Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#781
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Та еще штучка ну врете! :rolleyes:

Хорошая зарплата для хорошего бухгалтера - 1500 бакарей.


вот не хотела вступать в этот бессмысленный спор, но как бухгалтер, хороший :spy: , с отличным английским (и даже без этих всяких сертификатов!) с 5-летним стажем, хочу вставить свои 5 копеек - в иностранной компании, эта пресловутая средняя зар.плата как раз 2000 баксов.
  • 0

#782
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений



Прастите, скажу за маркетинг. Если маркетинговые директора в самых крупных компаниях получают 2500 - 3000 - как вы можете получать больше? :D Не говоря уж о том, что маркетологи ниже них получают меньше просто потому что и возраст пока не тот и опыта маловато.


лично знаю маркетингового директора одной крупной международной компании, зарабатывает не меньше тысяч 8 баков. 100%.


Проктер и нефтяники не в счет, их мало :) Мы ж говорим про среднюю з/п маркетдиректора. Вы зашерстите хедхантера то. Маркетдиректору предлагают от 1500 баксов ;) Бренд-менеджеру - от 1000. Хотя бренд-менеджеры бывают разные, уверене что в Билайне например получают не меньше 2000. Но точно не больше 3000 :spy:

Разговор о том, что такие БОЛЬШИЕ зарплаты на весь Алматы - ну пусть у 100 чуловек. Но этио никак не средний показатель. И мы говорим не про главных руководителей, все-таки нам не по 40 лет, а штучке тем более :rolleyes:
  • 0

#783
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

гражданин Кз, житель Алматы

Тогда не верю, я таких полно знаю, их потолок 3 штуки +бонусы

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.11.2007, 10:52:59

  • 0

#784
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, вы определитеся, скока получаете то :rolleyes: То ли 2-3 штуки, то ли "больше штуки". Или вы считаете шта если уйдете с существующего места в другое, то реально сможете получать "2-3 штуки"?


моя зарпалата 1500, работаю особо ненапрягаясь, потому и не ухожу. знаю, что если сменю работу, могу расчитывать на 2000-2500 это точно.
  • 0

#785
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Сирьеееееееееезна??? :eek:
Давайте не будемте голословными и предоставим факты, подтверждающие эту статистику! ;)


ну статистику конечно я вам тут не предоставлю ;), просто большинство людей из моего окружения, примерно моего возраста (в районе 25-35 лет), у которых более или менее приличное образование и лет примерно 5-10 стажа, так и зарабатывают :-) Сфера - финансовая или около того, наверное в какой-нибудь нефтянке или строительстве зарплаты и бонусы поболее будут. Знаете ли, есть люди, которые зарабатывают столько, сколько мне например и не снилось, причем своим трудом, без каких-либо агашек и татешек, а вы говорите 2 тысячи :)

Просто большинство людей вашего возраста любят пустить пыль в глаза своим ровестникам и в пару-тройку раз приподнять реальную планку своих доходов. Сам был молод, грешил подобным :rolleyes: :D И компаний, где жалование составляет в среднем 5-7к USD в Алматы наберется с десяток. И платят эти деньги ЭКСПАТАМ ,то есть специально приглашенным звездам из-за бугра ,но уж никак не местным специалистам. Будемте честны, есьже... :spy:
И эта... Помнится, было предложение пойти на должность ДИТ одного из БИГ5 по аудиту с ЗП 2К-2,5К максимум. Расшифровать сокращение ДИТ, чтобы было понятнее что это за должность? :D
  • 0

#786
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

моя зарпалата 1500, работаю особо ненапрягаясь, потому и не ухожу. знаю, что если сменю работу, могу расчитывать на 2000-2500 это точно.


Штучка, ну вы скажите в какой сфере работаете то :spy:

И вы не моежете говорить что "точно можете рассчитывать на 2000-2500". Не говори гоп пока не перепрыгнешь :D Вас могут звать в другую компанию и предлагать эти деньги, но где увереренность что вас не выгонят после испытательного срока и вы не вернетесь на 1500? :rolleyes: Я этому к тому что в жизни все относительно :)

И зарплаты 2000-3000 средние относительно. 80% алматинцев получают меньше. Если процентаж не больше
  • 0

#787
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

гражданин Кз, житель Алматы

Тогда не верю, я таких полно знаю, их потолок 3 штуки +бонусы


ну у каждого правда своя, верить или не верить - ваше право :rolleyes:

2 Монета - у меня сестра двоюродная тоже бухгалтер в средней компании, получает как раз-таки тысячи 2, может 3, английского правда у нее нет, зато стаж лет 15, так что согласна с вами :spy:
  • 0

#788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, ну вы скажите в какой сфере работаете то :spy:


я работаю юристом :rolleyes:
  • 0

#789
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

И компаний, где жалование составляет в среднем 5-7к USD в Алматы наберется с десяток. И платят эти деньги ЭКСПАТАМ ,то есть специально приглашенным звездам из-за бугра ,но уж никак не местным специалистам. Будемте честны, есьже... :rolleyes:


т.е. моя сестра, работающая фин.аналитиком с зп 5000 мне почудилась...а выписка с ее карт-счета просто приснилась... :spy:
  • 0

#790
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну у каждого правда своя, верить или не верить - ваше право

Правды точно много, истина одна, поверьте тут глубоко не дети сидят в большинстве, и даже 3 штуки, без агашек, в компании, как наемный, зарабатывать местному жителю не каждому свезет. О какой статистике речь идет? Если вы судите по узкому кругу вашего окружения и выдаете это за статистику это уже другой разговор...
  • 0

#791
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



Я правда пока ещё не работаю. но если буду работать скоро и выйду удачно замуж, то для молодой семьи Я примерно такой расклад представляю: Я буду зарабатывать около 2-3,000 $$$... а муж пусть около 5...

