Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#761
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :D Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :) А мужчина их ищо больше.


аха.. я так в универе как раз и мичтала :) хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :D это щас средня зп считаится


Штучка привет, можно тебе задать нескромный вопрос? :laugh:
  • 0

#762
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :) Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :) А мужчина их ищо больше.


аха.. я так в универе как раз и мичтала :D хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :laugh: это щас средня зп считаится

Oh really? :D
Средняя для кого, позвольте полюбопытствовать? :)
  • 0

#763
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Та еще штучка, вы завязывайте мечтать про среднюю зарплату в 2-3 штуки :laugh:

Посмотрите http://headhunter.com.kz

Если вы о такой з/п мечтали "еще в университете" - значица вы молодая ищо, а значит на позицию руководителя ну никак не тяните. Если вы сейчас получаете хотя бы штуку - уже поздравляю :D
  • 0

#764
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка привет, можно тебе задать нескромный вопрос? :laugh:


кем я работаю? :)

Если вы сейчас получаете хотя бы штуку - уже поздравляю :D


я получаю больше. :)

Средняя для кого, позвольте полюбопытствовать? :D


для тех кто "работает в офииисее".. для менеджеров среднего звена
  • 0

#765
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Oh really? :laugh:
Средняя для кого, позвольте полюбопытствовать? :D


Для Алматы по-моему вполне себе средняя... 5 тыс - это неплохая, 7-10 высокая, выше - очень высокая...

Конечно, имеется в виду определенный уровень образования и несколько лет стажа работы. Стартовая 2-3 тыс - это конечно редкость, тут я согласна
  • 0

#766
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Штучка привет, можно тебе задать нескромный вопрос? :laugh:


кем я работаю? :)


да нет, у тебя я так понял есть мужчино. Вопрос: ты согласишься переспать с мужиком (неважно каким) за 5 косарей? только без "если" и "может"....надеюсь тебя не обидел :D
  • 0

#767
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Штучка привет, можно тебе задать нескромный вопрос? :laugh:


кем я работаю? :)

Если вы сейчас получаете хотя бы штуку - уже поздравляю :)


я получаю больше. ;)

Средняя для кого, позвольте полюбопытствовать? :D


для тех кто "работает в офииисее".. для менеджеров среднего звена

Сирьеееееееезна??? :) Девушка, прекращайте принимать тяжелые некркотики срочно!!! :D
  • 0

#768
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да нет, у тебя я так понял есть мужчино. Вопрос: ты согласишься переспать с мужиком (неважно каким) за 5 косарей? только без "если" и "может"....надеюсь тебя не обидел :laugh:


нет, навернае :D
  • 0

#769
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Oh really? :D
Средняя для кого, позвольте полюбопытствовать? :D


Для Алматы по-моему вполне себе средняя... 5 тыс - это неплохая, 7-10 высокая, выше - очень высокая...

Конечно, имеется в виду определенный уровень образования и несколько лет стажа работы. Стартовая 2-3 тыс - это конечно редкость, тут я согласна

Сирьеееееееееезна??? :)
Давайте не будемте голословными и предоставим факты, подтверждающие эту статистику! :laugh:
  • 0

#770
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :) Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :D А мужчина их ищо больше.


аха.. я так в универе как раз и мичтала :D хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :laugh: это щас средня зп считаится


Средняя в какой области позвольте узнать? Врач, учитель, юрист, финансист, кто еще там есть?

Знакомый юрист, начальник отдела на крупном пивовареном заводе алматы получает 1200 баксов
чистыми. И это начальник отдела на заводе !!!

Можете озвучить должности где средняя (а не потолочная ) зарплата указанная вами верна,
может я даже профессию сменю для этого?

Проституцию можно не озвучивать.
  • 0

#771
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сирьеееееееезна??? :D Девушка, прекращайте принимать тяжелые некркотики срочно!!! :laugh:


судя по впечатлению, которое вы производите, я могу предположить что вы имеете техническую спецальнойсть, связанную с айти-сферой. в этой сыере ЗП действительно другие :)


Можете озвучить должности где средняя (а не потолочная ) зарплата указанная вами верна,
может я даже профессию сменю для этого?


