Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#801
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

...так же как и мне приснилась выписка с карт-счОта бывшей соседки по комнате общежития моей троюродной бабушки... в которой значилась сумма 50к долларов в месяц... :rolleyes:


по-моему проблема вот в чем: людям ( в данном случае мужчинам) трудно принять тот факт, что кто-то (особенно женщины) могут зарабатывать больше них. Или то, что кто-то вообще из местных может самостоятельно без чьей-либо протекции зарабатывать на уровне экспатов. Я никогда своей зп не хвастаюсь, и не считаю нужным ставить всех в известность о ее размерах. Да, это повод гордиться лично мне самой тем чего я добилась, но не более.

Сообщение отредактировал Moneta: 30.11.2007, 11:25:21

  • 0

#802
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Зауреш Баталову нельзя называть "Заурешка" :rolleyes: Верю что она получает не 5 тыщ, а как минимум 50


к моему стыду, не слышала о такой
  • 0

#803
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тема как то плавно перетекла в другое русло. В сторону, сколько девушки зарабатывают. К чему бы это? Не ужели теперь М будут искать Ж по толщине кошелька? Согласна, всегда так было,. но не так открыто. Куда катится мир?
  • 0

#804
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
еще раз убедилась - люди с самыми высокими ЗП в своей отрасли сидят на ЦТ :rolleyes:
вот совпаденьице-то!
  • 0

#805
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
народ ну чет не по теме дисскутируем! да и тема сама по себе не умноватая :rolleyes: короче есть кто выйдет замуж при минимуме и 1000 и 2000 и 100 и 200, кого то просто устроит минимум 19 см :D хотя если бы я был девушкой свою дественасть бы продал ДОРОГО (центр)! :spy:
  • 0

#806
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


о, а Вы планируете пойти на работу и сразу грести по 2-3 косаря? заделитесь местами :rolleyes:

Да не, товарищ...

товарищ? :D круто :spy:
  • 0

#807
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

по-моему проблема вот в чем: людям ( в данном случае мужчинам) трудно принять тот факт, что кто-то (особенно женщины) могут зарабатывать больше них. Или то, что кто-то вообще из местных может самостоятельно без чьей-либо протекции зарабатывать на уровне экспатов. Я никогда своей зп не хвастаюсь, и не считаю нужным ставить всех в известность о ее размерах. Да, это повод гордиться лично мне самой тем чего я добилась, но не более.


+1

ну ладно, друзья, за работу! не знаю как вам, а мне мою копейку надо зарабатывать :rolleyes:
  • 0

#808
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх, зарабатывала бы я по 2-3 тыщи, я бы точно молчала об этом и как Голлум прикидывалась водителем маршрутки:rolleyes:)) зачем говорить тут то, во что никто не верит? тока унижаццо...
  • 0

#809
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Тема как то плавно перетекла в другое русло. В сторону, сколько девушки зарабатывают. К чему бы это? Не ужели теперь М будут искать Ж по толщине кошелька? Согласна, всегда так было,. но не так открыто. Куда катится мир?



:rolleyes: гыыы а че? Эмансипация как никак!

Так что мужики надо искать женщину, шоб зарабатывала минимум 5 000 бакарей! Ща открою соответствующу тему

Все мужики суда! Покажем этим женщчинам! гы http://vse.kz/index....opic=139981&st=

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 30.11.2007, 12:07:43

  • 0

#810
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
да на самом деле времена меняются, и появляются тетки которые много зарабатывают, но таких единицы в общей массе, всеж гендерная дискриминация существует и при вопросе о продвижении\назначении руководство из двух равных выберет всеж мужика
хотя знаю одну девушку, юристку, у нее оклад 6 тыщ
  • 0

#811
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вопрос по теме топика (ниче, что все отвлеклись от нее? :rolleyes: )
это сумма в месяц?

не стала голосовать. к мужу в кошелек не лезу, когда хочет - сам выделит. но это касается отдыха и крупных покупок.

зарплаты в 5 тыщ совсем реальны. я даже осмелилась уйти с работы в которой получала 4 штуки потому что мне не понравилось место работы. подруга-тоже топом работает по финансам - 5 штук без бонусов. без блата. просто пахарь. даже на цт некогда зайти.

соответственно, когда столько получаешь, то на мелкие расходы сам тратишься. а расходы растут пропорционально уровню зп.

то есть когда ты например финдир, то нужно и выглядить соответственно -ведь на встречи деловые не пойдешь с хвостиком на голове и в костюме за 20 тыщ тенге
  • 0

#812
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


И компаний, где жалование составляет в среднем 5-7к USD в Алматы наберется с десяток. И платят эти деньги ЭКСПАТАМ ,то есть специально приглашенным звездам из-за бугра ,но уж никак не местным специалистам. Будемте честны, есьже... :rolleyes:


т.е. моя сестра, работающая фин.аналитиком с зп 5000 мне почудилась...а выписка с ее карт-счета просто приснилась... :spy:


И при этом это будет очень средненький экспат... За 5-7 к USD звезда из-за бугра не поднимет своей пятой точки

#813
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Круто... Я раньше думал, что только мужики меряются размерами... Наивный :rolleyes:
  • 0

#814
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да никто не меряется.
вопрос об обеспечении таких жен с такими зп сам собой отпадает
  • 0

#815
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Я правда пока ещё не работаю. но если буду работать скоро и выйду удачно замуж, то для молодой семьи Я примерно такой расклад представляю: Я буду зарабатывать около 2-3,000 $$$... а муж пусть около 5...

о, а Вы планируете пойти на работу и сразу грести по 2-3 косаря? заделитесь местами :rolleyes:


Ну, может у человека западное образование :D

Круто... Я раньше думал, что только мужики меряются размерами... Наивный ;)


А что меряются? :spy: Я думала- это Вы так над нами прикалываетесь :)

#816
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Круто... Я раньше думал, что только мужики меряются размерами... Наивный :rolleyes:

Мдя... Раньше тетки мерялись сиськаме, а теперь...
О времена! О нравы!!! (с пафосом)
  • 0

#817
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Еще один признак матриархата - эту тему, женскую, оставили в Общем, а один в один подобную мужскую - перенесли во Флейм.

Ну и где справедливость то? :smoke: Эт скорее работа женской логики :-) Вот таким образом нас, мужчин, уели :laugh:
  • 0

#818
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Еще один признак матриархата - эту тему, женскую, оставили в Общем, а один в один подобную мужскую - перенесли во Флейм.

Ну и где справедливость то? :smoke: Эт скорее работа женской логики :D Вот таким образом нас, мужчин, уели :-)


ДА УЖАС КАКОЙ-ТО! ДИСКРИМИНАЦИЯ!!! :laugh:
  • 0

#819
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
некоторые просто помойму не в том мире живут
пацаны ща тоже похлеще телок есть
и бабы преклонного возраста (за 30) готовы платить ради мужика рядом
  • 0

#820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

некоторые просто помойму не в том мире живут
пацаны ща тоже похлеще телок есть
и бабы преклонного возраста (за 30) готовы платить ради мужика рядом

Мечтатель, тетки преклонного возраста имеют мужчин еще более преклонного возраста и состоявшихся уже в жизни, потому, что тетки преклонного возраста настирались за своими детьми пеленок, и им в "лом" стирать их и вытирать сопливые носы за чужими "детками", которые изображают из себя взрослых :smoke:

Дата. 30.11.07
Подпись. Тетка преклонного возраста.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 30.11.2007, 19:44:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.