Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1661
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


не обязательно.. хотя это приятна

За чужой счет то всегда "приятна"! :lol: Кто бы сомневался...


да ничего вы ни понимаите... дело не в деньгах.. а в том, что мало где встретишь такую приятнасть, когда от чистаго седца без сексуального подтекста
  • 0

#1662
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

Цитата(Pooka @ 27.11.2007, 21:38)
я же сказал я нормальный парень не знакомлюсь со всякими чайками в ресторанах и барах...

Если мужчина не инвестирует в женщины, значит он не рассматривает отношения с ней на средне и долгосрочный период :kiss:


так вложился в женщину - получил прибыль ... вывел еЁ на IPO, дальше больше... внешние краткие займы а потом финансовый кризис и всЁ :cool:

:smoke:



не обязательно.. хотя это приятна

За чужой счет то всегда "приятна"! :kiss: Кто бы сомневался...


да ничего вы ни понимаите... дело не в деньгах.. а в том, что мало где встретишь такую приятнасть, когда от чистаго седца без сексуального подтекста


Я такой :lol:
  • 0

#1663
Nayra777

Nayra777
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



не обязательно.. хотя это приятна

За чужой счет то всегда "приятна"! :cool: Кто бы сомневался...


да ничего вы ни понимаите... дело не в деньгах.. а в том, что мало где встретишь такую приятнасть, когда от чистаго седца без сексуального подтекста

я с этим согласна :lol:
  • 0

#1664
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

мало где встретишь такую приятнасть, когда от чистаго седца без сексуального подтекста

Штучка: вы просто не с теми людьми общаетесь. Такая "приятность" не столь редкое явление пусть даже и в наше циничное время.
  • 0

#1665
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
У меня друг такой
  • 0

#1666
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я так делаю, причем довольно часто, и не только красивых девушек, но и (два раза было) бабушек с внуками в снег.... И без всяких сексуальных подтекстов. Просто бабушек с детишками жааалко, а красота спасет мир, ну и все такое...
  • 0

#1667
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка: вы просто не с теми людьми общаетесь. Такая "приятность" не столь редкое явление пусть даже и в наше циничное время.


когда это делают люди, с которыми общаешься, эт в порядке вещей как-то не платить за то, что тебя подвезли... а вот когда такси ловишь и в конце говорят, спасибо, ничего не нада... это редко, но бываит :lol:
  • 0

#1668
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... а вот когда такси ловишь и в конце говорят, спасибо, ничего не нада... это редко, но бываит

да просто таксисты уже натурой устали брать :D
  • 0

#1669
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Вопрос! Как вы считаете это нормально!?
Есть парень и девушка. Раньше они встречались, но не очень долго. После разошлись. А сейчас такая ситуация, она одна, а у него много знакомств. Он гуляет на право и налево. Делает все, что ему хочется (то, что хочется его гармонам). Иногда у него просыпается интерес к ней. Он приходит к ней, и они занимаются любовью... ну если это можно так назвать... У них есть на вид жестокая игра. Он начинает ее избивать. Избивает руками, книгами, тем что попадется под руку. Может оскорбить ее. Может взять и ударить ее головой об стену. Може взять и порвать на ней одежду.
А самое обидное, что все это ей нравиться!!!
  • 0

#1670
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Вопрос! Как вы считаете это нормально!?
Есть парень и девушка. Раньше они встречались, но не очень долго. После разошлись. А сейчас такая ситуация, она одна, а у него много знакомств. Он гуляет на право и налево. Делает все, что ему хочется (то, что хочется его гармонам). Иногда у него просыпается интерес к ней. Он приходит к ней, и они занимаются любовью... ну если это можно так назвать... У них есть на вид жестокая игра. Он начинает ее избивать. Избивает руками, книгами, тем что попадется под руку. Может оскорбить ее. Может взять и ударить ее головой об стену. Може взять и порвать на ней одежду.
А самое обидное, что все это ей нравиться!!!

обычное садо-мазо, че же тут ненормального? :kiss:
  • 0

#1671
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Возможно, но заниматься своими сексуальными фантазиями надо вне пределов учебного заведения. Как только перемена, он подходит к ней, бьет ее по голове и говорит как дела суч...а? Я считаю что это не нормально...
  • 0

#1672
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Возможно, но заниматься своими сексуальными фантазиями надо вне пределов учебного заведения. Как только перемена, он подходит к ней, бьет ее по голове и говорит как дела суч...а? Я считаю что это не нормально...

занимаюццо любовью прямо на перемене?? :kiss:
  • 0

#1673
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Нет не на перемене! Занятия любовь происходит дома, а "игры" на переменах... во время учебного дня
  • 0

#1674
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Есть парень и девушка. Раньше они встречались, но не очень долго. После разошлись. А сейчас такая ситуация, она одна, а у него много знакомств. Он гуляет на право и налево. Делает все, что ему хочется (то, что хочется его гармонам). Иногда у него просыпается интерес к ней. Он приходит к ней, и они занимаются любовью... ну если это можно так назвать... У них есть на вид жестокая игра. Он начинает ее избивать. Избивает руками, книгами, тем что попадется под руку. Может оскорбить ее. Может взять и ударить ее головой об стену. Може взять и порвать на ней одежду.
А самое обидное, что все это ей нравиться!!!


Помоему это не точто ненормально, помоему это полный бред, либо чьито извращенные фантазии.
  • 0

#1675
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Он садист, она мазохистка. Вполне гармоничное сочетание. Если ей нравится и ему нравится, зачем автор вопроса лезет ?
  • 0

#1676
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну конечно тут... жаждущих познакомиться именно с вами и считающими себя нормальными.

why not?
  • 0

#1677
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вопрос! Как вы считаете это нормально!?
Есть парень и девушка. Раньше они встречались, но не очень долго. После разошлись. А сейчас такая ситуация, она одна, а у него много знакомств. Он гуляет на право и налево. Делает все, что ему хочется (то, что хочется его гармонам). Иногда у него просыпается интерес к ней. Он приходит к ней, и они занимаются любовью... ну если это можно так назвать... У них есть на вид жестокая игра. Он начинает ее избивать. Избивает руками, книгами, тем что попадется под руку. Может оскорбить ее. Может взять и ударить ее головой об стену. Може взять и порвать на ней одежду.
А самое обидное, что все это ей нравиться!!!


а может ей нравится потому что одна :kiss:
как говорится на безрыбье и рак рыба
  • 0

#1678
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Нет не на перемене! Занятия любовь происходит дома, а "игры" на переменах... во время учебного дня

или Я сильнааа старая стала :D или с вами что-то не то...сорри, конечно))
но мы на переменах др вещами занимались :-)
  • 0

#1679
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...кстати, девушки, съездите в камбоджу - и в море поплаваете, и с классным пацаном затусите. я о Gor77 :D
  • 0

#1680
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

...кстати, девушки, съездите в камбоджу - и в море поплаваете, и с классным пацаном затусите. я о Gor77 :D

нет, нам на территории кз нормального парня надо найти :) , чужих не надо :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.