Перейти к содержимому

Фотография

Cloverfield - "Монстро" от продюсера сериала "Остаться в живых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#241
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

где можно купить Монстро в нормальном качестве...
кам рипы лажа полная...

А это не кам рипы, просто сам фильм в стиле любительской камеры снят, в кинотеатрах тоже самое показывали.

Сообщение отредактировал erkur: 07.04.2008, 20:55:08

  • 0

#242
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

два альтернативных финала

я чтото не понял смысла двух финалов. я то думал, что там решительно другой финал будет. хы)
  • 0

#243
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на обычных DVD первой зоны можно узреть и вырезанные сцены, и несколько фильмов о фильме, и комментарии режиссера. Там же разместилось два альтернативных финала
просмотреть (скачать) их можно здесь
Разумеется, смотреть их имеет смысл только в том случае, если вы уже видели фильм целиком. В противном варианте просто нахватаетесь спойлеров.

а в какой проге их смотреть? что-то у меня ничто не берет
  • 0

#244
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
А там на той странице со всеми роликами прям внизу, где чайник нарисован, всё написано:

Просмотреть файлы можно универсальным проигрывателем, поддерживающим большинство форматов или использовать эти плееры: QT (QuickTime 7), WM (Windows Media Player), Real (Real Player), Flash (Flash Player 9) и FLV (Riva FLV Player) - этого комплекта вам должно хватить. В случае чего обновите кодеки.

Я KMPlayer пользую, всё нормально показал.
Фильм впечатлил - уж насколько я равнодушен к фильмам-катастрофам.. Не пойму, что разочарованному народу так трясучка эта не понравилась: если б не форма, в которой сняли фильм, мне б не понравилось скорее всего. А так даже ляпы обсуждать не тянет.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 09.04.2008, 01:48:48

  • 0

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
wmp, даже самый последний не взял. закачад qt. ща посмотрим
  • 0

#246
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Разницы не вижу в этих альтернативных концах. Только в парке...
  • 0

#247
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Разницы не вижу в этих альтернативных концах. Только в парке...

а конец всегда один

#248
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений
разница в последних 10-20 секундах, но в чем их смысл я не понял :rotate:
  • 0

#249
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
напомните конец в фильме, что показывали в кино? в чем разница от этого ролика, на который дали ссылку? там что-то должно падать?
  • 0

#250
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

где можно купить Монстро в нормальном качестве...
кам рипы лажа полная...

А это не кам рипы, просто сам фильм в стиле любительской камеры снят, в кинотеатрах тоже самое показывали.

Кам рипов как раз великое множество. Только раз сам фильм снят в таком виде, тогда это кам-кам рип :laugh:

Кстати, насчет названия, Cloverfield это название рабочее, так называется квартал, где располагалась студия JJ Абрамса, а вот официальное - Monstrous на DVD. Кстати, если было уже такое инфо, заранее извянки.

Сообщение отредактировал Grey: 11.04.2008, 13:36:01


#251
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
22 апреля выходин на DVD за бугром. Когда у нас буит - непонятно
  • 0

#252
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
смотрел в офисе поздно ночью (!) в наушниках (!!) один (!!!). два раза чуть не обделался от страха (хотя не из пугливых).
фильм очень впечатлил, проникновенно снято.
много вопросов даже после изучения предыстории.
буду ждать сиквела, судя по сборам, он не задержится надолго в замыслах.
  • 0

#253
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
это верно
  • 0

#254
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне вот интересно у этого фильма были какие-нибудь сувениры, какие-то сопутсвующие товары, которые продают как шреков или там спайдерменов. мне реально хотелось бы таких паучков или минимонстров. очень хочется. в этом фильме они какие-то "реальные" и что главное - страшненькие.
  • 0

#255
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

мне вот интересно у этого фильма были какие-нибудь сувениры, какие-то сопутсвующие товары, которые продают как шреков или там спайдерменов. мне реально хотелось бы таких паучков или минимонстров. очень хочется. в этом фильме они какие-то "реальные" и что главное - страшненькие.


ПРодаются и ещё как :
http://cloverfieldcl...y-revealed.html

Кстати, на 1-18-08.com новая фотка какого-то Терри, который якобы пропал... Появилась в марте, то есть через 2 месяца после выхода фильма на экраны.
Также появился бонусный сайт cloverfieldfiles.com, приуроченный к релизу фильма на DVD
  • 0

#256
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в америке только недавно вышел в прокат двд...
сегодня посмотрела, фильм супер!!!!
жалко что не знала про все эти предистории...в альтернативном конце ничего нет особенного...покрайне мере я не заметила...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 25.04.2008, 10:46:34

  • 0

#257
F - rosT

F - rosT
  • Гость
  • 13 сообщений

22 апреля выходин на DVD за бугром. Когда у нас буит - непонятно


Хочу Вас обрадовать или огорчить. но данный фильм выходит на лицензионном DVD в конце мая начале июня. Издание будет довольно неплохим, с неплохими допами... выпускае компания АзияХит...
  • 0

#258
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


22 апреля выходин на DVD за бугром. Когда у нас буит - непонятно


Хочу Вас обрадовать или огорчить. но данный фильм выходит на лицензионном DVD в конце мая начале июня. Издание будет довольно неплохим, с неплохими допами... выпускае компания АзияХит...


Ну что ж, будем ждать...
  • 0

#259
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
весь фильм в кинотеатре тошнило.
зря покушала переф фильмом.
а фильм сам оч-оч понравился.
хоть и все мои друзья его обосрали.
  • 0

#260
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну что ж, будем ждать...

когда уже?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.