о, а Вы планируете пойти на работу и сразу грести по 2-3 косаря? заделитесь местами :rolleyes:



Да не, товарищ, девушка либо с большой фантазией, либо кто то из родственников агашек посадит
ее на должность ничего не делать, тока зарплату получать, а кто то из простых будет впахивать за нее
тоже.... :D

И женится она тоже не по любви , а по расчету за младшего агашку какого-нить :spy:


абсолютно меня не зная, почитав 1 пост, делаете такие выводы? :) что ж... не буду оспаривать...одно могу сказать- это не так... просто делаю ставки на своё образование, а не на как вы выразились агашек итд
и про любовь-расчёт мне решать
  • 0

#792
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Можете озвучить должности где средняя (а не потолочная ) зарплата указанная вами верна,
может я даже профессию сменю для этого?


зарплата юриста, финасиста, бухгалтера в 2000 долларов - является средней


тот кто захочет, тот попытается заработать такие деньги, не так уж это и много
  • 0

#793
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Просто большинство людей вашего возраста любят пустить пыль в глаза своим ровестникам и в пару-тройку раз приподнять реальную планку своих доходов. Сам был молод, грешил подобным :rolleyes: :-) И компаний, где жалование составляет в среднем 5-7к USD в Алматы наберется с десяток. И платят эти деньги ЭКСПАТАМ ,то есть специально приглашенным звездам из-за бугра ,но уж никак не местным специалистам. Будемте честны, есьже... :spy:
И эта... Помнится, было предложение пойти на должность ДИТ одного из БИГ5 по аудиту с ЗП 2К-2,5К максимум. Расшифровать сокращение ДИТ, чтобы было понятнее что это за должность? :D


Ну Харли, ну спасибо за комплимент :D не так уж я и молода, как может показаться ;)

Что такое ДИТ расшифровывать не нужно :) я сама чего хошь расшифрую ;)

и не экспат я никакой, самый что ни на есть казахстанец ;) и папу моего зовут не Нурсултан :eek: а зарплату 2-3 тыс считаю средней, и не понаслышке, а на своем можно сказать опыте
  • 0

#794
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И компаний, где жалование составляет в среднем 5-7к USD в Алматы наберется с десяток. И платят эти деньги ЭКСПАТАМ ,то есть специально приглашенным звездам из-за бугра ,но уж никак не местным специалистам. Будемте честны, есьже... :rolleyes:


т.е. моя сестра, работающая фин.аналитиком с зп 5000 мне почудилась...а выписка с ее карт-счета просто приснилась... :spy:

...так же как и мне приснилась выписка с карт-счОта бывшей соседки по комнате общежития моей троюродной бабушки... в которой значилась сумма 50к долларов в месяц... :D
  • 0

#795
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

т.е. моя сестра, работающая фин.аналитиком с зп 5000 мне почудилась...а выписка с ее карт-счета просто приснилась... :rolleyes:


слушайте, Монета, мы с вами не из одной семьи, случайно???? :spy: что-то так все сходится, прикольно :)

Заурешка, это ты????? :D
  • 0

#796
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Итого, как выяснется, тетки зарабатывают больше мужиков и сами себя кормят-поют-танцуют-лелеят. А все мужики-лузеры с ЗП в тущубаксав. :spy:
Топик можно закрывать. :rolleyes:
  • 0

#797
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Знаю челов которыя выучились в америке и в лондОне. Но связей не имеют. Просто умные. Получают у нас 1500 - 2000 бакарей.

З.Ы. Женчины-таки - фантазерки.

З.З.Ы. Только что повысил себе з/п до 10 000 бакарей в месяц. А че? Если уж женчины в среднейм получают уже 5 тыщ :rolleyes:
  • 0

#798
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений



т.е. моя сестра, работающая фин.аналитиком с зп 5000 мне почудилась...а выписка с ее карт-счета просто приснилась... :rolleyes:


слушайте, Монета, мы с вами не из одной семьи, случайно???? :spy: что-то так все сходится, прикольно :)

Заурешка, это ты????? :D


нееет, эт не я ;)
  • 0

#799
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Зауреш Баталову нельзя называть "Заурешка" :rolleyes: Верю что она получает не 5 тыщ, а как минимум 50
  • 0

#800
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Знаю челов которыя выучились в америке и в лондОне. Но связей не имеют. Просто умные. Получают у нас 1500 - 2000 бакарей.

З.Ы. Женчины-таки - фантазерки.


им наверно лет 21-22-23... для того возраста такая зп - само то. моей сестренке 25 лет, она конечно пашет как папа карло, зарабатывает чистыми 2300 где-то, училась в алмате.

а женчины и правда фантазерки. Ну так вот, зарплаты у меня нету, я рантье, мой годовой доход - миллион долларов, хотя мне всего 18, а также я - кинозвезда, мисс мира и лауреат нобелевской премии по физике, а недавно на досуге доказала теорему Ферма :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.