Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#701
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Количество 3,14даров жопотра ээээ явных геев растет на глазах! :) :laugh:

это аутсорсинг
  • 0

#702
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я свою сердце не продам ни за какие деньги - я его бесплатно отдаю, но только в хорошие руки :laugh:

аткрою сикрет, нам серце не нужно, нам бы секса :)
  • 0

#703
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Честнее подойти к девушке и спросить "Сколько ты стоишь?", чем задавать такие вопросы на форуме.


ну меня как-то спросили... и ответ был - "у тебя денег не хватит, родной" :laugh:

Ну я тож так спросил и получил такой же ответ решил не сдаваться в итоге сошлись на 200 уев в час :)
  • 0

#704
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Честнее подойти к девушке и спросить "Сколько ты стоишь?", чем задавать такие вопросы на форуме.

ну меня как-то спросили... и ответ был - "у тебя денег не хватит, родной" :laugh:

Ну я тож так спросил и получил такой же ответ решил не сдаваться в итоге сошлись на 200 уев в час :)

а у меня сулучай был. я в парню подкатывал, он заладил "я гетеро, у меня девушка".я то знаю, как мужики ломаются,хуже баб. прошел месяц, сам позвонил, сказал деньги нужны. так что за 160 $ он переобулся в би.
  • 0

#705
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений




Честнее подойти к девушке и спросить "Сколько ты стоишь?", чем задавать такие вопросы на форуме.

ну меня как-то спросили... и ответ был - "у тебя денег не хватит, родной" :laugh:

Ну я тож так спросил и получил такой же ответ решил не сдаваться в итоге сошлись на 200 уев в час :D

а у меня сулучай был. я в парню подкатывал, он заладил "я гетеро, у меня девушка".я то знаю, как мужики ломаются,хуже баб. прошел месяц, сам позвонил, сказал деньги нужны. так что за 160 $ он переобулся в би.

песд....съ...:) Продажный сцуко.
А причем здесь...тема та не "сколько надо денег чтобы обеспечить гея"?
****
По теме.
Таких купюр не бывает. в сад жон с их запросами.
Надо жену без вопросов и запросов.
  • 0

#706
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :D Тока кто ж в этом признается :laugh:

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :)

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :lol:


..а за базаром не следишь. :laugh: Всех ЦТшниц опросил??
Напоминаешь глупую мартышку. Возомнил что кто то продастся за твои грязные деньжонки..
Только морально разлагающися человек думает что всё можно в этом мире купить за деньги.
  • 0

#707
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

..а за базаром не следишь. Всех ЦТшниц опросил??
Напоминаешь глупую мартышку. Возомнил что кто то продастся за твои грязные деньжонки..
Только морально разлагающися человек думает что всё можно в этом мире купить за деньги.

На самом деле большинство можно купить за гораздо меньшие деньги, создай ему определенные условия....так пример ситуаций- родителям нужны срочно деньги на операцию, на лекарства, дети голодные и пр... во времена войны таких примеров было тысячи...
  • 0

#708
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

..а за базаром не следишь. Всех ЦТшниц опросил??
Напоминаешь глупую мартышку. Возомнил что кто то продастся за твои грязные деньжонки..
Только морально разлагающися человек думает что всё можно в этом мире купить за деньги.

На самом деле большинство можно купить за гораздо меньшие деньги, создай ему определенные условия....так пример ситуаций- родителям нужны срочно деньги на операцию, на лекарства, дети голодные и пр... во времена войны таких примеров было тысячи...



Во время войны понятное дело..историй немало.

Но что говорить сейчас об этом, когда нет таких обстоятельств котрые загоняют человека и унижает их достонства.
  • 0

#709
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А если говорить о военном времени:
В голодные времена большинство людей предпочитали смерть чем унижаться перед другими.
  • 0

#710
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Во время войны понятное дело..историй немало.

Но что говорить сейчас об этом, когда нет таких обстоятельств котрые загоняют человека и унижает их достонства.

Ох! Не зарекайтесь...
Полным полно

А если говорить о военном времени:
В голодные времена большинство людей предпочитали смерть чем унижаться перед другими.

А некоторые подделывали карточки, и кормили детей, а некоторые резали одного ребенка и кормили этим оставшихся трех и т.д. и т.п.
  • 0

#711
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='28.11.2007, 21:13' post='4542341']
[quote]Во время войны понятное дело..историй немало.

Но что говорить сейчас об этом, когда нет таких обстоятельств котрые загоняют человека и унижает их достонства.[/quote]
Ох! Не зарекайтесь...
Полным полно

Лучше смерть чем унижение.
  • 0

#712
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

песд....съ...:) Продажный сцуко.
А причем здесь...тема та не "сколько надо денег чтобы обеспечить гея"?

в Фергане ваще за мешок скорлупы мне парниша ваккумный поцелуй сделал. голод там, сам знаешь. а так попил и поест.
в тему я пишу, в тему. имею ввиду, что у всех запросы разные и купить можно любого/любую. не продажные те, кому не предлагают :laugh:

Надо жену без вопросов и запросов.

правильно, рабыню. чтобы стирала, убирала, детей растила. а гулять с теми, кто нравится. это баян жизни :D
  • 0

#713
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Лучше смерть чем унижение.

даже негр в "криминальном чтиве" не покончил с собой после того как его полисмен отымел. а негр тот был крутик типа.представь как ему унизительно было, а по первому разу еще и больно.но он выстрелил же потом в пах полисмену, и стал жить дальше.
  • 0

#714
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Лучше смерть чем унижение.

И оставить родных, близких, детей на произвол судьбы??? :laugh:
  • 0

#715
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Лучше смерть чем унижение.

И оставить родных, близких, детей на произвол судьбы??? :laugh:



лучше оставить чем опозорить.
  • 0

#716
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...да давайте вернеёмся к теме:
чтобы обеспечить меня нужно ровно столько сколько нужно чтобы накормить, одеть, обуть его себя и будущих детишек.
А сколько точно в деньгах даже не знаю. Каждый раз цены меняются на всё.
  • 0

#717
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

...да давайте вернеёмся к теме:
чтобы обеспечить меня нужно ровно столько сколько нужно чтобы накормить, одеть, обуть его себя и будущих детишек.
А сколько точно в деньгах даже не знаю. Каждый раз цены меняются на всё.

а жить вы будете в юрте?.. :lol:
  • 0

#718
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а жить вы будете в юрте?.. :lol:

Хорошо подмечено.
Кстати, ник навеял.
"Золушка не только утерла нос своим сводным сестрам, но и вышла замуж за Принца, хотя могла за просто хорошего парня, дровосека из соседней деревни, например." А. Курпатов "Деньги большого города".
  • 0

#719
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Лучше смерть чем унижение.

Хи-хи. Смелые все, когда о смерти чисто теоретически ...
  • 0

#720
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений


за мну никто не выйдет замуж ;) :lol:
первая работа обеспечивает вторую, а вторая не приносит доходы(может быть пока), зато любимая. последние 3 месяца почти перестал гулять, фсе равно денег не хватает :lol:

что за пессимизм? вы предел мечтаний колхозниц и романтичных городских :kiss:

ага :) . точно предел :D особенно, если они меня на второй работе вдруг увидят, то точно фсе мои :-)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 29.11.2007, 09:36:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.