Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#681
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Складывается такое ощущение, что каждая первая тетка на ЦТ-минимум Шарлиз Терон по внешности и Пэрис Хилтон по запросам... :laugh:

у меня тоже. еще некторых мужчин читаешь, включая тебя, получается там минимум Энрике Иглесисы и телки за ними по полу тащаться, умоляя об анальном сексе :lol:

...а бывает-читаешь посты лиц среднего неопределенного пола и думаешь: вроде бы мальчик, даже вроде бы женатый... А мечтает о сексе с клавишниками-солистами попсовых мальчуковых групп... :) :laugh: :D
  • 0

#682
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :) Тока кто ж в этом признается :D

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :laugh:

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :laugh:
  • 0

#683
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
надо распечатать итоги голосвания и показать со словами - "вот это как все! Мы не хуже всех, етить!"))))
  • 0

#684
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :) Тока кто ж в этом признается :D

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :laugh:

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :laugh:



тебе Кися конкретный вопрос: ты отдашься за 1,5 лимона за бАнальный секс с мужиком?
  • 0

#685
SNEGURKA

SNEGURKA
  • Гость
  • 34 сообщений

Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :) Тока кто ж в этом признается :D

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :laugh:

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :laugh:

Эхх, Камушкин! ну зачем нас покупать-то? если девушка полюбит тебя, она и бесплатно будет с тобой на всю жизнь за одну только твою улыбку...
  • 0

#686
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :laugh: Тока кто ж в этом признается :lol:

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :laugh:

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :lol:



тебе Кися конкретный вопрос: ты отдашься за 1,5 лимона за бАнальный секс с мужиком?


Каждый отдастся, и ты в том числе :) Проста люди - они существа примитивные, а потому им приятно думать про себя хорошо. А вот как реально положить бабки на стол, и сказать что об этом никто не узнает, думаю большинство и за 50 косых согласится :D

Надо быть честным перед собой! гы
  • 0

#687
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :D Тока кто ж в этом признается :laugh:

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :)

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :lol:

Эхх, Камушкин! ну зачем нас покупать-то? если девушка полюбит тебя, она и бесплатно будет с тобой на всю жизнь за одну только твою улыбку...

...не уставая при этом е**ть тебе моск каждый божий день... :laugh:
  • 0

#688
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :laugh: Тока кто ж в этом признается :lol:

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :)

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :lol:

Эхх, Камушкин! ну зачем нас покупать-то? если девушка полюбит тебя, она и бесплатно будет с тобой на всю жизнь за одну только твою улыбку...



Ну блин я ж гепотетически грю. К разговору о том что "непродажная я" и "у вас денег не хватит" :D

А так я адназначна за любоф! :laugh:
  • 0

#689
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Эхх, Камушкин! ну зачем нас покупать-то? если девушка полюбит тебя, она и бесплатно будет с тобой на всю жизнь за одну только твою улыбку...

надо лим в улыбку вложить)))
  • 0

#690
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :lol: Тока кто ж в этом признается :-)

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :laugh:

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :-)



тебе Кися конкретный вопрос: ты отдашься за 1,5 лимона за бАнальный секс с мужиком?


Каждый отдастся, и ты в том числе :lol: Проста люди - они существа примитивные, а потому им приятно думать про себя хорошо. А вот как реально положить бабки на стол, и сказать что об этом никто не узнает, думаю большинство и за 50 косых согласится :lol:

Отучаемся говорить за всех! (с) :)
Если ты так дешево ценишь свою джеппо-это еще ниразу не повод бросать тень на нормальных мужиков. :D
И эта... За базаром следить не забываем, да? :laugh:
  • 0

#691
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Самое прикольное что у каждой цт-шницы есть своя цена :lol: Тока кто ж в этом признается :lol:

По крайней мере любую девушку можно купить хотя бы на час за 1 000 000 баксов. Да и мужчину тоже :D

А бАнальный секс - ну за 1,5 лимона :-)



тебе Кися конкретный вопрос: ты отдашься за 1,5 лимона за бАнальный секс с мужиком?


