Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#621
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и если я в свои даже не 26 лет получаю , допустим, в 2 раза больше, чем мужчина в 30 лет, тут уже я начну думать, что он хочет сесть ко мне на шею

Собственно критерии отношения к людям были понятны уже давно, не стоило и озвучивать.

"Не хлебом единым жив человек" (с) нелюбимое вами узкоспециальное религиозное издание. :spy:
  • 0

#622
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

умная женщина выберет такого только в том случае, если увидит в нем перспективу на будущее.

Бедная, глупая Анна Магдалена Вильке, надо было выбирать не капельмейстера, а герцога, не жила бы всю жизнь в нищете.
  • 0

#623
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Во-первых, коран и билия, я соглашусь с Даниссима, это не книги для общего развития, это книги для души

Согласна, как ни открою почитать, так от души смеюсь...

без перспективы роста,

Как перспективы определяются, мне так, в целях общего развития..

при этом надеется встретить умную-красивую да еще и успешную женщину, это не нормально

Почему не нормально? Если человек себе желает лучшего, что ж тут не нормального?? У женщин тоже бывают странности - не красивая, не умная, ни образованная - а нет, подавай ей принца, не меньше! И между прочим некоторым даже фартит и даже в таких консервативных странах, как Англия
  • 0

#624
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


и если я в свои даже не 26 лет получаю , допустим, в 2 раза больше, чем мужчина в 30 лет, тут уже я начну думать, что он хочет сесть ко мне на шею

Собственно критерии отношения к людям были понятны уже давно, не стоило и озвучивать.

"Не хлебом единым жив человек" (с) нелюбимое вами узкоспециальное религиозное издание. :spy:



не надо шутить над моим отношением к Богу и религии, я серьезно.

Мне не надо человека, у которого вместо сердца калькулятор, я также знаю, что "будет день, будет и пища".

мне нужен равноправный партнер

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 18:35:57


#625
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а воз и ныне там :spy: девчонки, да хватит вам уже... прям как на базаре! имхо, надо самой быть всегда перспективной, целеустремленной, упешной... не смотря на то, кто муж.. и насколько он состоятельный.. ибо муж сегодня тут, а завтра его нет.. ;)
  • 0

#626
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а воз и ныне там :spy: девчонки, да хватит вам уже... прям как на базаре! имхо, надо самой быть всегда перспективной, целеустремленной, упешной... не смотря на то, кто муж.. и насколько он состоятельный.. ибо муж сегодня тут, а завтра его нет.. ;)


вот поэтому и приходится быть самостоятельной

#627
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И че вы все на девушку-то накинулись?
Во-первых, коран и билия, я соглашусь с Даниссима, это не книги для общего развития, это книги для души, у кого-то есть потребность их читать, а у кого-то нет
Во-вторых, я уже постила и еще раз повторюсь, если мужик к 30 годам (мы здесь, я так поняла студентов и мальчиков только после универа в расчет не берем), так вот, если он к 30 годам ничего из себя не представляет, работает в захудалой конторе на копейки, без перспективы роста, зато ведет заумные беседы и рассуждет о смысле жизни и при этом надеется встретить умную-красивую да еще и успешную женщину, это не нормально ... Ребята, вы действительно полагаете, что он найдет такую?
Вот мои 5 копеек. Есть у меня такой знакомый, 5 лет назад познакомились, он тогда только универ закончил, мальчик интеллектуал, вроде с амбициями вполне здоровыми, да вот только 5 лет уже прошло и ему скоро 28, и он все так же грезит о том же, при этом, несмотря на свою "гениальность" ни шага не было сделано на пути осуществленя собственных желаний... А я за эти пять лет упела с отличием окончить универ, начать строить свою карьеру и в свои 2... считаю себя вполне перспективным челом... сейчас мне с эти парнем даже поговорить особо не о чем, потому что его пустые разговоры, "если бы , да кабы" меня просто выводят из себя!


в 20-30 лет мужчина может быть талантливым, но после 30 он должен быть ведущим, не важно специалист или менеджер или инженер, но должен быть ведущим всвоей области соответственнно.
  • 0

#628
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


умная женщина выберет такого только в том случае, если увидит в нем перспективу на будущее.

Бедная, глупая Анна Магдалена Вильке, надо было выбирать не капельмейстера, а герцога, не жила бы всю жизнь в нищете.


Ну. зато ее имя наравне с именем мужа бессметно! ;) Она просто выбрала другую ценность, я же писала, женщины выбирают перспективных, и она выбрала мужа, имя которого пережило их, и будет жить еще долго! :spy:
  • 0

#629
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='гладиатор' date='23.11.2007, 18:35' post='4511723']
[/quote]

в 20-30 лет мужчина может быть талантливым, но после 30 он должен быть ведущим, не важно специалист или менеджер или инженер, но должен быть ведущим всвоей области соответственнно.
[/quote]

Респект!

#630
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот поэтому и приходится быть самостоятельной


а мне кажется, что самостоятельными быть девушек заставляет не обстоятельство того, что их мужчины не могут обеспечить, а желание быть таковой.

