Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

просто в жизни всякое бывает, даже самый успешный мужчина может прогореть на крупной сделке, духовно сломаться, лишиться свободы, серьезно заболеть, уйти из жизни, просто уйти к другой женщине.

Как думает, а может мужчина быстрее прогорит, духовно сломается, заболеет, уйдет к другой - когда знает, что его цена -это его успехи, т.е не он сам в чистом виде, а именно успешный....
хотя млин о чем я , рожденная в СССР... может и правда застряла в прошлом веке...
А спор ни о чем. Каждому свое...
З.Ы.

У нас любовь - любви цена.
А дом наш - мир просторный.
И платит верностью сполна
Мне угольщик мой черный!
(с) Роберт Бернс

Vadziku, Вы прям мой глаз радуете, в этой теме второй раз, без лести говорю, моего любимого Бернса цитируете...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.11.2007, 21:49:18

  • 0

#642
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

И че вы все на девушку-то накинулись?
Во-первых, коран и билия, я соглашусь с Даниссима, это не книги для общего развития, это книги для души, у кого-то есть потребность их читать, а у кого-то нет
Во-вторых, я уже постила и еще раз повторюсь, если мужик к 30 годам (мы здесь, я так поняла студентов и мальчиков только после универа в расчет не берем), так вот, если он к 30 годам ничего из себя не представляет, работает в захудалой конторе на копейки, без перспективы роста, зато ведет заумные беседы и рассуждет о смысле жизни и при этом надеется встретить умную-красивую да еще и успешную женщину, это не нормально ... Ребята, вы действительно полагаете, что он найдет такую?
Вот мои 5 копеек. Есть у меня такой знакомый, 5 лет назад познакомились, он тогда только универ закончил, мальчик интеллектуал, вроде с амбициями вполне здоровыми, да вот только 5 лет уже прошло и ему скоро 28, и он все так же грезит о том же, при этом, несмотря на свою "гениальность" ни шага не было сделано на пути осуществленя собственных желаний... А я за эти пять лет упела с отличием окончить универ, начать строить свою карьеру и в свои 2... считаю себя вполне перспективным челом... сейчас мне с эти парнем даже поговорить особо не о чем, потому что его пустые разговоры, "если бы , да кабы" меня просто выводят из себя!


Может "мальчику" и шевелится не надо - надеется на волосатую руку родственничков? :rotate:
  • 0

#643
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


но любовь женщины основывается на протой такой вещи, этот мужчина для нее наиболее ценен, а цена бывает разная, и не всегда в деньгах!

Вот и я про то же.
А если вы возьмете на себя труд убедить остальных дам в этой ветке, что не обязательно счастье в деньгах, то я вам буду очень благодарен, а то я уже подустал от этого неблагодарного занятия :rotate:


Вадик, а зачем ты занимаешься этим? в смысле неблагодарным занятием :D люди разные. зачем кого-то в чем-то убеждать? кто-то относится к другим людям потребительски, кто-то нет. у кого-то потребности большие, у кого-то не очень. кто-то ездит на ягуаре, а кто-то ходит пешком. кому-то не хочется напрягаться больше 8-ми часов в день, 5 дней в неделю и он доволен бутером с колбасой, а кто-то овертаймами зарабатывает на бутер с икрой и поездки за границу. у каждого своя правда. а кого-то в чем-то убеждать - дело гиблое, не так ли? :p
  • 0

#644
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



но любовь женщины основывается на протой такой вещи, этот мужчина для нее наиболее ценен, а цена бывает разная, и не всегда в деньгах!

Вот и я про то же.
А если вы возьмете на себя труд убедить остальных дам в этой ветке, что не обязательно счастье в деньгах, то я вам буду очень благодарен, а то я уже подустал от этого неблагодарного занятия :rotate:


Вадик, а зачем ты занимаешься этим? в смысле неблагодарным занятием :p люди разные. зачем кого-то в чем-то убеждать? кто-то относится к другим людям потребительски, кто-то нет. у кого-то потребности большие, у кого-то не очень. кто-то ездит на ягуаре, а кто-то ходит пешком. кому-то не хочется напрягаться больше 8-ми часов в день, 5 дней в неделю и он доволен бутером с колбасой, а кто-то овертаймами зарабатывает на бутер с икрой и поездки за границу. у каждого своя правда. а кого-то в чем-то убеждать - дело гиблое, не так ли? ;)

Итого: ЦТ надо закрыть! :D
  • 0

#645
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Что это, ЦТ закрывать, а как работать ? Скучна станет.Чем заниматься!
  • 0

#646
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Что это, ЦТ закрывать, а как работать ? Скучна станет.Чем заниматься!


