Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Получилось что ее доход от продажи мяса был почти равен его доходу от фирмы,
они оказались равноправными пратнерами, хотя изначально каждый искал в другом
ДУШУ И ЧУВСТВА!
Хеппи энд.... :lol:


прям мексиканской сериал :lol: продажа мяса особо тронула :)
вопрос: девушка была красивой? или ей просто лет было, а сама так себе, лишний вес там? :kiss: на каждый товар свой купец ;)


Мой знакомый в плане внешности женщины еще тот ходок... Так что ваша реплика
что она была толстая или некрасивая не в тему - вы просто поверить не можете
что можно полюбить друг друга не зная, что у одной мясной завод, а у другого свой бизнес....
  • 0

#742
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы просто поверить не можете
что можно полюбить друг друга не зная, что у одной мясной завод, а у другого свой бизнес....


отчего ж могу поверить.. не могу только поверить, что красивая, успешная девушка повелась на серого человечишку на 15 лет ее старше , да еще и без денег :lol:
  • 0

#743
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Короче, мужчины в этой ветке не готовы выделить деньги на восстановление здоровья женшины, которая родила их общих детей. Куда катится мир...

А где здесь был разговор за "женщин, родивших общих детей"?
AFAIK основной разговор был за молодых телок (чаек), падких на мужское бабло... :lol:
  • 0

#744
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


вы просто поверить не можете
что можно полюбить друг друга не зная, что у одной мясной завод, а у другого свой бизнес....


отчего ж могу поверить.. не могу только поверить, что красивая, успешная девушка повелась на серого человечишку на 15 лет ее старше , да еще и без денег :lol:


Кесарю как говорится кесарево...

Вам, как и многим другим наверное бабло важнее...

А кому то - мозги, отношения человека к тебе, чувства, ну и возможно качественный секс,
который именно с данным партнером сносит крышу и другого почему то не хочется.

К тому же я уже писал и повторятся нет смысла - потребности никогда не кончаются.

Сегодня она женится на мне, потому что скажем у меня тойота 40 и типа я могу обеспечить
ей будущее, а завтра с крузера ей ручкой помашет жирный типок и побежит она как собачка ведь....
А поскольку красивая жена никогда не перестанет привлекать типков на крузерах,
которые отнюдь не горят желанием женится, но переспать с ней и кинуть подачку баксов
не прочь - то на% такая продажная жена? Сегодня она продалась за мой достаток, завтра за
чей то больший....

:lol:
  • 0

#745
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
}{APJIu, вам за рассказик пять раз КУ и малинавые штаны! :lol:

"Брильянты нельзя есть!" - эту фразу занес в свои аналы :lol:

Тож не могу терпеть меркатинльных КЮ, хотя если задумаца, то женщины - то ж жывотные, как и мы. И если у мужиков понт - из троглодитских времен, када выпендривались перед самкой своей силой - а щас выпендриваются баблосом - машинами и связями.

То у женщин из троглодитских времен осталось - найти чела который обезопасит ее семью и будущего ребенка. А безопасность в наше время - это баблос.

Корочи замкнутый круг. Я меркантильных КЮ понимаю, но терпеть не могу :) Обожаю унижать всяких стерв таких, которые с понтами ;) Со школы ентим занималсо
  • 0

#746
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам, как и многим другим наверное бабло важнее...

А кому то - мозги, отношения человека к тебе, чувства, ну и возможно качественный секс,
который именно с данным партнером сносит крышу и другого почему то не хочется.

К тому же я уже писал и повторятся нет смысла - потребности никогда не кончаются.

Сегодня она женится на мне, потому что скажем у меня тойота 40 и типа я могу обеспечить
ей будущее, а завтра с крузера ей ручкой помашет жирный типок и побежит она как собачка ведь....
А поскольку красивая жена никогда не перестанет привлекать типков на крузерах,
которые отнюдь не горят желанием женится, но переспать с ней и кинуть подачку баксов
не прочь - то на% такая продажная жена? Сегодня она продалась за мой достаток, завтра за
чей то больший....

:lol:


да нет, мне бабло не важнее.. мой муж меньше меня зарабатываит.. :lol: не на много, но факт.. и все же мы одного поля ягоды, одного уровня. вот и выбирайте се жинку по уровню своего достатка :)
  • 0

#747
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Maslo - вы же рубиконовец, вас там научили поклонятся вместо Бога живого, богу денег,
золотому тельцу.... Так что спор с вами и вашей деструктивной сектой смысла не имеет.

Я????? вы меня в Радостью перепутали! Я антирубиконовец :lol:

- мой знакомый, 35 лет, знакомился по инету.

здесь вам пытаются сказать, что на одной любви далеко не уехать. вот и все!
если вы можете питаться вареным зерном круглый год, то я нет и требую от своих партнером такого же отношения в жизни.
если девушка успешная, зарабатывает хорошо, почему же она не имеет права рассматривать потенциального мужа со всех сторон? если для нее важно ощущать, что ее мужчина получает больше нее. что в этом аморального????? и мы смотрим на статус девушки в обществе. я например, смотрю. с уборщицей не свяжусь. а вы? мне приятней работник среднего звена, которая общается с такими же.

