Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#1641
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Artem-Snowmen -
Сорри, за офф, Вы где такую траву взяли? Оч. смешно получилось....
  • 0

#1642
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Не понял! А ты очем?
  • 0

#1643
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ходила вчера в ГАТОБ..... Просто обалдеть)))
Стока мущинок симпотичных. И самое интересное, без мадам туда ходят. Такие в костюмчиках, туфельки начищенные. Красотища!!! А девченок там симпотичных еще больше. Правда я не одна туда ходила. И балет не понравился. Но это уже другое

Так что вперед, девушки, воссоеденимся с прекрасным)))

Сообщение отредактировал Janile: 03.12.2007, 12:50:50

  • 0

#1644
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ходила вчера в ГАТОБ..... Просто обалдеть)))
Стока мущинок симпотичных. И самое интересное, без мадам туда ходят. Такие в костюмчиках, туфельки начищенные. Красотища!!!

Сначала хотела написать спасибо за рыбное место, а потом поняла, что этим одиноким красивым и начищенным девушки не нужны. :) Эх, ну почему самые культурные, тонкие, чувствительные и красивые мужчины - геи? :) А нам достаются футбольные фанаты с пивной отрыжкой.
  • 0

#1645
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

я не знакомлюс с девушками у которых рост ниже 175 см!!!



из каких соображений, можно узнать?



Ненравятся мне маленькие, вечно наклонятся приходится.
  • 0

#1646
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

вы прям как мой братик, который перестал общаться с девушкой которая ростом 170, потому что встретил девушку 180 см. росту. При чём только это он мог привести как аргумент, почему он расстался с предыдущей.


Ну если чесно тут мотив совсем другой, ему просто встретилась та что лучше предыдушей, у меня же совсем другой мотив, ненравиться мне склонять голову чтобы нормально разговаривать.
  • 0

#1647
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Когда у меня была девушка, она постоянно говорила: "Парни все такие! Сначала они заманивают девушку, потом используют, а после бросают. Одну, растерянную, потерявшую верю..."
Мужчины так же как и женщины делятся на 3 вида.
1. Это - "Батаники" , люди которые знают все о жизни из книг, но боятся попробывать это в жизни.
2. "Золотая средина"! Парни которые ценят в женщине ум, разум, понимание, ласку, заботу. Для них не главное секс, а совсем наоборот! Главное общение!
3. Это "Мальчики"! Именно про них говорила моя бывшая девушка. Главное для них - это побольше макияжа, красивый бюст, длинные ноги и отсутствие ума, которым можно воспользоваться.
Вывод: Чем больше ты общаешься с человеком, чем больше он тебе нравиться, тем чаще задавай себе вопрос: "А может это он? Тот единственный!?"
Желаю вам всем удачи в поиске своей второй половины!
  • 0

#1648
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот. Всем понятно! Пришел Артем, навесил ярлычки ,и теперь все вопросы отпадают.
Следующий!
  • 0

#1649
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

3. Это "Мальчики"! Именно про них говорила моя бывшая девушка. Главное для них - это побольше макияжа, красивый бюст, длинные ноги и отсутствие ума, которым можно воспользоваться.


имхо, к каждой Ж такое отношение, какое она заслуживает.. если с ней не о чем говорить, то грудь и прочие прибамбасы - это енственное что остается привлекательным :weep:
  • 0

#1650
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо, но в принципе так оно и есть на самом деле!
  • 0

#1651
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Я бывает и сам иногда очень сильно занят, что написать простое "Доброе утро! Зайка!" мне кажется очень долгим занятием. Но в то же время я понимаю, что внимание - это главное в отношениях с человеком, тем более с тем кого искренне любишь!
  • 0

#1652
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Много молодых, симпатишных парней в строительных компаниях трудятся, все образованные, интеллигентные, с неплохими зарплатами и т.д
Я не строитель так что не самореклама...
Я там на девачек охотюсь, ну и вам решил помочь...Вот
  • 0

#1653
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Много молодых, симпатишных парней в строительных компаниях трудятся, все образованные, интеллигентные, с неплохими зарплатами и т.д
Я не строитель так что не самореклама...
Я там на девачек охотюсь, ну и вам решил помочь...Вот


на девочек там охотиться можно, а на парней - для охотниц за зарплатами уже не так актуально - после сокращений штата и урезания з/п в некоторых крупных строительных компаниях. А так не спорю - инженеры там образованные, воспитанные, техническая интеллигенция, так скажем

#1654
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
если вас подвез на машине парень и не взял с вас денег, да еще и не приставал....значит он хороший :lol:
  • 0

#1655
Artem-Snowmen

Artem-Snowmen
  • Гость
  • 21 сообщений
про машину прикольно! Так и есть!
  • 0

#1656
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

если вас подвез на машине парень и не взял с вас денег, да еще и не приставал....значит он хороший :cool:

Вот не могу с этим утверждением согласиться и все тут! Почему бы так: и деньги взять, и телефончик записать, а? Как вам такое? :lol:
  • 0

#1657
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

если вас подвез на машине парень и не взял с вас денег, да еще и не приставал....значит он хороший :lol:


не обязательно.. хотя это приятна
  • 0

#1658
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

не обязательно.. хотя это приятна

За чужой счет то всегда "приятна"! :lol: Кто бы сомневался...
  • 0

#1659
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


если вас подвез на машине парень и не взял с вас денег, да еще и не приставал....значит он хороший :cool:

Вот не могу с этим утверждением согласиться и все тут! Почему бы так: и деньги взять, и телефончик записать, а? Как вам такое? :lol:


знаете, если парень приглянулся девушке, она даст ему телефончик, а парень, коль уж хочет познакомиться, не будет брать с нее денег за проезд.

#1660
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


если вас подвез на машине парень и не взял с вас денег, да еще и не приставал....значит он хороший :cool:

Вот не могу с этим утверждением согласиться и все тут! Почему бы так: и деньги взять, и телефончик записать, а? Как вам такое? :lol:


ну тада баба, пардон Девушка, не подумает что он есть "хороший перень"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.