зарплата юриста, финасиста, бухгалтера в 2000 долларов - является средней
  • 0

#772
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Та еще штучка ну врете! :D

Прастите, скажу за маркетинг. Если маркетинговые директора в самых крупных компаниях получают 2500 - 3000 - как вы можете получать больше? :D Не говоря уж о том, что маркетологи ниже них получают меньше просто потому что и возраст пока не тот и опыта маловато.

А про банки и так всем известно что там наманая зарплата - это 1000 баксов. Зарплата "юриста, финасиста, бухгалтера в 2000 долларов" - является высокой. Хорошая зарплата для хорошего бухгалтера - 1500 бакарей.

Корочи Штучка выпендривается, женщины любят о себе думать лучше чем они есть :)

Так что, мужики, предлагаю тоже что-нить спздть. С учетом моего нынешнего положения считаю возможным заявить шта получаю в среднем около 8 000 долларов. :) Средненько, конечно, на на хлебушек хватает :laugh:

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 30.11.2007, 10:41:53

  • 0

#773
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Прастите, скажу за маркетинг. Если маркетинговые директора в самых крупных компаниях получают 2500 - 3000 - как вы можете получать больше?


а я ч0 сказала, что получаю больше 3000 :rolleyes: я сказала больше 1000 :spy: внемательно читайте посты :D
  • 0

#774
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сирьеееееееееезна??? :D
Давайте не будемте голословными и предоставим факты, подтверждающие эту статистику! :spy:


ну статистику конечно я вам тут не предоставлю ;), просто большинство людей из моего окружения, примерно моего возраста (в районе 25-35 лет), у которых более или менее приличное образование и лет примерно 5-10 стажа, так и зарабатывают :) Сфера - финансовая или около того, наверное в какой-нибудь нефтянке или строительстве зарплаты и бонусы поболее будут. Знаете ли, есть люди, которые зарабатывают столько, сколько мне например и не снилось, причем своим трудом, без каких-либо агашек и татешек, а вы говорите 2 тысячи :rolleyes:
  • 0

#775
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ну поперли понты...

Для Алматы по-моему вполне себе средняя... 5 тыс - это неплохая, 7-10 высокая, выше - очень высокая...

Конечно, имеется в виду определенный уровень образования и несколько лет стажа работы. Стартовая 2-3 тыс - это конечно редкость, тут я согласна

Ну каких только сказок тут не начитаешься
  • 0

#776
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Прастите, скажу за маркетинг. Если маркетинговые директора в самых крупных компаниях получают 2500 - 3000 - как вы можете получать больше?


а я ч0 сказала, что получаю больше 3000 :spy: я сказала больше 1000 :D внемательно читайте посты :)


Ту еще штуку не обижать! она маладец! :rolleyes:
  • 0

#777
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Прастите, скажу за маркетинг. Если маркетинговые директора в самых крупных компаниях получают 2500 - 3000 - как вы можете получать больше? :rolleyes: Не говоря уж о том, что маркетологи ниже них получают меньше просто потому что и возраст пока не тот и опыта маловато.


лично знаю маркетингового директора одной крупной международной компании, зарабатывает не меньше тысяч 8 баков. 100%.
  • 0

#778
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

аха.. я так в универе как раз и мичтала :D хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :rolleyes: это щас средня зп считаится



Штучка, вы определитеся, скока получаете то :) То ли 2-3 штуки, то ли "больше штуки". Или вы считаете шта если уйдете с существующего места в другое, то реально сможете получать "2-3 штуки"?

Гы, ну женчины, ну фантазерки. Скажите хоть в какой сфере работаете, оцениим возможность осуществления мечт :spy:
  • 0

#779
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

лично знаю маркетингового директора одной крупной международной компании, зарабатывает не меньше тысяч 8 баков. 100%.

И скорее всего он не КЗ гражданин, да? :rolleyes: Если честно?
  • 0

#780
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

лично знаю маркетингового директора одной крупной международной компании, зарабатывает не меньше тысяч 8 баков. 100%.

И скорее всего он не КЗ гражданин, да? :spy: Если честно?


гражданин Кз, житель Алматы :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.