Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#861
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Мда, пока мы не выведем точного опредления "нормального парня", так и будем флемить



поентаму проще вывести определение ненормального парня :laugh:
  • 0

#862
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Интересно вот девушки на парней с авто западают, а вот как сильно зависит марка и престижная или нет авто на степень знакомства?
Какое авто должно быть?

Напомнил историю одну )))) спасиб!
Проктил как девчат по Райымбека с низкого старта до 190 ;)
учитывая что машинка была турбовая :laugh: то адреналину они хапнули :lol:
салон наполнился запахом женских духов моментально )))
довез до подезда )) были бы двери шире завез бы прямо на первый этаж! :-)
обе вручили мне свои номера телефонов и заставили им перезвонить для проверки :D
  • 0

#863
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Степень нормальности парней в каждом отдельном случае будет зависеть от того, как в нем естественно сочетаются баланс приглядности и характера для конкретной девушки.
  • 0

#864
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Степень нормальности парней в каждом отдельном случае будет зависеть от того, как в нем естественно сочетаются баланс приглядности и характера для конкретной девушки.

сложно... :laugh:
  • 0

#865
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
офф:

А разве сабжевый персонаж-не тетка?

у тебя каблук на козачках какой высоты? в кругу мужчин себя комфортно в них чувствуешь?


...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :laugh:

или девушка? :lol:

парень, но вряд ли меня можно назвать нормальным ;)
  • 0

#866
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Конечно умом понимать нужно что на тренингах по МСФО вы ничего путного кроме тех же тетенек не встретите, а парни там будут со счетами в голове и ексель таблицами в глазах,


Бухгалтера/финансисты/аудиторы - хорошие мужья из них получаюцца, сурьезные. :laugh:

сейчас поменялись правила игры в экономике (по сравнению с совком), все стало жестче и конкурентнее и это отражается на отношениях полов...
может и здесь применить актуальные сейчас приемы маркетинга ? те же 4P...


Гы, я както даже бостонскую матрицу начертила на тему подходящего мужчины :lol:
  • 0

#867
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

офф:

А разве сабжевый персонаж-не тетка?

у тебя каблук на козачках какой высоты? в кругу мужчин себя комфортно в них чувствуешь?

Слиф защитан!



...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :lol:

или девушка? ;)

парень, но вряд ли меня можно назвать нормальным ;)

Ахтунг!? :-) :D
Тетки! На ЦТ с нормальным парнем точно не познакомишься! ;)
:laugh:
  • 0

#868
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А жене Абрамовича за что? Она ведь за него замуж вышла когда он олигархом не был...

со второй он познакомился когда уже был аликом..она ж стюардессой была

чтобы не прослыть хапугой нужно самой аликом быть?...не алик на алике извращение :laugh:
ну или как минимум дочкой другого алика, так что ли?

я вообще в растеряности...Масло девушка или парень?
Прям первый раз со мной такое (с) :lol:
  • 0

#869
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Проктил как девчат по Райымбека с низкого старта до 190 ..
учитывая что машинка была турбовая ., : то адреналину они хапнули
салон наполнился запахом женских духов моментально )))
довез до подезда )) были бы двери шире завез бы прямо на первый этаж! ;)
обе вручили мне свои номера телефонов и заставили им перезвонить для проверки :lol:

ну эти девчата уж точно в топике поиска нормальных парней не покажутся...

Бухгалтера/финансисты/аудиторы - хорошие мужья из них получаюцца, сурьезные. :laugh:

не зануды? :D

...народ я че-то не пойму... почему тут все рассуждают о благосостоянии мужиков? в основном ведь молодые рассуждают... разве много у нас мужиков, которые без помощи родителей к 25 годам купили себе квартиру (а не снимают ее), дорогую машину (без кредита), твердо стоят на ногах?

единицы, это редчайшие исключения - так оно и должно быть. Думаю спора не будет потому как детальный расклад затрат на всю эту ботву и сопоставление с доходами выявит ужасный профицит...
***я на бухгалтера похож)))

еще можно в самолетах знакомиться - нечаянно так кетчупом облить симпатичного соседа... в самолет же ненормальных не пускают? ;)

летел как-то я в актау, рядом сидящее лицо женского пола как-раз кетчупом меня облила, знакомица не думаю что она хотела, ей лет 60 на вид было ;)

и чо? что за разнузданный сексизм? почему девушка 60 лет не может быть девушкой со всеми вытекающими отсюда последствиями?? ;)

еще можно в самолетах знакомиться - нечаянно так кетчупом облить симпатичного соседа... в самолет же ненормальных не пускают? :)

пускают..за деньги щас куда угодно пусткают - я ж регулярно летаю :-)
***щас Соль подтвердит, что на поводке и в наморднике...)))

Сообщение отредактировал gosh: 02.11.2007, 12:27:03

  • 0

#870
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Видела таких как Вы, есть у меня друг, упакованный по самое не хочу, машины, дома, квартира и т.д. При этом не дурак, симпатичен. И что, знакомится с девушками, и по сторонам оглядывается, все боится и дрожит, что если женится, то извините женушка будущая, все добро схапает. И думает, что замуж будут выходить только ради его денег!!! Иногда смешно становится от этого!!! Все скрывает, все не договаривает. Зачем это?
Низкая самооценка, куча комплексов, кому это нужно. Мы живем в современном обществе, и женщины сейчас могут заработать больше чем мужчины.

