Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1241
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот не надо Ля-Ля, где вы видели, что бы обеспечинная женщина, что нибудь делала своими когтистыми руками, вот фигушки, если мужик крутой то бабенция требует, что бы он нанял прислугу(потомсь она тр()!)(()!ется с водителем семьи! Ну а если вы утверждаете, что женщина портится после родов, то, что вы удивляетесь, что муженек ходит налево, И вообще наивные дамы, все крутики изменяют, потому что бабы на их бабло слетаются как мухи на !"()!VN()


ч0 за фегня? если вы думаете, что прислуга решает все бытовые вопросы, то флаг вам в одно место :D а по-поводу крутиков которые изменяют, то лучше чтоб хоть деньги были, чем он будет нищим, да еще по дефкам ходить
  • 0

#1242
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

да уж! ну и мужчинки у нас пошли. я о существовании таких и не подозревала.
зарабатывать в наше время и в нашем городе от 5000 $ - это более чем реально. так деньги они под ногами лежат, нужно только научиться видеть их и собирать пачками. как и делает добрая половина нашего мужского населения.и женщины не отстают, кстати.
я недавно закончила институт, но по всей видимости зарабатываю намного бельше, чем присутствующие в данной теме мужчины. муж мой, я даже не знаю сколько зарабатывает, да мне в принципе и не приходится спрашивать.
ну а то, что мужчина должен обеспечивать жену/семью - это априори. есессно для нормального мужчины.

Что, за ерунда, вы мадама хотите, сказать, что раньше мужики просто таки зарабатывали тысчами, просто лопатами гребли, что за пафос мадам, вы говорите мол нагнитесь 5000тыс баксов под ногами, вы одно не учитываете, вот так нагнешся и тебя отымеют(налоговая, СЭС, менты и чинуши!)
  • 0

#1243
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Вот не надо Ля-Ля, где вы видели, что бы обеспечинная женщина, что нибудь делала своими когтистыми руками, вот фигушки, если мужик крутой то бабенция требует, что бы он нанял прислугу(потомсь она тр()!)(()!ется с водителем семьи! Ну а если вы утверждаете, что женщина портится после родов, то, что вы удивляетесь, что муженек ходит налево, И вообще наивные дамы, все крутики изменяют, потому что бабы на их бабло слетаются как мухи на !"()!VN()


ч0 за фегня? если вы думаете, что прислуга решает все бытовые вопросы, то флаг вам в одно место :D а по-поводу крутиков которые изменяют, то лучше чтоб хоть деньги были, чем он будет нищим, да еще по дефкам ходить

Вот вот это я хотел и услышать наконец покрывала лицемерия спали с уродливого лица феменизма, я это не раз слышал мол муженек изменяет вот трипер недавно в семью принес, а подружки в ответ разведись о она вы что дуры, кто ж меня кормить будет!
  • 0

#1244
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
создать семью - самый дорогой способ как удешевить отношения, так и обратить их в бесценные
  • 0

#1245
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Что, за ерунда, вы мадама хотите, сказать, что раньше мужики просто таки зарабатывали тысчами, просто лопатами гребли, что за пафос мадам, вы говорите мол нагнитесь 5000тыс баксов под ногами, вы одно не учитываете, вот так нагнешся и тебя отымеют(налоговая, СЭС, менты и чинуши!)

Я Вам во-первых не мадам, а молодая и симпатичная девушка, которая на реплики таких вот как Вы обычно не отвечает.
и говорю я про сегодняшний день и про то, что денег предостаточно у нашего населения и переходят они из одних рук в другие, нужно только суметь вовремя свои руки подставить. это предприимчивость называется. и я считаю данное качество ценным в мужчине.
  • 0

#1246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Бум-Бум меня аж тошнит уже от вашего брызгания слюной....! блюстители морали собрались... мой муж получает меньше меня!!! но я не осуждаю девчонок которые выходят по расчету. это их дело, и на это причины есть.
  • 0

#1247
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

создать семью - самый дорогой способ как удешевить отношения, так и обратить их в бесценные

Холостому тяжело женщину раздеть
а женатому одеть!

  • 0

#1248
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...а молодая и симпатичная девушка...

а кто вам это сказал? :D :-)
  • 0

#1249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Недавно племяница мужа 18-ти лет сбежала замуж. залетела к тому же. она - избалованная девочка, не приспособленная к жизни: ни кушать варить, не убираться. красивая девочка, очень. но ленивая. ну есть в ней такое - что уж скрывать? убежала в пригород. частный дом. в том доме живет еще младший братишка с женой, младшая сноха целый день носится по хозяйству, наша же сидит в своей комнате, живет своей жизнью только. ее будущий супруг не работает, 23 года, нет образования, иногда подрабатывает... отец их семейства любит выпить, имеет еще одну семью, мать - медик, постоянно на работе. еле-еле живут.
мы были в шоке когда узнали. не знаем будет ли свадьба вообще....
мужа сторона зная семью будущих родственников - считают, что она долго с ним не будет. нет в нем потенциала. в таком возрасте можно было бы уже получить образование, где то потихоньку работать, саморазвиваться.
ей говорили, предлагали выйти замуж после института. кстати, она воспользовавшись случаем, пытается бросить учебу. не хочет учиться. она верит, что все будет хорошо.
и о чем молодежь думает?

