Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1681
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Возможно, но заниматься своими сексуальными фантазиями надо вне пределов учебного заведения. Как только перемена, он подходит к ней, бьет ее по голове и говорит как дела суч...а? Я считаю что это не нормально...

Эт школьники так шалят? :D куда учителя смотрят.....
  • 0

#1682
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нормальных парней уже в красную книгу занесли :D
  • 0

#1683
brunettofeel

brunettofeel

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...


Да уж - я вот как раз бываю в инете и в ночных клубах - значит моя проблема в том что меня считают ненормальным :D
  • 0

#1684
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

нет, нам на территории кз нормального парня надо найти :-) , чужих не надо :lol: .

...почему это он чужой? такой же казахстанец, просто временно работает за границей :dandy:
  • 0

#1685
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
по Тимирязева :-)
на большой красивой машине за мной гонялись..
предложили остановится и познакомиться, теперь звонит (жаль что он не в моём вкусе) :lol:

Сообщение отредактировал Samira: 07.12.2007, 11:28:49

  • 0

#1686
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

по Тимирязева :lol:
на большой красивой машине за мной гонялись..

наверное Самира КМС по лёгкой атлетике :-)
  • 0

#1687
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

по Тимирязева :-)
на большой красивой машине за мной гонялись..
предложили остановится и познакомиться, теперь звонит (жаль что он не в моём вкусе) :lol:

...а зачем оставила номер телефона, если не в твоем вкусе?
и эта... девочки, вы всегда останавливаетесь, когда за вами на машинах гоняются? или только если на больших красивых?
  • 0

#1688
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

предложили остановится и познакомиться, теперь звонит (жаль что он не в моём вкусе) :lol:

Значит, телефон все же дала :-) Резервный фонд. так сказать.
  • 0

#1689
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


предложили остановится и познакомиться, теперь звонит (жаль что он не в моём вкусе) :lol:

Значит, телефон все же дала :-) Резервный фонд. так сказать.

Теория запасных аэродромов :dandy:
  • 0

#1690
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
почти :lol:

и езжу я быстрее их.
  • 0

#1691
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

...а зачем оставила номер телефона, если не в твоем вкусе?
и эта... девочки, вы всегда останавливаетесь, когда за вами на машинах гоняются? или только если на больших красивых?

сначала показалось что это мои знакомые, остановилась, а уже когда парковались поняла что это не они, ну не сваливать же теперь :-)
Имя было названо не настоящее, да и номер телефона не совсем личный (чтобы не обижать) :lol:

когда настроение хорошее, останавливаемся, но в основном когда подружки подстрекают. Недавно так тоже на светофоре поровнялись с мафынкой, мальчик предложил остановится, подружка говорит "а давай!" она ему понравилась, и он пообещал звонить. Только вот она на след. день улетела к себе домой :dandy:
  • 0

#1692
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...
  • 0

#1693
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

или лицо за рулем слишком серьезное :lol:
  • 0

#1694
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

или лицо за рулем слишком серьезное :lol:

а может просто пугаюццо того, что я за рулем постоянно пою :-)
  • 0

#1695
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

тоже никогда на "женских" машинках не ездила, в основном на "больших и красивых". Туфелек и буквы У тоже не вешала ниразу. Замечена одна тенденция, чем дороже машина, тем быстрее подкатывают познакомицца :lol: . Мы с девчонками даже иногда проводим сравнительный анализ, просто ради интереса.

Хотя иногда приятно состроить из себя девушко-одуванчега на дороге и пользоваться положением.
  • 0

#1696
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

тоже никогда на "женских" машинках не ездила, в основном на "больших и красивых". Туфелек и буквы У тоже не вешала ниразу. Замечена одна тенденция, чем дороже машина, тем быстрее подкатывают познакомицца :-) . Мы с девчонками даже иногда проводим сравнительный анализ, просто ради интереса.

Хотя иногда приятно состроить из себя девушко-одуванчега на дороге и пользоваться положением.


Чес сказать можно тоже самое сказать и про девушек, тем "Больше и красивее" у тебя машина, тем меньше времени уходит уговорить чтоб она остановилась знакомиЦа... :lol:
  • 0

#1697
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

и эта... девочки, вы всегда останавливаетесь, когда за вами на машинах гоняются? или только если на больших красивых?

я вообще, когда за рулем, ничего не замечаю :-) кроме дороги, светофоров и знаков )))
поэтому я бы скорее всего не заметила, что за мной гонятся/фарят/сигналят...

а, если бы заметила, то вряд ли бы остановилась.. максимум, что могла бы сделать в такой ситуации, - это приоткрыть окно на светофоре и спросить "вы что-то хотели?" :lol:
  • 0

#1698
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


блин а мо мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

тоже никогда на "женских" машинках не ездила, в основном на "больших и красивых". Туфелек и буквы У тоже не вешала ниразу. Замечена одна тенденция, чем дороже машина, тем быстрее подкатывают познакомицца :dandy: . Мы с девчонками даже иногда проводим сравнительный анализ, просто ради интереса.

Хотя иногда приятно состроить из себя девушко-одуванчега на дороге и пользоваться положением.

эх... не было у меня дорогих машин... тока большие :-)
а кстати, что входит в понятие большие и красивые? типа крузаки или хаммеры?

блин а со мной никогда на дороге не знакомились, не женские у меня машинки наверное...

аааааааа вспомнила! один раз со мной бэха байговала, подумала, что у меня эвик, а у меня обычный лансер был:smoke: потом на светофоре выспрашивали почему это я такая медленная :lol: но я старааааалась!
  • 0

#1699
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

это приоткрыть окно на светофоре и спросить "вы что-то хотели?" :-)


мы так и делаем :smoke: или "что-то случилось?" и глазками хлоп-хлоп :lol:

повторюсь, такое происходит только когда у нас азарт, или просто суперское настроение. А обычно мы начинаем прикалываться, парни смущаются и ретируются.


один раз со мной бэха байговала

бэха какая? :dandy:
  • 0

#1700
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

бэха какая? :lol:

да самая что ни наесть колхозная, 34 кузов, 525 естессна... короче я им сказала, что типа не в теме они и свалила:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.