парень крутится не в своем круге.пусть общается с такими же упакованными девушками, у нас их достаточно.там его "упакованность" само собой разумеющееся явление.
как говорят в народе "всегда есть кто-то круче". для нек. очень богатых девушек КЗ, я думаю , он будет обычным лошарой :lol: :laugh:


Спасибо за совет. Этот человек сам себя построил, и сделал, своим трудом заработал все, что имеет. Но к сожалению, ему надо менять свою психологию. Все проблемы в нем самом, куча комплексов с которыми нужно и необходимо бороться. В данной ситуации слишком много, но.......
  • 0

#871
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Гы, я както даже бостонскую матрицу начертила на тему подходящего мужчины :laugh:


их у тебя так много, что пришлось классифицировать? мужчины - дойные коровы сюда... :lol: ;) :D
  • 0

#872
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

их у тебя так много, что пришлось классифицировать?

Ну, набралось несколько...все же варианты учитывались :laugh:

мужчины - дойные коровы сюда... ;) :D :-)

кам он! :lol:

Сообщение отредактировал Лапка: 02.11.2007, 13:20:43

  • 0

#873
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Спасибо за совет. Этот человек сам себя построил, и сделал, своим трудом заработал все, что имеет. Но к сожалению, ему надо менять свою психологию. Все проблемы в нем самом, куча комплексов с которыми нужно и необходимо бороться. В данной ситуации слишком много, но.......

комплексы это такая коварная весчь... борешься с ними борешься.. иногда даже забарываешь. И тут же находишь другой - еще похлеще.. А ведь еще жить надо, развлекать себя, кушать, знакомится с нормальными парнями.. А то в 80 лет внезапно очнешься наконец без комплексов, но к сожалению похвастаться то уже и некому :laugh:
  • 0

#874
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Интересно вот девушки на парней с авто западают, а вот как сильно зависит марка и престижная или нет авто на степень знакомства?
Какое авто должно быть?

Напомнил историю одну )))) спасиб!
Проктил как девчат по Райымбека с низкого старта до 190 ;)
учитывая что машинка была турбовая :laugh: то адреналину они хапнули :lol:
салон наполнился запахом женских духов моментально )))
довез до подезда )) были бы двери шире завез бы прямо на первый этаж! ;)
обе вручили мне свои номера телефонов и заставили им перезвонить для проверки :-)

:D не будем тут...не все западают на материальное...
  • 0

#875
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В больницах попадаются очень хорошие парни: молодые хирурги, анестезиологи,травматологи, лоры, урологи! Среди них много молодых, перспективных и симпатишных! Но только заработок моих коллег вряд ли заинтересует здешних барышень! Но с уверенностью могу сказать, что мои коллеги. в большинстве своем, отличаются остроумием, галантностью и особым, только им пресущим, шармом!

Мне особенно юмор нравится у врачей, в частности у хирургов... шутка одного остроумного- для меня чуть не закончилась инфарктом...
Так что лучшие положительные качества наших медиков, я бы сказала, на любителя...т.е на любительницу :laugh:
  • 0

#876
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А то в 80 лет

паправка - в 30
  • 0

#877
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

А то в 80 лет

паправка - в 30

ты видел женщину в 30 лет, которая избавилась от всех комплексов?
Брат.. ты наверное наблюдал будду. Но он вроде мужеского роду то?
  • 0

#878
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


А то в 80 лет

паправка - в 30

ты видел женщину в 30 лет, которая избавилась от всех комплексов?
Брат.. ты наверное наблюдал будду. Но он вроде мужеского роду то?



женщина в 30 лет без комплексов - это труп, впрочем не бывает людей без комплексов
  • 0

#879
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
я про то. что похвастаться некому
старость ни в радость
  • 0

#880
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений
Утром сегодня прикольная ситуация была.

Предисторя:
У меня машина в наклейках гоночных, и с утра по городу надо было крюк сделать.
Заканчиваю свои дела и иду к машине время около 8 утра.

История:
Через двор идет девушка, студентка первокурсница 100%, следом я иду (случайно).
Она сбавляет ход, я темп не сбавляю иду, огоняю ее. Подхожу к машине, сигнализация "пик-пик" сажусь, про девченку и думать забыл. Завожу, она мне в окно стучится я :D ;) :laugh: !
Открываю окно она говорит:
"мне не подвезешь?" я еще больше :-) :) :lol: !
Я - "давай", че тормозить то?
5 минут поболтали пока ехали то да се, типа "тачка у тебя" . . . и т.д. и т.п. телефончик дала.

Шок был когда приехали в ее колледж.
Теперь я ее в шок загнал.
я "Я тут учусь."
она "серьезно? на каком курсе?"
я "на 4-м"
она ;) - выпала в осадок. " а я на первом, на бугалтера учусь."
я "ок"

так и разошлись.
Продолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

Прикол как ни крути.


так и рзошлось. но телефон оставила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.