Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1721
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Давно на Медеу не была, что так много народа там? Мы с девченками там до курса 2го парней стреляли...потом чет первелись они там))))))))

Да кто ж так стреляет! Учись- трататататата :dandy: (с) КВН
Я вчера в Променаде одного подстрелила ;) правда он далеко не парень, ему под 50, его считать или нет? :D
  • 0

#1722
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Девушки! Приходите на футбол! Вот где много увлеченных, симпотичных парней можно встретить!
  • 0

#1723
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Девушки! Приходите на футбол! Вот где много увлеченных, симпотичных парней можно встретить!


респект, все парни которые на твоем аватаре, к ним же ОМОН не пропускает :lol:
да футболисты имхо хорошая пара и бегают быстро в случае чего :smoke:

#1724
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да зря вы насчёт катка так прикалываетесь! Я вот на выходных сам познакомился на Медео с прекрасной девушкой!


стопрудово познакомитесь с цт-шницами и цт-шниками. заходите на страничку медео. тама все.

а с иными как карта ляжет + ваши личные качества :smoke:
  • 0

#1725
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки! Приходите на футбол! Вот где много увлеченных, симпотичных парней можно встретить!

Там уж парни заняты лицезрением матча, а кто рядом с ним сидит, ему дела нет. да, и к тому же надо иметь хоть какое-то представление о футболе :smoke: .
  • 0

#1726
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Девушки! Приходите на футбол! Вот где много увлеченных, симпотичных парней можно встретить!

Там уж парни заняты лицезрением матча, а кто рядом с ним сидит, ему дела нет. да, и к тому же надо иметь хоть какое-то представление о футболе :smoke: .

*оффтоп* Футбол - это такая спортивная игра, в которой одна группа игроков старается отобрать кожаный круглый предмет (обязательно ногами) у другой группы игроков и запинуть этот предмет в большую раму, именуемую "воротами", находящуюся на территории противника.*оффтоп*

Кстати, на футболе можно встретить и симпатичных девушек. Болельшиц там хватает.
  • 0

#1727
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Девушки! Приходите на футбол! Вот где много увлеченных, симпотичных парней можно встретить!

Там уж парни заняты лицезрением матча, а кто рядом с ним сидит, ему дела нет. да, и к тому же надо иметь хоть какое-то представление о футболе :smoke: .

*оффтоп* Футбол - это такая спортивная игра, в которой одна группа игроков старается отобрать кожаный круглый предмет (обязательно ногами) у другой группы игроков и запинуть этот предмет в большую раму, именуемую "воротами", находящуюся на территории противника.*оффтоп*

Кстати, на футболе можно встретить и симпатичных девушек. Болельшиц там хватает.

тем более, зачем составлять конкуренцию там, где ты не смыслишь :-/ .
  • 0

#1728
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Кстати, на футболе можно встретить и симпатичных девушек. Болельшиц там хватает.

Думаете???
Был в Дании, на клубном матче - вот это болельщики, вот это азарт... Даже голос тогда сорвал :-/
Я уж неговорю о болельщицах в маленьких бикини, с изображениями гос. флагов на самых интересных местах... :)
А у нас, я один раз был на нашем казахстанском футболе, в 2005 ещё (тогда международный матч был), скукотище, ни тебе флагов, ни тебе песен, только крики типа: "Да не туда бей, сюда левее!!!" или "Судья пидераст!!!!"
Я сам фанат футбола, но в КЗ спорт умер, и собственно смотреть неначто :smoke:

Сообщение отредактировал Failed angel: 15.12.2007, 13:06:24

  • 0

#1729
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
знакомиться можно везде, т.к. нормальных парней в Алмате - 100%.

не всмысле того, что ВСЕ абсолютно нормальные, а в тему того, что ни один человек, парень или это девушка, всегда считает себя абсолютно нормальным, а ненормальными, странными или %@нутыми других :-/ субьективное мнение, значится.

