Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#581
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
обалдеть... и после этого люди создают темы смогли бы мы общаццо в реале с людьми с форума... так смотришь - вроде адекватный человек, а на деле вон оно как...
Женька! прячься!!!
  • 0

#582
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

как платежеспособность определяете уже на первом свидании

интуитивно. кстати не люблю када в пищевые заведения приглашают


Интуитивно - это как? Научите меня тоже ;)

А насчет питейных заведений, мона полюбопытствовать, а куды вы ходите - кино и театры, так там и не пообщаешься, ну хотя мона конешно на все забить и сидеть разговаривать, так все одно - лучше именно в пищево-питейных заведениях.
Или вы платежеспособность определяете, прямо на первом свидании,сидя на лавочке в парке? Другой вариант - не в питейное заведение, а сразу к нему на квартирку в гости, а там уже не интуиция, а напрямую обстановка подскажет платежеспособность :spy:
  • 0

#583
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
А еще лучше, если ты в кредитном отделе работаешь, а он приходит за кредитом в пару-тройку миллионов долларов США ( да хоть за 200 000 USD для приближения к реалиям жизни), там сразу все как на ладони - наличие имущества, наличие залога на имущество, справки с банков о наличии/отсутствии ссудной задолженности, наличие/отсутствие супруги, чистый ежемесячный доход... А потом залоговое имущество посмотреть надо, так вообще проверка по полной. Красота! :spy:

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 15:39:57


#584
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


гы гы ;) Самое прикольное шо обычно по кошельку выбирают бапы, которые обделены мозгам. Ну сами они не смогут себя обеспечить (мозга то нет), вот и требуют чтобы мужчина многа зарабатывал, шобы мог их обеспечивать.

А шо делать мужчинам, которые тоже мозгам обделены? :spy: Женицо на уродинах, которым деньги не нужны, которым главное просто лишь бы мужик был рядом? :) гы


А если девушка с образованием выше высшего (степент МВА), работает на руководящей должности, сама себя обеспечивает, разбирается в искусстве, литературе, философии и т. д., и при этом хочет, чтобы муж был успешным релаизованным мужчиной, это значит, что она обделена мозгами???


Если мозгом - вы правы. Надо подбирать по своему культурному и образовательному уровню. Но если судить сердцем - вы не правы ;) Ведь любовь - она ж в сердце, а не в мозгу, верно?

Если жить только мозгом - тогда никогда и не узнаешь что такое любоф. Хотя в наше время романтика уступила первое место прагматизму, о чем и говорю :) Када чувиха считает деньги в кармане чувака - значит она любить не хочет или не может
  • 0

#585
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если мозгом - вы правы. Надо подбирать по своему культурному и образовательному уровню. Но если судить сердцем - вы не правы :spy: Ведь любовь - она ж в сердце, а не в мозгу, верно?

Если жить только мозгом - тогда никогда и не узнаешь что такое любоф. Хотя в наше время романтика уступила первое место прагматизму, о чем и говорю ;) Када чувиха считает деньги в кармане чувака - значит она любить не хочет или не может


несколько страниц назад я об этом писала, но повториться нужно. Доход мужчины - это отражение его характера. Мне важны его человеческие качества, так вот если у него нет адекватного дохода (от среднестатистического парня миллионов никто не ждет), значит, он какой-то не такой. Вы же тоже не будете знакомиться с немытой, нечесанной девушкой, которя сидя на кортах курит бычки за гаражами. Хотя у нее может тяжелая полоса в жизни, она 3 дня была в депрессии и просто решила за гаражами покурить.

ЗЫ: Да, я утрирую, но мне кажется вообще дикостью говорить о том, что доход мужчины не является важным фактором.

#586
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
хе-хе, а помните советский мультик. Жена на протяжении всего мультфильма драит кастрюли, а муж в это время слагает серенады, лежа на диване: "Любимая, я подарю тебе звезду" :spy:
  • 0

#587
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хе-хе, а помните советский мультик. Жена на протяжении всего мультфильма драит кастрюли, а муж в это время слагает серенады, лежа на диване: "Любимая, я подарю тебе звезду" ;)


жизненный мультик! :spy:

#588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если мозгом - вы правы. Надо подбирать по своему культурному и образовательному уровню. Но если судить сердцем - вы не правы :spy: Ведь любовь - она ж в сердце, а не в мозгу, верно?

Не верно! Любовь-она чуть пониже пояса! ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2007, 16:10:41

  • 0

#589
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А как же художники, которые при жизни бедствовали, а после смерти их картины стоили миллионы? Это ж показатель недооцененности таланта. Значит чел был талантлив, но баблос делать не умел.

К таму ж лично я жопускаю што можно полюить немытую-нечесанную. А вдруг у нее душа красивая и ваще кароший чуловек?