Есть конечно девушки нахлебники, в принципе как и парни, но я говорю только про ЦТ ков/ниц
  • 0

#631
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а воз и ныне там :spy: девчонки, да хватит вам уже... прям как на базаре! имхо, надо самой быть всегда перспективной, целеустремленной, упешной... не смотря на то, кто муж.. и насколько он состоятельный.. ибо муж сегодня тут, а завтра его нет.. ;)


Извиняюсь за оффтоп, Вы тока замуж вышли, а уже такие мысли?! ;)
  • 0

#632
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
судя по постам, складывается впечатление, что все мужчины, настаивающие на том, что с милым рай и в шалаше, либо подпольные миллионеры, либо непризнанные гении, имена которых войдут в сокровищницу мировой культуры лет так через 100

#633
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Вспомнилось в тему :spy:

- Не знаю, как тебя зовут,
Где ты живешь, не ведаю.
- Живу везде - и там и тут,
За угольщиком следую!

- Вот эти нивы и леса
И все, чего попросишь ты,
Я дам тебе, моя краса,
Коль угольщика бросишь ты!

Одену в шелк тебя, мой друг.
Зачем отрепья носишь ты?
Я дам тебе коней и слуг,
Коль угольщика бросишь ты!

- Хоть горы золота мне дай
И жемчуга отборного,
Но не уйду я - так и знай! -
От угольщика черного.

Мы днем развозим уголек.
Зато порой ночною
Я заберусь в свой уголок.
Мой угольщик - со мною.

У нас любовь - любви цена.
А дом наш - мир просторный.
И платит верностью сполна
Мне угольщик мой черный!
(с) Роберт Бернс
  • 0

#634
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


вот поэтому и приходится быть самостоятельной


а мне кажется, что самостоятельными быть девушек заставляет не обстоятельство того, что их мужчины не могут обеспечить, а желание быть таковой.

Есть конечно девушки нахлебники, в принципе как и парни, но я говорю только про ЦТ ков/ниц


просто в жизни всякое бывает, даже самый успешный мужчина может прогореть на крупной сделке, духовно сломаться, лишиться свободы, серьезно заболеть, уйти из жизни, просто уйти к другой женщине.

Поэтому надо нести ответственность за себя, за мужа (в экстренных случаях) и за детей

#635
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну. зато ее имя наравне с именем мужа бессметно! ;) Она просто выбрала другую ценность, я же писала, женщины выбирают перспективных, и она выбрала мужа, имя которого пережило их, и будет жить еще долго! :spy:

Только вот какая неувязочка - когда они поженились он еще не был не ценным, ни перспективным(поскольку тогда музыканты, в отличие от нынешних времен, ценились где-то на уровне кухонного рабочего), и уж тем более никто не знал про бессмертное в веках имя.
Может все-таки по любви, вы как думаете? ;)
  • 0

#636
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Ну. зато ее имя наравне с именем мужа бессметно! :) Она просто выбрала другую ценность, я же писала, женщины выбирают перспективных, и она выбрала мужа, имя которого пережило их, и будет жить еще долго! ;)

Только вот какая неувязочка - когда они поженились он еще не был не ценным, ни перспективным(поскольку тогда музыканты, в отличие от нынешних времен, ценились где-то на уровне кухонного рабочего), и уж тем более никто не знал про бессмертное в веках имя.
Может все-таки по любви, вы как думаете? ;)


Естесственно по любви, но любовь женщины основывается на протой такой вещи, этот мужчина для нее наиболее ценен, а цена бывает разная, и не всегда в деньгах! Она узрела его гениальность, и полюбила! Что в этом странного! :spy:
  • 0

#637
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
как говорится, лучше выходить замуж за лейтенанта..а потом он станет генералом..
  • 0

#638
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



Fallout Stalker -зачот!
Камушкин
Вот и выбираем компромиссный вариант, работаем 5 дней в неделю ровно по 8 часов.
Дома чистенько уютненько, холодильник не пуст.
Кредитов не берем, звёзд с небес не хватаем
PS
Слава Богу у меня жена не такая как Danissima ! ;)
Она всего лишь умна и красива.


рада за Вас и Вршу жену. В отличие от нее я всего лишь умна, красива и финансово независима ( работаю 5 дней в неделю ровно по 4 часа)!


Можно ваше фото вывесить? Может вы в мыслях своих вы лишь красивы? :spy:


Ну, батенька, красивой прежде всего надо быть для себя и близких. А не для всех мужчин с ЦТ ;) Хотя полагаясь на Вашу честность и порядочность готова высласть Вам свою фотографию вместо Danissama.

#639
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

но любовь женщины основывается на протой такой вещи, этот мужчина для нее наиболее ценен, а цена бывает разная, и не всегда в деньгах!

Вот и я про то же.
А если вы возьмете на себя труд убедить остальных дам в этой ветке, что не обязательно счастье в деньгах, то я вам буду очень благодарен, а то я уже подустал от этого неблагодарного занятия :spy:
  • 0

#640
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
а я даже не ответила в этой теме, сразу же посмотрела ответы. Потому что не знаю ответа для себя, у меня парень был на протяжении долгих лет, и когда влюблялась, даже не задумывалась, сколько у него сейчас или сколько он будет зарабатывать в будущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.