарат, за час до сеанса примите лекарство от укачивания (я обычно пользуюсь Драминой).
2) Во время вечеринки обратите внимание на того, кто отключился на диване.
3) Досидите до самого конца титров - после них что-то есть.
4) Получайте удовольствие!


Помню, что на диване отключилась какая то девушка-блондинка.
А что с ней стало не помню.

Сообщение отредактировал МаньЯк: 31.01.2008, 11:49:32

  • 0

#150
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Помню, что на диване отключилась какая то девушка-блондинка.
А что с ней стало не помню.

может какаято известная голливудская девушка..
грудастая такая была, помню ))
  • 0

#151
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

может какаято известная голливудская девушка..
грудастая такая была, помню ))

да там много кого былО! и мне страшно подумать что с ними стало! :-)
Эх! нашим всегда было жаль грудастых девочек!

Сообщение отредактировал Фаталист: 31.01.2008, 12:26:41


#152
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

2) Во время вечеринки обратите внимание на того, кто отключился на диване.

Помню, что на диване отключилась какая то девушка-блондинка.
А что с ней стало не помню.


Короче, на диване отключилась Джейми(Блондика-сисястая). Это девушка которая связана с предысторией "Монстро", ну или лучше сказать игрой связанной с "Монстро" которая началась пол года раньше премьеры самого фильма... :-)
  • 0

#153
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Короче, на диване отключилась Джейми(Блондика-сисястая). Это девушка которая связана с предысторией "Монстро", ну или лучше сказать игрой связанной с "Монстро" которая началась пол года раньше премьеры самого фильма... :-)

расшифровывай давай..
лениво в сети искать )
  • 0

#154
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Короче, на диване отключилась Джейми(Блондика-сисястая). Это девушка которая связана с предысторией "Монстро", ну или лучше сказать игрой связанной с "Монстро" которая началась пол года раньше премьеры самого фильма...

я на майспэйси нашел её, но смысла непонял!

#155
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

расшифровывай давай..
лениво в сети искать )


Вот тут подробно написано:

Смотрите, на что наткнулся.Это как минимум интересно, также скачайте файлик с предысторией.
http://theos.livejou...html?mode=reply


  • 0

#156
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Изображение

Боян, но в тему. :D
  • 0

#157
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Боян, но в тему.

действительно...боян

#158
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Токма что посмотрела. Прикольный фильм. Единственно в конце до победного конца сидела и не видела никаких тарелок и криков. Смарела в Искре. Мож у них неправильная плёнка?! В общем жалко 5 минут, потраченных в конце.
Большая жалость, что монстра мало показывают. И ещё ну никак не пойму каким макаром фильм получил такое название. Почему не монстр раз на то уж пошло, а монстрО??? Може проглядела в обсуждении объяснение?!
  • 0

#159
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ещё бесит живучесть гадины.
тряску перенесла нормально.
оч жалко Марлену, оч понравилась она мне. хорошенькая девчонка.
  • 0

#160
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Токма что посмотрела. Прикольный фильм. Единственно в конце до победного конца сидела и не видела никаких тарелок и криков. Смарела в Искре. Мож у них неправильная плёнка?! В общем жалко 5 минут, потраченных в конце.
Большая жалость, что монстра мало показывают. И ещё ну никак не пойму каким макаром фильм получил такое название. Почему не монстр раз на то уж пошло, а монстрО??? Може проглядела в обсуждении объяснение?!

в самом конце (запись от апреля в лунопарке) когда Роб говорит Бет что у нас осталось 3 секунды пленки скажи что нить об этом дне, он не надолго отводит камеру на океан и там в правом верхнем углу видно тарелочку!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.