Знаю леди, которые вышли замуж за бабки. Ну и чаво? Несчастные они. Да, все есть, но жить с челом которого не любишь - тяжело. Для развлечения они мужьям изменяют :spy: Хотя им не привыкать хто будет в них свое хозяйство пихать ;)
  • 0

#590
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

несколько страниц назад я об этом писала, но повториться нужно. Доход мужчины - это отражение его характера. Мне важны его человеческие качества, так вот если у него нет адекватного дохода (от среднестатистического парня миллионов никто не ждет), значит, он какой-то не такой. Вы же тоже не будете знакомиться с немытой, нечесанной девушкой, которя сидя на кортах курит бычки за гаражами. Хотя у нее может тяжелая полоса в жизни, она 3 дня была в депрессии и просто решила за гаражами покурить.

ЗЫ: Да, я утрирую, но мне кажется вообще дикостью говорить о том, что доход мужчины не является важным фактором.


Девушка вы бы хоть Бхагават Гиту о кругах Сансары почитали для общего развития, или Библию
или Коран.

Я вот все больше думаю - зачем я работаю все больше и больше? Чтобы зарабатывать все больше?
А зачем? Чтобы тратить куда то? Так на обычную жизнь хватает, а вот ЗАПАД нам навязывает свои
ценности жизни пытаясь вырастить Нацию Потребления. ЧТОБЫ НАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЛО. ;)

Сегодня школьник купил одну сотку - завтра уже не модно, родители должны купить ему другую,
а то будет типа как серая ворона среди своих, хотя и прежняя сотка прекрасно звонила,
но у новой полифония типа 64 мелодии вместо 40, и камера на мегапиксель больше и цвет весь
такой черный лакированный блатной.... :spy:

Машина - сегодня бушный мерс, завтра подавай Тойота 40, послезавтра Лексус РХ 300, через
N лет Infinity QX 56............

Квартира - цены исскуственно вздуваются, а мужчина, типа если он настоящий мужчина
должен залезть в долговую кабалу лет на 25, чтобы обеспечить свою благоверную и семью
квартиркой, а через 25 лет выплатив ипотеку загнутся от инфаркта или в условиях Алматы
и промышленных городов от рака от дыма и загазованности - именно поэтому
в Казахстане мужчины часто не доживают до пенсии.

Банки со всех углов и телевизора кричат нам лозунги - бери братан, хапай кредиты,
живи сегодня, плати завтра. Не беда если ты завтра заболеешь, не сможешь платить
по кредиту и от тебя уйдет жена, которая вышла за твои деньги. Банки продадут твое
имущество и все равно погасят кредит, а ты - иди жить на вокзал и в трубы теплотрассы.

Работай по 12-14 часов в день 6-7 дней в неделю, чтобы обеспечить "достойную жизнь".
Вместо того чтобы уделять больше свободного времени здоровью, жене и ребенку.
ВРЕМЕНИ И ЛЮБВИ, а не денег, когда отец приходит домой тока заночевать, зато
получает эти 5-10 тыс баксов.

ПОДУМАЙТЕ - ОНО НУЖНО ТАКОЙ ЦЕНОЙ?

Легче верблюду пройти в игольное ушко чем богатому войти в царство бога и обрести
жизнь вечную....

Можно купить лучшего врача, но нельзя купить здоровье.
Можно купить красивую женщину, но не купишь любовь.
и тд...

За деньги можно купить лишь материальные вещи, которые могут вызывать душевное удовлетворение. Можно купить лишь имитацию любви и дружбы.

и еще цитата:
======
Например, здоровье.
Что значит купить здоровье? Мой ответ - нет. Понятно, что если ребенок родился с какой-то патологией, то для дорогостоящей операции нужно много денег, и его это может спасти, или операция по пересадке органов - здесь тоже деньги понадобятся для спасения жизни, но эти случаи - лишь малая часть, которая не отображает общей ситуации. Ведь в основном, людей преследуют другие болезни, часто неизлечимые - рак, лейкимия, СПИД и др. И сколько бы у вас не было денег, вы в 99% случаев не излечитесь от этих болезней при помощи денег, а только может быть еще хуже сделаете.
И еще, как раз от наличия денег зачастую человек становится больным. Чем больше денег, тем больше проблем со здоровьем. Врачи просто напросто калечат здоровье богатых (да и не только) людей, а ведь порой нужны копейки, чтобы вылечиться. Сколько раз уже замечала (со слов знакомых, друзей, да и на себе), врачи сначала выписывают дорогостоящие лекарства, проверяют, может ли человек оплатить это, а затем, если может, начинается: а еще вот это купить надо, и это. В итоге, человек принимает лекарства, которые ему совсем не нужны, или без которых можно было бы обойтись. Для врачей, к сожалению, лечение пациентов стало бизнесом, а не спасением (для большей части).
Кроме того, скажу откровенно, знаю несколько хорошо обеспеченных людей, которые имеют большие проблемы со здоровьем, но вот как-то до сих пор не вылечились. Денег хватает, постоянно покупают лекарства, ходят по хорошим специалистам, да только толку. Проблемы как были, так и остаются. Ведь врачам невыгодно лечить "денежные мешки".
  • 0