Вот и будете работать а не болтавней страдать (как и я тоже :rolleyes: ).

Начнете по Бодо Шефферу:

- Приходить на работу на час раньше
- Уходить на два-три часа позже
- А в рабочий день научитесь развивать "импульс движения" и работать постоянно,
переключаясь с дела на дело, и обед в 15 минут вместо часа.

И тогда сможете зарабатывать по 5 000 баксов в месяц и женится на ЦТшницах...
  • 0

#647
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А чё тут обсуждать-то?Сколько, почём.... Всё намного проще:

Любит Гена талии
Лена-гениталии

  • 0

#648
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
что бы при любом раскладе, доходы удовлетворяли все расходы....
  • 0

#649
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
по моему замуж выходят не за "минимум"
  • 0

#650
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

по моему замуж выходят не за "минимум"

я когда замуж выходила, мне будущий муж, весь расклад дал по своим финансам, на наше совместное будущее, особенно он мне предоставил свое кэш-фло, я его проверила по всем финансовым показателем, в итоге он оказался платежеспособным и кредитоспособным, и я дала свое согласие на свадьбу, блин риски только не посчитала... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#651
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Сто тыщ миллионов долларов :rolleyes:
  • 0

#652
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Что это, ЦТ закрывать, а как работать ? Скучна станет.Чем заниматься!


Вот и будете работать а не болтавней страдать (как и я тоже :rolleyes: ).

Начнете по Бодо Шефферу:

- Приходить на работу на час раньше
- Уходить на два-три часа позже
- А в рабочий день научитесь развивать "импульс движения" и работать постоянно,
переключаясь с дела на дело, и обед в 15 минут вместо часа.

И тогда сможете зарабатывать по 5 000 баксов в месяц и женится на ЦТшницах...

Да муне тоже подарили Бодку ШеФрина, бадяга для лохов, симитский прикол для гоев, ты мол гой работай работай и будешь жить хоросо, а реально все это пурга для лузеров, никто никто или почти никто честным трудом не стал миллионером, об этом передачка была сами америкоты доказали, что упахиваясь как бобик можно стать состоятельным, но почти никогда миллионером!
  • 0

#653
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
в итоге среднее арифметическое по голосованию получается около 8-10 кусков грин долларс в итоге женится себе могут позволить тока топовые менеджеры, бизнемены и т.д вопрос а за что стоит платить такие бабки? что прям все соответствуют 90-60-90 не ниже 1.74 на лицо весьма симпатичные и прочее прочее

надо создать тему какую на внешность ОЖП(особь женского полу) вы хотели видеть своей женой
внешность разумеется зависит от ЗП )))
1000 - ну незнаю раз это самая низкая зарплата значит 1.50 с кепкой и в высоту и в ширину угрявая конопатая ведьма))
1000-2000- ну во всяком случае перед постелью водки пить не надо для выполнения супружеских обязаностей :rolleyes:
2000-3000- ну за эту сумму вроде большинство значит)) серые среднеклепанные обладающие прямоугольной частично трапециидальной фигурой во фронтальной проекции ОЖП выше 1.60 но ниже 1.80 )) имеющие на своем счету половину футбольной команды)) тойоту рафик и мечтающие о среднем достатке)
5000-7000 - более молодые, этакие уже не девачки но еще не имеющие жировых складок свежее личико

пропущу остальные цифры так как за них никто не голосовал)

свыше 30000 уев довольно сверх симпатичные особи разводящие прочих не соответствующих ценовому диапазону ЗП на всю месячную выручку, проводящие по 5-6 часов в день в бутиках и салонах красоты не любящие работать единственная цель богатый муж и развлечения во всех злачных местах

