Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Карочи, я падпольный мильянер, вот ищу жену - чтоб любила не за мильоны, а за мою красоту, талант и недюжный талантищще. Притворяюсь бамжом. Просто умных и резидентш ЦТ просьба не беспокоить ;) гы

Корейко? :spy:
  • 0

#602
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Красный Барон, не забудьте, а еще ваша жена - Баронесса! :spy: Думаю если ваша жена такого же мнения как вы - вам очень повезло! ;)

Danissima, сори, в вашем случае уверен что вы либо умная, либо красивая ;) Одно из двух и без десерта!
Бизабид, проста я ж не малчик, чиста па жизненному опыту сужу па вашим рассказам

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 23.11.2007, 16:55:43

  • 0

#603
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Карочи, я падпольный мильянер, вот ищу жену - чтоб любила не за мильоны, а за мою красоту, талант и недюжный талантищще. Притворяюсь бамжом. Просто умных и резидентш ЦТ просьба не беспокоить ;) гы

Корейко? :spy:


аха, наверное, Корейко и Бендер в одном лице, а удивительная Зося Синицина уйдет в итоге к другому

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 16:55:15


#604
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Карочи, я падпольный мильянер, вот ищу жену - чтоб любила не за мильоны, а за мою красоту, талант и недюжный талантищще. Притворяюсь бамжом. Просто умных и резидентш ЦТ просьба не беспокоить ;) гы

Корейко? :spy:


Нет, я другой национальности
  • 0

#605
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А Библию, Коран и Тору читают не для общего развития,

Хи-хи. Вообще-то читают, причем многие. Именно для общего развития :spy:

И можно было бы вызвать Вас на интеллекутальную дуэль, но я "не люблю лидировать, где тараканьи бега".

Давайте еще меня вызовем, обещаю незабываемое развлечение ;)
  • 0

#606
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а удивительная Зося Синицина уйдет в итоге к другому

Который между прочим был бедным студентом. ;)

To Камушкин : Да, повезло .Но это потому что обжёгся на первой, которой хотелось золотую клетку :spy:

Сообщение отредактировал Красный Барон: 23.11.2007, 17:02:38

  • 0

#607
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

работаю 5 дней в неделю ровно по 4 часа!

Завидую! Вот бы мне так!



А Библию, Коран и Тору читают не для общего развития,

Хи-хи. Вообще-то читают, причем многие. Именно для общего развития :spy:

И можно было бы вызвать Вас на интеллекутальную дуэль, но я "не люблю лидировать, где тараканьи бега".

Давайте еще меня вызовем, обещаю незабываемое развлечение ;)

Нашел фраеров с тобой дуэлировать....
  • 0

#608
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


Fallout Stalker -зачот!
Камушкин
Вот и выбираем компромиссный вариант, работаем 5 дней в неделю ровно по 8 часов.
Дома чистенько уютненько, холодильник не пуст.
Кредитов не берем, звёзд с небес не хватаем
PS
Слава Богу у меня жена не такая как Danissima ! ;)
Она всего лишь умна и красива.


рада за Вас и Вршу жену. В отличие от нее я всего лишь умна, красива и финансово независима ( работаю 5 дней в неделю ровно по 4 часа)!


Можно ваше фото вывесить? Может вы в мыслях своих вы лишь красивы? :spy:
  • 0

#609
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


А Библию, Коран и Тору читают не для общего развития,

Хи-хи. Вообще-то читают, причем многие. Именно для общего развития ;)

И можно было бы вызвать Вас на интеллекутальную дуэль, но я "не люблю лидировать, где тараканьи бега".

Давайте еще меня вызовем, обещаю незабываемое развлечение ;)


Наверное, у нас несколько разное понимание общего развития - кто-то ищет истину, кто-то находит общее во всех мировых религиях, а кто-то просто стремится расширить круг тем для светской беседы, чтобы произвести впечатление человека с высоким IQ

Никто никого не вызывает на дуэль. Считает человек, что у него мировой рекорд, пусть так считает.

Просто поймите правильно, женщины не меркантильны сами по себе, мы заботмся о благосостоянии своих детей, ведь когда мы будем в декретном отпуске ( а так хочется вырастить своего ребенка самой хотя бы лет до 3), содержать семью придется мужу.

[Можно ваше фото вывесить? Может вы в мыслях своих вы лишь красивы? :spy:


вас интересует, насколько я красива вообще или в сравнении с женой Красного Барона?

я не собираюсь доказывать Вам, насколько я красива, я же не просила Вас подтвердить ваши подпольные миллионы выписками с банковского счета

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 17:09:13


#610
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А я допустим , вполне верю , что Danussima и умна и красива. ДА-ДА, есть и такие женщины, конечно их процент не превальирует, но есть скажу вам таковые.
Но вотя думаю, что нелегкой ценой досталось г-же Danissim'e финансовый достаток и 4-х часовой рабочий день, уж явно не в должности технички, как не дай бог подумает кто-то.:spy:
Но всё же Ваш выбор мужа должен осуществляться за счет человеческих качеств, а не материальных. Конечно он не должен быть лентяем наподобие Лоханкина, но согласитесь Вряд ли будете Вы счастливы с "кошельком" , который будет вам как человек нелицеприятен, либо будет сутками пропадать , погрязнув по уши в пусть весьма прибыльном бизнесе.
  • 0

#611
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
2.000 вполне хватает только не нее. Лет 10 назад хватало раз в десять меньше.
  • 0

#612
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Наверное, у нас несколько разное понимание общего развития - кто-то ищет истину, кто-то находит общее во всех мировых религиях, а кто-то просто стремится расширить круг тем для светской беседы, чтобы произвести впечатление человека с высоким IQ