Каждый отдастся, и ты в том числе :laugh: Проста люди - они существа примитивные, а потому им приятно думать про себя хорошо. А вот как реально положить бабки на стол, и сказать что об этом никто не узнает, думаю большинство и за 50 косых согласится :lol:

Надо быть честным перед собой! гы


ну и дешевка :) не я бы не согласился чувак, эт точно и не потому что я такой правильный, просто мне и так очень даже хорошо :laugh:
  • 0

#692
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
гыыы. веселые темы господа затронули.....
шалуны...
  • 0

#693
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А по-моему если деушка сидит на ЦТ - то ана страшненькая. Мужики сидят на ЦТ от лени (ну работать в лом), а деушки - от желания самоутвердиться, скрывшись за маской инкогнито :lol: В интернете можно быть кем угодно, не тока Шарлиз Терон, но и Анджелиной Джоли :laugh:

какой Вы проницательный! конечно Вы правы, какая красивая девушка будет сидеть на ЦТ? она неприменно пойдет отдаваться тому, кто заплатит ей полтора лима. а нам, страшненьким, просто не предлагают эти полтора лима, вот и сидим тут :D

Каждый отдастся, и ты в том числе :laugh:

как бы Вы ни думали, но никто из мужиков, кроме Вас, тут еще не признался, что отдал бы свою драгоценную попку за кучу зелененьких бумажек :)
  • 0

#694
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

гыыы. веселые темы господа затронули.....
шалуны...


Тада уж лучше "шалунишки" :D Корочи я никого не призываю признать "да, я продамся". Эта невозможно, как я грил - люди думают всегда о себе лучше чем они есть :)

Вы просто еще не достигли седьмого уровня просветления, когда можешь себе признаться в том, что тебе самому не нравится :laugh:

Fondue вы образнее мыслите плс, на самом деле мало кому предложут даже 10 тыщ :lol: Если можна за тыщу снять суперкрасавицу. Этот разговор к тому, что непродажных не бывает. Просто хорошо, что мало кому в голову прийдет выкинуть мильон чтобы доказать что вы продажная :laugh: гы

Бизабит, я образна говорю, с пояснениями, не именно правас
  • 0

#695
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Fondue вы образнее мыслите плс, на самом деле мало кому предложут даже 10 тыщ :) Если можна за тыщу снять суперкрасавицу. Этот разговор к тому, что непродажных не бывает. Просто хорошо, что мало кому в голову прийдет выкинуть мильон чтобы доказать что вы продажная :laugh: гы

Вы сейчас про меня говорили в последнем предложении или это образно?
  • 0

#696
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

как бы Вы ни думали, но никто из мужиков, кроме Вас, тут еще не признался, что отдал бы свою драгоценную попку за кучу зелененьких бумажек :laugh:


кароче, где реальные предложения переводите предоплату 10% на мо счет догворимся)))))))
  • 0

#697
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


как бы Вы ни думали, но никто из мужиков, кроме Вас, тут еще не признался, что отдал бы свою драгоценную попку за кучу зелененьких бумажек :laugh:


кароче, где реальные предложения переводите предоплату 10% на мо счет догворимся)))))))

дык речь идет о сексе мужчино+мужчино...
  • 0

#698
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



как бы Вы ни думали, но никто из мужиков, кроме Вас, тут еще не признался, что отдал бы свою драгоценную попку за кучу зелененьких бумажек :laugh:


кароче, где реальные предложения переводите предоплату 10% на мо счет догворимся)))))))

дык речь идет о сексе мужчино+мужчино...

20% предоплаты
  • 0

#699
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Количество 3,14даров жопотра ээээ явных геев растет на глазах! :) :laugh:
  • 0

#700
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Кися Камушкин жжет,плачу те самые 50 :laugh:

...а бывает-читаешь посты лиц среднего неопределенного пола и думаешь: вроде бы мальчик, даже вроде бы женатый... А мечтает о сексе с клавишниками-солистами попсовых мальчуковых групп... :laugh: :D :)

я не женат, а с Яриком Малым я бы переспал. че за буэээээ? он секси, а ты ковбой. разницу чувствуешь?
если ты не спал с мужиком, значит тебя еще никто не хотел тр***ь, что говорит о том, что тебе скакать на своем пластмассовом коне до Энрике очень долго.

мне кажется ты за мной уже начал бегать. посты мои хранишь. вот тебе посвящаю:
ты прости мне ночи,
что дарил я не тебе,
но я знаю хочешь
быть со мной наединеееееееее


по теме. всем работать! и тогда вам все дадут!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.