Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Так вот даже если я сама зарабатываю себе на жизнь и не завишу от мужа, он все равно должен зарабатывать не меньше меня или больше, чтобы он не был нахлебником (если его это устраивает) и чтобы у него не было на этой почве неудовлетворенности ( если его это гнетет)

Сообщение отредактировал Danissima: 04.12.2007, 17:35:45


#1002
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... он все равно должен зарабатывать не меньше меня или больше, чтобы он не был нахлебником (если его это устраивает) и чтобы у него не было на этой почве неудовлетворенности ( если его это гнетет)

тоесть если муж зарабатывает меньше, но всё же зарабатывает, он нахлебник?
  • 0

#1003
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


... он все равно должен зарабатывать не меньше меня или больше, чтобы он не был нахлебником (если его это устраивает) и чтобы у него не было на этой почве неудовлетворенности ( если его это гнетет)

тоесть если муж зарабатывает меньше, но всё же зарабатывает, он нахлебник?


смотря насколько меньше, если он зарабатывает 400 долларов, то он не нахлебник? :lol:

#1004
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



... он все равно должен зарабатывать не меньше меня или больше, чтобы он не был нахлебником (если его это устраивает) и чтобы у него не было на этой почве неудовлетворенности ( если его это гнетет)

тоесть если муж зарабатывает меньше, но всё же зарабатывает, он нахлебник?


смотря насколько меньше, если он зарабатывает 400 долларов, то он не нахлебник? :lol:

бедные бюджетники! теперь понятно, что корруппция проистекает не из-за природной испоченности человеческой натуры, а из подкаблучности :cool:
  • 0

#1005
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


... он все равно должен зарабатывать не меньше меня или больше, чтобы он не был нахлебником (если его это устраивает) и чтобы у него не было на этой почве неудовлетворенности ( если его это гнетет)

тоесть если муж зарабатывает меньше, но всё же зарабатывает, он нахлебник?


Отсюда можно плавно перекочевать в тему "Если жена зарабатывает больше мужа" и обсуждать её бизнесвумен и его - учителя средних классов...
  • 0

#1006
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ну так-та да.. чиста поюзать..
и нафик муж-олигарх нужен? так, чиста поюзать кошелек его :lol:

дык для того чтобы найти мужа олигарха, нада соотвествовать выше указанным требованиям как минимум


чет неправильные в К-не олигархи пошли... жены у них обычно несколько с другими параметрами...

#1007
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

смотря насколько меньше, если он зарабатывает 400 долларов, то он не нахлебник? :cool:


Можно я отвечу? :lol:

Неа, не нахлебник, да и язык не повернётся любимого так назвать чесслово...
  • 0

#1008
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
всё таки хочется думать что не всё в этой жизни измеряется одними только деньгами
  • 0

#1009
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
[quote name='Синя' date='04.12.2007, 17:47' post='4578290']
смотря насколько меньше, если он зарабатывает 400 долларов, то он не нахлебник? :cool:
[/quote]

Можно я отвечу? :lol:

Неа, не нахлебник, да и язык не повернётся любимого так назвать чесслово...
[/quote]

это если у вас ЗП где-то 600-700, то он может прокатить не за нахлебника.. а если больше, и вам приходится за свой счет покупать ему одежду, оплачивать счета, то это уже сорри, нахлебник, хоть и любимый :smoke:
  • 0

#1010
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

это если у вас ЗП где-то 600-700, то он может прокатить не за нахлебника.. а если больше, и вам приходится за свой счет покупать ему одежду, оплачивать счета, то это уже сорри, нахлебник, хоть и любимый :lol:

а если наоборот, это "удачно вышла замуж"? :cool:
  • 0

#1011
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

всё таки хочется думать что не всё в этой жизни измеряется одними только деньгами


на самом деле я все мерю чувствами, просто деньги - это жизненная необходимость. И отношусь я к ним без нездорового трепета, просто не люблю, когда неудачники прикрываются дешевой романтикой

#1012
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

это если у вас ЗП где-то 600-700, то он может прокатить не за нахлебника.. а если больше, и вам приходится за свой счет покупать ему одежду, оплачивать счета, то это уже сорри, нахлебник, хоть и любимый :lol:


Ну бывало и хуже... т.е. зарплата различалась в разы, но как-то не воспринималось всё это как иждевение.
Возможно дело в том что работа у меня больше удовольствие чем "заколачивание денег", а для него з/п гораздо меньшая довалась с гораааааздо большим трудом, т.е. усилий приходилось больше прикладывать...
  • 0

#1013
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Вот у меня вопрос: почему это муж ОБЯЗАН обеспечивать жену? Откуда такие фантазии?

Сообщение отредактировал Бэтменду: 04.12.2007, 17:54:57

  • 0

#1014
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

на самом деле я все мерю чувствами, просто деньги - это жизненная необходимость. И отношусь я к ним без нездорового трепета, просто не люблю, когда неудачники прикрываются дешевой романтикой


а я в принципе романтиков на дух не переношу... :lol:
  • 0

#1015
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а если наоборот, это "удачно вышла замуж"? :lol:


если вы бедная девочка с капчагая, без образования, а муженек получает 600 бакарей, то это просто супер удачно :cool:
  • 0

#1016
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вот у меня вопрос: почему это муж ОБЯЗАН обеспечивать жену? Разве бухгалтерия семьи не в компетенции жены?

а почему она должна быть в компетенции жены? муж с арифметикой не дружит?
  • 0

#1017
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
20 см
  • 0

#1018
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

если вы бедная девочка с капчагая, без образования, а муженек получает 600 бакарей, то это просто супер удачно :lol:

Штучка: Просто надо скромнее быть.
  • 0

#1019
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а я в принципе романтиков на дух не переношу... :lol:


в данном случае под романтикой понималось "с милым рай и в шалаше"

#1020
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот у меня вопрос: почему это муж ОБЯЗАН обеспечивать жену?


потому что во многих случаях семья пойдет побираться, если он не обспечит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.