Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"– Несомненно, – сказал учитель. – Это видно по твоему опухшему носу. Кстати, Поль до сих пор сгибает ноги. Саша, ты должен показать ему.
– Ладно, – сказал Лин с удовольствием. – Но он туповат, учитель.
Поль ответил немедленно:
– Лучше быть туповатым в колене, чем тупым, как полено."(с) АБС :)

уже сбилась от своих "хаха" :) Вадзику, иносказания ваши поняла, как нибудь верну :spy:
  • 0

#982
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вадзику, иносказания ваши поняла, как нибудь верну :)

"Инспектор Бел Амор сказал Стабилизатору: "Я т-те
покажу! Ты у меня попляшешь!", однако дисциплинарного взыскания не
наложил, ничего такого не показал и плясать не заставил."
(с) Б. Штерн
  • 0

#983
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А жаль. Иногда стоит прислушаться к ценам на рынке, чтоб потом не завышать себестоимость :D

Ну и скока Вы стоите?! Мне просто интересно, за скока продались?! Вся целиком продались, али частями?! Сделку купли продажи оформляли?! :spy: :)

Мне посчастливилось познать и ту и другую сторону денег, то есть когда их много и когда их нет совсем!
Поэтому хорошо, когда их хватает! Главное богатство - здоровье! ;)

Вот така сегодня в мою палату поступила женщина, у нее тяжелое заболевание - системная склеродермия (кожа лица вся в рубцах), она больна уже 20 лет, а ей всего 37! Вокруг нее крутился мужчина, я думала сын, а оказалось муж! Болезнь людей сильно старит. Так вот, он вполне симпатичный, судя по брелку на ключах, машина у него не из дешевых, прилично одет, она уже 5 лет инвалид 1 группы, так вот почему бы ему не выкинуть эту в утиль?! Он же может себе позволить более ценный экземпляр, с не таким попорченным товарным видом?! :spy: :)
Наверное он видит в ней свой бриллиант, который не может увидеть никто другой! А ей, зачем бы ей нужен был богатый буратино, если бы она пошла за деньги, то при появлении первого же рубца на красивом личике, ее бы уже выкинули на свалку!
Каждому свое, не меряйте своим мерилом чужой мир! :D

З.Ы. А продать себя дорого, это тока золушки мечтают! :)
А мы из принцесс! Нам рыцарей подавай! (С) ;)
  • 0

#984
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :spy: Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :spy: А мужчина их ищо больше.


аха.. я так в универе как раз и мичтала :) хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :) это щас средня зп считаится



..если 2-3 штуки средняя зарплата...мне лучше не говорить о своей..
Может поделитесь где ж такую зряплату раздают.. я тоже туды пойду.
надо ж я думала это хорошая зарплата.
  • 0

#985
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

..если 2-3 штуки средняя зарплата...мне лучше не говорить о своей..
Может поделитесь где ж такую зряплату раздают.. я тоже туды пойду.
надо ж я думала это хорошая зарплата.


просто так нигде ничего не раздают... смотря какая у вас специальность и знание языков, опыт работы.. и как дорого вы себя цените :weep:
  • 0

#986
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


..если 2-3 штуки средняя зарплата...мне лучше не говорить о своей..
Может поделитесь где ж такую зряплату раздают.. я тоже туды пойду.
надо ж я думала это хорошая зарплата.


просто так нигде ничего не раздают... смотря какая у вас специальность и знание языков, опыт работы.. и как дорого вы себя цените :weep:


:lol: я знаю английский почти в совершенстве. уже 4 года работаю с инстранцами, не у них в конторе, а по роду деятельности. очень часто заграницу езжу по шефовским заданиям, совещания и т.д. и все на английском, а ЗП у меня всего 140 000, даже 2000 баков нету. казалось бы крутая позиция у меня, но ЗП маленькая. Ниче не поделаешь, бюджеты в нац.компаниях такие. Зато мне шеф бонусы дает ежемесячно, но это же не ЗП официальная.

Куда деваться, и уходить никуда не хочетцо.
  • 0

#987
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Куда деваться, и уходить никуда не хочетцо.


ну значит вас все устраивает, работайте дальше
  • 0

#988
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Доход - это не только з/п, но и бонусы, и прочие доходы

#989
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Доход - это не только з/п, но и бонусы, и прочие доходы


Ну да. но если считать, что для обеспечения жены достаточно по справедливому 45-50% официального дохода, то это плучится 60-70 тысяч ежемесячных вкладов на мою будущую жену. Очень даже не плохо и экономно. :weep:
  • 0

#990
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мужчина не обязан и не должен обеспечивать женщину! Пока вы пашите на работе она кувыркается с любовником в постели! вам это надо![size=3]
  • 0

#991
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Считается что женщинам помимо денег ещё ну очень надо, ну просто необходимо порой внимание...
и вот как раз это самое внимание бывает в дефиците в процессе зарабатывания и формирования семейного бюджета...