ЗЫ. чето пока я не видел еще ни одного парня/девушку, который признал бы, что он, например, ненормальный :smoke:
  • 0

#1730
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
я сегодня ловила мотор, останавливается подозрительная бэха 7-ой модели с тонированными стеклами, а мне подойти даже страшно :-/ . пришлось подойти, сказала ему, куда мне надо, а он говорит, садись. потом выясняется, что он мой мкр-он спутал с другим мкр-ном и ему не по пути. так я ему говорю, я выйду и поймаю другое такси, а он говорит "нет" я вас все равно довезу. по дороге познакомились, пообщались. довез меня до дому, и даже денег не взял. вот так я сегодня с нормальным парнем познакомилась без всяких подтекстов :smoke: . так, что зря мы говорим, что нормальных парней "нет", просто не на тех смотрим :) .
  • 0

#1731
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

я сегодня ловила мотор, останавливается подозрительная бэха 7-ой модели с тонированными стеклами, а мне подойти даже страшно :-/ . пришлось подойти, сказала ему, куда мне надо, а он говорит, садись. потом выясняется, что он мой мкр-он спутал с другим мкр-ном и ему не по пути. так я ему говорю, я выйду и поймаю другое такси, а он говорит "нет" я вас все равно довезу. по дороге познакомились, пообщались. довез меня до дому, и даже денег не взял. вот так я сегодня с нормальным парнем познакомилась без всяких подтекстов :smoke: . так, что зря мы говорим, что нормальных парней "нет", просто не на тех смотрим :) .

Точно. Ловить нужно "правильные" машины :)
  • 0

#1732
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А вот еще мнение где это можно сделать, на улице притворившись. что подвернулась нога :smoke:

#1733
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот еще мнение где это можно сделать, на улице притворившись. что подвернулась нога :-/

не прокатит, для этого надо будет специальное место выбирать :smoke: .
  • 0

#1734
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вот еще мнение где это можно сделать, на улице притворившись. что подвернулась нога

А что вариант! Тогда пусть лучше подскальзываются специально!
  • 0

#1735
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А вот еще мнение где это можно сделать, на улице притворившись. что подвернулась нога :)

не прокатит, для этого надо будет специальное место выбирать :-/ .


Ну дык что в городе мест нету чтоли :) Ну и конечно потренироваться не мешало бы тоже :smoke:

#1736
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений



А вот еще мнение где это можно сделать, на улице притворившись. что подвернулась нога :)

не прокатит, для этого надо будет специальное место выбирать :) .


Ну дык что в городе мест нету чтоли ;) Ну и конечно потренироваться не мешало бы тоже :smoke:

вы бы еще предложили поскользнуться и упасть :-/ .
  • 0

#1737
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вы бы еще предложили поскользнуться и упасть

Я предложил выше! А что тут такого? Вот именно тот самый нормальный парень бы и помог встать, а не нормальный бы пошёл дальше! :smoke:
  • 0

#1738
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вы бы еще предложили поскользнуться и упасть

Я предложил выше! А что тут такого? Вот именно тот самый нормальный парень бы и помог встать, а не нормальный бы пошёл дальше! :)

я бы не решилась поскользнуться посреди улицы :smoke: .
пока машинка моя отдыхает, попробую "знакомиться в такси" :-/ .
  • 0

#1739
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ловя такси... сегодня неск раз ловили с подр такси. из них 2 оказались нормальными(1впечатление)... стоило моим девч немного поулыбаться... мне смешно было и дико одновремено))) до дому решила ехать с провереным норм парнем... страшно...
  • 0

#1740
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Знакомство в такси если честно не разделяю мнение что это хорошо :-/
ну простой пример, в основном калымят те кому деньги нужны, то есть затраты на
общение с Вами не входит в бюджет, ну если Вам конечно просто покататься,
то это уже иначе зовется и не в этой ветке.... :smoke:
Не то в такси :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.