а если девушка из бедной семьи и не видит путей как пробиться, кроме обеспеченного мужа, почему вас это напрягает? это не ваша жизнь. в вашу жизнь такая не попадет, вы типа спец-раскуситель. живите в любви, кормите своих детей зерном и возите отдыхать не дальше БАО. отлично, если ваша спутница на большее не будет претендовать.
  • 0

#748
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Прикольна, я ща подумал что ничего страшного, если бы моя жена зарабатывала больше меня. Но я этого не хотел бы :) Вот такой прикол :lol:

Пока я стою в два раза больше и это мене радует :lol:
  • 0

#749
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
(скромно так) мне 10 тысяч вполне хватило бы =) :laugh:
  • 0

#750
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне кажется, чтобы не только жену, а семью обеспечивал... ну там за образование, одежду, машину-квартиру детям... а моя зп на мои личные расходы ,ну и на мелочи всяческие. а вот зп мужа на глобальные покупки(расходы)...
Я правда пока ещё не работаю. но если буду работать скоро и выйду удачно замуж, то для молодой семьи Я примерно такой расклад представляю: Я буду зарабатывать около 2-3,000 $$$... а муж пусть около 5... для молодой семьи вроде нормально... вот и пусть балует меня периодически приятными подарочками))) ну и мои родители будут помогать ещё ко всему...
а вообще пусть хорошим человеком будет) Я не привередливая)
  • 0

#751
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

(скромно так) мне 10 тысяч вполне хватило бы =) :laugh:

действительно, скромно.) что можно купить на 10 тыс.тенге? :) :D
  • 0

#752
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Я понимаю, что тема - гадкая. Но если в декрет надо? То как быть?


ничего пару-тройку месяцев продержимся :D прорвемся :)


А остальные 6 месяцев до родов и как минимум 3 мес. после - зубы на полку? :laugh: :D
  • 0

#753
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я правда пока ещё не работаю. но если буду работать скоро и выйду удачно замуж, то для молодой семьи Я примерно такой расклад представляю: Я буду зарабатывать около 2-3,000 $$$... а муж пусть около 5...

о, а Вы планируете пойти на работу и сразу грести по 2-3 косаря? заделитесь местами :laugh:
  • 0

#754
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
hohoho))) secret with me)
сорри)))
  • 0

#755
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



Я понимаю, что тема - гадкая. Но если в декрет надо? То как быть?


ничего пару-тройку месяцев продержимся :) прорвемся :D


А остальные 6 месяцев до родов и как минимум 3 мес. после - зубы на полку? :laugh: :)


а что 6 месяцев до родов работать нельзя?? я знаю кучу примеров, когда Ж работали чуть ли не до самих родов :D так что месяцев отпадают. а после родов я долго не выдержу в 4-х стенах, на работу выйду как можно скорее

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2007, 09:02:18

  • 0

#756
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я правда пока ещё не работаю. но если буду работать скоро и выйду удачно замуж, то для молодой семьи Я примерно такой расклад представляю: Я буду зарабатывать около 2-3,000 $$$... а муж пусть около 5...

о, а Вы планируете пойти на работу и сразу грести по 2-3 косаря? заделитесь местами :laugh:



Да не, товарищ, девушка либо с большой фантазией, либо кто то из родственников агашек посадит
ее на должность ничего не делать, тока зарплату получать, а кто то из простых будет впахивать за нее
тоже.... :)

И женится она тоже не по любви , а по расчету за младшего агашку какого-нить :D
  • 0

#757
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

а что 6 месяцев до родов работать нельзя?? я знаю кучу примеров, когда Ж работали чуть ли не до самих родов :laugh: так что месяцев отпадают. а после родов я долго не выдержу в 4-х стенах, на работу выйду как можно скорее

"есть женщины в русских казахских селеньях..коня на скаку остановят, в горящую избу войдут" :D
Тоска.)
  • 0

#758
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

"есть женщины в русских казахских селеньях..коня на скаку остановят, в горящую избу войдут" :laugh:
Тоска.)


Катерина, Ж разные бывают, поверьте. Для меня тоска - это сидеть дома со своей беременностью.. это не значит что мы будем во всем себя ущемлять в то время когда я не буду работать.
  • 0

#759
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :D Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :) А мужчина их ищо больше.

Хоть бы штуку блин зарабатывали! :laugh: А то получаца шта у всех такой недюженный интеллект и способности шта всем готовы платить эти 2-3 штуки. Если б так было у нас бы народ жил лучше чем в Европе, де такая зарплата считается нормальной
  • 0

#760
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ищо прикольна шта женнщины бааальшие мечтательницы :) Мечтают уверенно что будут получать 2-3 штуки в месяц :D А мужчина их ищо больше.


аха.. я так в универе как раз и мичтала :D хоть для меня 2-3 штуки вполне риальная зп :laugh: это щас средня зп считаится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.