Да собственно все дураки считают, что люди развитее их просто выкаблучиваются или стараются произвести впечатление :spy:
  • 0

#613
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И че вы все на девушку-то накинулись?
Во-первых, коран и билия, я соглашусь с Даниссима, это не книги для общего развития, это книги для души, у кого-то есть потребность их читать, а у кого-то нет
Во-вторых, я уже постила и еще раз повторюсь, если мужик к 30 годам (мы здесь, я так поняла студентов и мальчиков только после универа в расчет не берем), так вот, если он к 30 годам ничего из себя не представляет, работает в захудалой конторе на копейки, без перспективы роста, зато ведет заумные беседы и рассуждет о смысле жизни и при этом надеется встретить умную-красивую да еще и успешную женщину, это не нормально ... Ребята, вы действительно полагаете, что он найдет такую?
Вот мои 5 копеек. Есть у меня такой знакомый, 5 лет назад познакомились, он тогда только универ закончил, мальчик интеллектуал, вроде с амбициями вполне здоровыми, да вот только 5 лет уже прошло и ему скоро 28, и он все так же грезит о том же, при этом, несмотря на свою "гениальность" ни шага не было сделано на пути осуществленя собственных желаний... А я за эти пять лет упела с отличием окончить универ, начать строить свою карьеру и в свои 2... считаю себя вполне перспективным челом... сейчас мне с эти парнем даже поговорить особо не о чем, потому что его пустые разговоры, "если бы , да кабы" меня просто выводят из себя!

Сообщение отредактировал Dea: 23.11.2007, 17:45:48

  • 0

#614
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Dea, спасибо за поддержку, полностью с тобой согласна.

Vadziku, "все дураки считают, что люди развитее их"...Позвольте, а на каком основании Вы считаете себя более развитым, чем кто-либо? Гордыня обуяла? кстати, по правилам русского языка слова "развитее" нет, сравнительная степень - более развитый. Или основы грамматики развитым людям ни к чему?

Красный Барон, насчет того, что "нелегкой ценой досталось г-же Danissim'e финансовый достаток и 4-х часовой рабочий день". я работаю финансовым контроллером, поэтому у меня свободный график, а не по каким-либо другим причинам

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 18:00:31


#615
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и при этом надеется встретить умную-красивую да еще и успешную женщину,

Сколько помню течение дискуссии про успешную женщину говорили меньше всего. Обычно умным людям хватает просто умной или просто человечной, это гораздо ценнее чем вся успешность вместе взятая.


Vadziku, "все дураки считают, что люди развитее их"...Позвольте. а на каком оснвоании Вы считаете себя более развитым, чем кто-либо?

Я что-то говорил про себя? Не припомню.
Это было общее рассуждение о дураках и более развитых людях.
Знаток русского языка мог бы это и заметить :spy:
  • 0

#616
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

я работаю финансовым контроллером

Ну вот, а я то думал что у вас своя фирма, и начинали вы допустим, с челночных поездок за китайским ширпотребом, всё это нарабатывалось годами долго и нелегко . То что вы сами всего достигли.А тут -оказывается совсем другое. Ясно -финансы и вид денег на такой должности совратят любого! Попали Вы в сети и конкретно. Вам тогда действительно "кошелька"надобно искать, остальные для вас уже не люди. :spy:
  • 0

#617
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Нашел фраеров с тобой дуэлировать....

Мы будем прятать, а он дырка смотреть, да? ©
  • 0

#618
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Во-первых, коран и билия, я соглашусь с Даниссима, это не книги для общего развития, это книги для души, у кого-то есть потребность их читать, а у кого-то нет

Аналогично у кого-то нет потребности читать Бальзака, Стейнбека, знать кто такой Веласкес или прерафаэлиты. А потом берем такого кого-то и обнаруживаем, что определение "развитый человек" к нему не очень-то и применимо.

Вы понимаете, то, что вы считаете для себя находящимся ВНЕ круга общего развития, для кого-то другого вполне тривиально, и его границы круга развития находятся далеко за пределами этой области, которую вы посчитали экстраординарной.
  • 0

#619
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

я работаю финансовым контроллером

Ну вот, а я то думал что у вас своя фирма, и начинали вы допустим, с челночных поездок за китайским ширпотребом, всё это нарабатывалось годами долго и нелегко . То что вы сами всего достигли.А тут -оказывается совсем другое. Ясно -финансы и вид денег на такой должности совратят любого! Попали Вы в сети и конкретно. Вам тогда действительно "кошелька"надобно искать, остальные для вас уже не люди. :spy:


по вашему мнению, любой банковский клерк попадает в такие сети?

Прошу отметить еще раз, я ни разу не писала о том, что мне нужен богатый мужчина. Замуж я хочу по любви, потому что содержать саму себя я в состоянии и на хрущевки в ипотеке на 30 лет и машины за 10 000 долларов не кидаюсь.

Dea выше написала, что мужчина должен быть реализованным, и если я в свои даже не 26 лет получаю , допустим, в 2 раза больше, чем мужчина в 30 лет, тут уже я начну думать, что он хочет сесть ко мне на шею

#620
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Все правильно Даниссима, любая женщина, думает прежде всего о будущем, а будущее с человеком, который не может адекватно обеспечить свою женщину, далеко не безоблачно!
ИМХО, даже если мужчина не зарабатывает на данный момент времени очень много, умная женщина выберет такого только в том случае, если увидит в нем перспективу на будущее.

Сообщение отредактировал Плазма: 23.11.2007, 18:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.