тут о таких цифрах девчонки говорят, а вот некоторые еще верят в слово ЛЮБОВЬ.

Как говорит наш любимый шЭф: "Если человек идиот-то это надолго!" (с) Брильянтовая рука.
Никакая это не любовь. Подростковая тупость. :D
  • 0

#1250
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Бум-бум,

зачем так видеть все в таком свете? ужасно :D

Сообщение отредактировал A306kz: 06.12.2007, 15:51:29

  • 0

#1251
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
короче резюме все темы: браки быват по любви, по расчёту и по глупости
  • 0

#1252
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


...а молодая и симпатичная девушка...

а кто вам это сказал? :D :-)

да я такая! сдесь предлагали фото выкладывать. давайте начнём.
  • 0

#1253
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

зарабатывать в наше время и в нашем городе от 5000 $ - это более чем реально. так деньги они под ногами лежат, нужно только научиться видеть их и собирать пачками. как и делает добрая половина нашего мужского населения.и женщины не отстают, кстати.

5000 реально, но про добрую половину, которая эти деньги зарабатывает в нашем городе, вы загнули.
если мы не будем брать предпринимателей, а только работников по найму, то моя ставка, что такие з/пл. имееют только процентов 5 в Ате.
а если в эту добрую половину входят гос.служащие, которые сидят на взятках, тогда соглашусь :D
  • 0

#1254
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Что, за ерунда, вы мадама хотите, сказать, что раньше мужики просто таки зарабатывали тысчами, просто лопатами гребли, что за пафос мадам, вы говорите мол нагнитесь 5000тыс баксов под ногами, вы одно не учитываете, вот так нагнешся и тебя отымеют(налоговая, СЭС, менты и чинуши!)

Я Вам во-первых не мадам, а молодая и симпатичная девушка, которая на реплики таких вот как Вы обычно не отвечает.
и говорю я про сегодняшний день и про то, что денег предостаточно у нашего населения и переходят они из одних рук в другие, нужно только суметь вовремя свои руки подставить. это предприимчивость называется. и я считаю данное качество ценным в мужчине.

Мадмуазель, дорогая, достопочтимая, ненаглядная, инет пространство не позволяет оценить ваши выдающиеся достоинства, к тому же я инпотент и мне все равно как вы выглядите!
Здесь мы судим по качеству мысли а не понтам! И не надо вешатьна наши элегантные ушки лапшу предназначенную для лопухов слона страдальца! Заработать чессно почти невозможно, а напрягаться как последнии могиканин нам не позволяет кодекс пацаков! Сами пашите если вас это колбасит!
А богатые всегда были в меньшинстве! поэтому и ощущают себя богатыми! Гегеля надо чаще читать симпотная деФка!
  • 0

#1255
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений
to Maslo
Вы женщина?
  • 0

#1256
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

to Maslo
Вы женщина?

Масло мальчик-зайчик

тарини начинай а мы заценим
  • 0

#1257
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мадмуазель, дорогая, достопочтимая, ненаглядная, инет пространство не позволяет оценить ваши выдающиеся достоинства, к тому же я инпотент и мне все равно как вы выглядите!
Здесь мы судим по качеству мысли а не понтам! И не надо вешатьна наши элегантные ушки лапшу предназначенную для лопухов слона страдальца! Заработать чессно почти невозможно, а напрягаться как последнии могиканин нам не позволяет кодекс пацаков! Сами пашите если вас это колбасит!
А богатые всегда были в меньшинстве! поэтому и ощущают себя богатыми! Гегеля надо чаще читать симпотная деФка!

Многоуважаемыё иНпотент, читайте Гегеля, и откладывайте по 100$ в месяц, тока смотрите не переработайтесь.
  • 0

#1258
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Бум-Бум меня аж тошнит уже от вашего брызгания слюной....! блюстители морали собрались... мой муж получает меньше меня!!! но я не осуждаю девчонок которые выходят по расчету. это их дело, и на это причины есть.

Что сама прокололась, червь сомнения грызет, что не вышла замуж за богатоко, ну поздравляю с пролетом!
Девушка не воробей
Залетит не прокормишь!

  • 0

#1259
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений


to Maslo
Вы женщина?

Масло мальчик-зайчик

тарини начинай а мы заценим

"он" просто был замечен в одной из тем, где отзывался на предмет гинекологии, опробованной лично.
сомневаюсь, то он мальчик.
  • 0

#1260
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Мадмуазель, дорогая, достопочтимая, ненаглядная, инет пространство не позволяет оценить ваши выдающиеся достоинства, к тому же я инпотент и мне все равно как вы выглядите!
Здесь мы судим по качеству мысли а не понтам! И не надо вешатьна наши элегантные ушки лапшу предназначенную для лопухов слона страдальца! Заработать чессно почти невозможно, а напрягаться как последнии могиканин нам не позволяет кодекс пацаков! Сами пашите если вас это колбасит!
А богатые всегда были в меньшинстве! поэтому и ощущают себя богатыми! Гегеля надо чаще читать симпотная деФка!

Многоуважаемыё иНпотент, читайте Гегеля, и откладывайте по 100$ в месяц, тока смотрите не переработайтесь.

Зачем же откладывать, я люблю пожрать шашлык с пивком, погрызть сладости, наслаждаюсь искусством, одним словом веду полноценную жизнь обычного инпотента!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.