#591
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А как же художники, которые при жизни бедствовали, а после смерти их картины стоили миллионы? Это ж показатель недооцененности таланта. Значит чел был талантлив, но баблос делать не умел.

К таму ж лично я жопускаю што можно полюить немытую-нечесанную. А вдруг у нее душа красивая и ваще кароший чуловек?

Знаю леди, которые вышли замуж за бабки. Ну и чаво? Несчастные они. Да, все есть, но жить с челом которого не любишь - тяжело. Для развлечения они мужьям изменяют :spy: Хотя им не привыкать хто будет в них свое хозяйство пихать ;)


Когда я слышу про талантливых, но бедных при жизни художниках от мужчин, которые финансово несостоятельные, мне сразу представляется, что живут такие мужчины в лучшем случае в квартире, доставшейся от родителей, или вообще у своих таких же друзей, причем иногда в квартире курят прямо на пол, полы не мыли полгода минимум.

Зато пишут свои "гениальные" картины ( рисуют дилетанты, профессиональные художники картины пишут), сочиняют "бессмертные" шедевры, ваюят "нетленные" скульптуры, рассуждают о высоких материях и о роли Васисуалия Лоханкина в русской революции, а думать про то, что кушать, что носить, на какие деньги содержать детей - это не их уровень полета.

Не спорю, есть гениальные деятели искусства, но не надо тешить себя тем, что Ван Гог умер в нищете, а Достоевский всю жизнь был в долгах. В наше рыночное время при грамотном пиаре можно стать супермодным художником/композитором/писателем и зарабатывать адекватно.

а так приходится этим непризнанным гениям довольствоваться объедками с барского стола.

#592
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Fallout Stalker +159

Праильна сказано! Реально - вот такие женчины получается заставляют мужчин забыть о жизни, заставляя их работать для оббеспечения существования. А ведь жизнь проходит мимо! Сидишь на работе, а с женой в театр сто лет не ходил.

Работаем, чтобы жить, а не наоборот.

Самое прикольное - если многа работаешь - женщина ругаецо что мало видимся-отдыхаем. Мало работаешь - женчина ругаецо что денег мало :spy:

Ну вот и скажите, кто виноват во всех бедах чуловечества, начиная с Троянской войны? ;) гыыы
  • 0

#593
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='Fallout Stalker' date='23.11.2007, 16:18' post='4510408']
[quote name='Danissima' post='4510131' date='23.11.2007, 12:49']
[/quote]

Девушка вы бы хоть Бхагават Гиту о кругах Сансары почитали для общего развития, или Библию
или Коран.


Давайте начнем с того, что уровень образования и общего развития у меня намного выше среднего. А Библию, Коран и Тору читают не для общего развития, для общего развития можно Бальзака почитать.

И можно было бы вызвать Вас на интеллекутальную дуэль, но я "не люблю лидировать, где тараканьи бега".

А то, что ипотека - это финансовый инструмент для верхнего слоя среднего класса Марченко еще года 4 назад говорил.

Сообщение отредактировал Danissima: 23.11.2007, 16:28:12


#594
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Давайте начнем с того, что уровень образования и общего развития у меня намного выше среднего.


а у миня IQ аще - мировой рекорд, 1254 балла, но имеено поэтому у миня хватает ума не хвастаца :spy: гыы

Скажите, а вы очки носите?
  • 0

#595
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
[quote name='Danissima' date='23.11.2007, 13:25' post='4510474']
[quote name='Fallout Stalker' date='23.11.2007, 16:18' post='4510408']
[quote name='Danissima' post='4510131' date='23.11.2007, 12:49']
[/quote]

Девушка вы бы хоть Бхагават Гиту о кругах Сансары почитали для общего развития, или Библию
или Коран.


Давайте начнем с того, что уровень образования и общего развития у меня намного выше среднего. А Библию, Коран и Тору читают не для общего развития, для общего развития можно Бальзака почитать.

И можно было бы вызвать Вас на интеллекутальную дуэль, но я "не люблю лидировать, где тараканьи бега".