И тут представляете обостряется желание это внимание получить, а "добытчика" рядом нет, ну занят он, всё по командировкам к примеру... Что тогда? Искать внимание на стороне? Или выставлять нелепые условия благоверному?

Собственно вопрос. Да и что важнее то? Забота и внимание или материальное обеспечение?
  • 0

#992
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Собственно вопрос. Да и что важнее то? Забота и внимание или материальное обеспечение?

вопрос конечно интересный
  • 0

#993
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Собственно вопрос. Да и что важнее то? Забота и внимание или материальное обеспечение?


я за золотую середину! одно другому не мешает. Можно работать с 9 до 18 часов 5 дней в неделю и зарабатывать эти многоупомянутые 2 000 - 3 000 USD, а после работы проявлять внимание и заботу.

и потом, разве материальное обеспечение перестало быть проявлением заботы и внимания?

#994
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Мужчина не обязан и не должен обеспечивать женщину! Пока вы пашите на работе она кувыркается с любовником в постели! вам это надо![size=3]

ну что же вы себя так низко цените-то? Вы способны только на женщину, которая будет кувыркаться с любовником в ваше отсутствие? Другие вам не по силам?
  • 0

#995
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Мужчина не обязан и не должен обеспечивать женщину! Пока вы пашите на работе она кувыркается с любовником в постели! вам это надо![size=3]

ну что же вы себя так низко цените-то? Вы способны только на женщину, которая будет кувыркаться с любовником в ваше отсутствие? Другие вам не по силам?


ну-ну. мну-мну.
  • 0

#996
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Собственно вопрос. Да и что важнее то? Забота и внимание или материальное обеспечение?


я за золотую середину! одно другому не мешает. Можно работать с 9 до 18 часов 5 дней в неделю и зарабатывать эти многоупомянутые 2 000 - 3 000 USD, а после работы проявлять внимание и заботу.

и потом, разве материальное обеспечение перестало быть проявлением заботы и внимания?


Опять же мильёнраз упомянутые 2 000 - 3 000 уёв не всем так легко заработать... Для многих многих работа "с 9 до 18 часов 5 дней в неделю" а то и больше ограничивается 500 доллерами и это нормально...
И ради третьего нолика зачастую и приходится отдавать работе куда больше времени...

Да и вопрос мой не подразумевал такого простого и приятного ответа как "золотая середина" :lol:
  • 0

#997
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

и потом, разве материальное обеспечение перестало быть проявлением заботы и внимания?


Возьмём банальную ситуацию.
Вы, например, заболели гриппом. Он вполне может проявить свою заботу тем, что оплатит хорошего врача и самые дорогие лекарства, но сидеть рядом с вами у кровати, приносить лекарства и подавать градусник - увы и ах не будет. Дела, работа, деньги деньги...

Вы променяете родные руки любимого на ту же медсестру?

Предвижу ответ - вы успокоете себя тем что ему совсем не обязательно видеть вас в таком ужасном виде, с насморком, красными глазами и т.д.

Только вот любящий мужчина, если вам посчастливилось быть с ним, в ряд ли поморщится или отвернётся от вас, когда вы болеете и выглдите мягко говоря "неважно".
  • 0

#998
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть желаемое - это 30 000 (150-200 кв.м. квартира, свеженький мерседес, качественный отдых, брендовые вещи, салоны (маникюр-педикюр-косметолог-спа), фитнес клуб, обучение за рубежом, здоровье, поддержка родителей, нянечка, гувернантка...то основное)

Есть реальное - это 2000-5000 ....описывать не буду так как все понятно... в принципе ве то что перечислено все можно включить...просто будет качеством и количеством меньше.

Нужно стремится к большему и лучшему , если есть желание конечно.

Но как говорили в одном хорошем фильме - жениться нужно на офицере или лейтенанте...что бы стать генеральшей.
  • 0

#999
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
насчет гриппа - мы как-то с подругами еще в студенчестве обсуждали этот вопрос.

Мне было бы приятно, если бы он подавал мне градусники и варил бульоны, но по большому счету это не критично. А вот то, что он пойдет в аптеку и купит лекарства - это да, критично.

Кому-то важно, чтобы пальто всегда подавали, кому-то - чтобы шнурки завязывали, кому-то - чтобы просто не били и давали деньги на хлеб.

#1000
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но как говорили в одном хорошем фильме - жениться нужно на офицере или лейтенанте...что бы стать генеральшей.


а потом генерал найдет себе молодую тетку, а жина буит сидеть и локти кусать, что балин всю жизть ему посвятила. девчонки, зарабатывайте сами и не зависьте ни в чем от мужиков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.