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 26.11.2007, 22:52:28

  • 0

#654
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в итоге среднее арифметическое по голосованию получается около 8-10 кусков грин долларс в итоге женится себе могут позволить тока топовые менеджеры, бизнемены и т.д вопрос а за что стоит платить такие бабки? что прям все соответствуют 90-60-90 не ниже 1.74 на лицо весьма симпатичные и прочее прочее

надо создать тему какую на внешность ОЖП(особь женского полу) вы хотели видеть своей женой
внешность разумеется зависит от ЗП )))
1000 - ну незнаю раз это самая низкая зарплата значит 1.50 с кепкой и в высоту и в ширину угрявая конопатая ведьма))
1000-2000- ну во всяком случае перед постелью водки пить не надо для выполнения супружеских обязаностей :)
2000-3000- ну за эту сумму вроде большинство значит)) серые среднеклепанные обладающие прямоугольной частично трапециидальной фигурой во фронтальной проекции ОЖП выше 1.60 но ниже 1.80 )) имеющие на своем счету половину футбольной команды)) тойоту рафик и мечтающие о среднем достатке)
5000-7000 - более молодые, этакие уже не девачки но еще не имеющие жировых складок свежее личико

пропущу остальные цифры так как за них никто не голосовал)

свыше 30000 уев довольно сверх симпатичные особи разводящие прочих не соответствующих ценовому диапазону ЗП на всю месячную выручку, проводящие по 5-6 часов в день в бутиках и салонах красоты не любящие работать единственная цель богатый муж и развлечения во всех злачных местах



вот так вот меняются ценности. действительно мир изменился. сейчас главное для женщин - количество денег у мужчин, а для мужчин - физические показатели (рост, фигура, лицо).
Люди, а вы о простых человеческих отношениях не забыли? неужели муж и жена не могут быть друг другу поддержкой в жизни? когда ему трудно - пусть жена поможет, когда жене трудно - пусть ей муж помогает. в наше время, жизнь - это не жизнь, а выживание. и вместе прожить, поддерживая друг друга - вот это вроде должно быть на первом месте, а не кошелек... времена то будут разными, некоторые же только жизнь начинают, что нас ждет впереди - неизвестно...
  • 0

#655
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот так вот меняются ценности. действительно мир изменился. сейчас главное для женщин - количество денег у мужчин, а для мужчин - физические показатели (рост, фигура, лицо).

Серьезно? ;) Есть мнение, что для мужчины первично наличие серого вещества в черепной коробке ,и, соответственно-уровень IQ. Физические показатели вторичны. :)
  • 0

#656
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Серьезно? ;) Есть мнение, что для мужчины первично наличие серого вещества в черепной коробке ,и, соответственно-уровень IQ. Физические показатели вторичны. :)


имелось в виду, что мужикам в женщинах важны тока физические показатели
  • 0

#657
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений


Серьезно? ;) Есть мнение, что для мужчины первично наличие серого вещества в черепной коробке ,и, соответственно-уровень IQ. Физические показатели вторичны. :)


имелось в виду, что мужикам в женщинах важны тока физические показатели


конечно, а девушкам до фени, какой рядом чел: физически опрятный или тонкий/толстый?
опять "рафинированные" девушки и похотливые мужланы?
:D
  • 0

#658
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
за мну никто не выйдет замуж :D ;)
первая работа обеспечивает вторую, а вторая не приносит доходы(может быть пока), зато любимая. последние 3 месяца почти перестал гулять, фсе равно денег не хватает :)

ГОУ крассавчик. классно вспомнил "Ленинград" "...когда не дееееенеееег..." :)

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 27.11.2007, 13:45:33

  • 0

#659
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

конечно, а девушкам до фени, какой рядом чел: физически опрятный или тонкий/толстый?
опять "рафинированные" девушки и похотливые мужланы?
:)


да неет.. в плане, что для мужчины внешнасть не является важной характеристикой... то есть она важна, но не приоритетна. важнее - его кошелек. а мужчины смотрят на внешнасть девушек в первую очередь.
  • 0

#660
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zhanym: 27.11.2007, 14:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.