А то, что ипотека - это финансовый инструмент для верхнего слоя среднего класса Марченко еще года 4 назад говорил.
[/quote]

А Бхагават Гиту можно и для общего развития. Круги Сансары, относятся к душе человека но в точности отражают и сегодняшнию жизнь: заработай больше, повысь свою жажду потребления, работай еще больше и так по вечному кругу. И вся жизнь пройдет в такой гонке. Оглянутся назад - млин, а я и не сделал то ничего в жизни кроме замкнутого круга "работа-рост дохода-рост расходов-еще больше работы".

Как пишет Бодо Шеффер, если вы знаете кто это, "никогда не говорите что вы живете плохо.
даже если вам так кажется 70% населения земли не задумываясь поменяются с вами местами,
если вы им это предложите."
  • 0

#596
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

несколько страниц назад я об этом писала, но повториться нужно. Доход мужчины - это отражение его характера. Мне важны его человеческие качества, так вот если у него нет адекватного дохода (от среднестатистического парня миллионов никто не ждет), значит, он какой-то не такой. Вы же тоже не будете знакомиться с немытой, нечесанной девушкой, которя сидя на кортах курит бычки за гаражами. Хотя у нее может тяжелая полоса в жизни, она 3 дня была в депрессии и просто решила за гаражами покурить.

ЗЫ: Да, я утрирую, но мне кажется вообще дикостью говорить о том, что доход мужчины не является важным фактором.

А после, имея такой принцип отбора мужчин, на форуме раздаются продолжительные вопли "Куда делись настоящие мужчины?".
В консерватории сначала нужно разобраться, со своими принципами формирования своего окружения, после этого, как ни удивительно, рядом окажется масса достойных людей :spy:
  • 0

#597
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



Давайте начнем с того, что уровень образования и общего развития у меня намного выше среднего.


а у миня IQ аще - мировой рекорд, 1254 балла, но имеено поэтому у миня хватает ума не хвастаца ;) гыы

Скажите, а вы очки носите?


прошу заметить, что я интеллектом и не хвасталась, это Вы с высоты Вашего мирового уровня порекомендовали мне для общего развития почитать священные книги

очки я не ношу, а какой смысл Вы вкладывалив этот вопрос?


несколько страниц назад я об этом писала, но повториться нужно. Доход мужчины - это отражение его характера. Мне важны его человеческие качества, так вот если у него нет адекватного дохода (от среднестатистического парня миллионов никто не ждет), значит, он какой-то не такой. Вы же тоже не будете знакомиться с немытой, нечесанной девушкой, которя сидя на кортах курит бычки за гаражами. Хотя у нее может тяжелая полоса в жизни, она 3 дня была в депрессии и просто решила за гаражами покурить.

ЗЫ: Да, я утрирую, но мне кажется вообще дикостью говорить о том, что доход мужчины не является важным фактором.

А после, имея такой принцип отбора мужчин, на форуме раздаются продолжительные вопли "Куда делись настоящие мужчины?".
В консерватории сначала нужно разобраться, со своими принципами формирования своего окружения, после этого, как ни удивительно, рядом окажется масса достойных людей :spy:


мои принципы формирования окружения меня вполне устраивают, и вопль "куда делись настоящие мужчины" от меня не исходит.

#598
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Карочи, я падпольный мильянер, вот ищу жену - чтоб любила не за мильоны, а за мою красоту, талант и недюжный талантищще. Притворяюсь бамжом. Просто умных и резидентш ЦТ просьба не беспокоить :spy: гы

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 23.11.2007, 16:48:44

  • 0

#599
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Fallout Stalker -зачот!
Камушкин
Вот и выбираем компромиссный вариант, работаем 5 дней в неделю ровно по 8 часов.
Дома чистенько уютненько, холодильник не пуст.
Кредитов не берем, звёзд с небес не хватаем
PS
Слава Богу у меня жена не такая как Danissima ! :spy:
Она всего лишь умна и красива.

Сообщение отредактировал Красный Барон: 23.11.2007, 16:50:33

  • 0

#600
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Карочи, я падпольный мильянер, вот ищу жену - чтоб любила не за мильоны, а за мою красоту, талант и недюжный талантищще. Притворяюсь бамжом. Просто умных и резидентш ЦТ просьба не беспокоить ;) гы


Желаю успехов в поиске!

Fallout Stalker -зачот!
Камушкин
Вот и выбираем компромиссный вариант, работаем 5 дней в неделю ровно по 8 часов.
Дома чистенько уютненько, холодильник не пуст.
Кредитов не берем, звёзд с небес не хватаем
PS
Слава Богу у меня жена не такая как Danissima ! :spy:
Она всего лишь умна и красива.


рада за Вас и Вршу жену. В отличие от нее я всего лишь умна, красива и финансово независима ( работаю 5 дней в неделю ровно по 4 часа)!


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.