Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#821
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
2Лапка..я не женат, это я к примеру, свои рассуждения высказываю!:D
  • 0

#822
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мы живем в современном обществе, и женщины сейчас могут заработать больше чем мужчины.

...но, тем не менее, предпочитают выйти замуж за мужика побогаче и потом оторвать от него кусок пожирнее. Далеко ходить не надо: Абрамович, МакКартни, Харрисон Форд и прочие...
  • 0

#823
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Этим миром правят мужчины. 97% у руля власти и бизнеса мужчины. Женщине нереально делать карьеру. Матриархата не было нет и не будет.
  • 0

#824
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А жене Абрамовича за что? Она ведь за него замуж вышла когда он олигархом не был...
  • 0

#825
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

[Поэтому я знакомлюсь с девушкой с машиной - такие не задают вопрос "почему у тебя нет машины?",
их вполне устриавает тот факт что у них она есть.


ни фига. у меня новая дорогая машина, и для меня наличие авто у моего спутника еще более критично
  • 0

#826
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Мы живем в современном обществе, и женщины сейчас могут заработать больше чем мужчины.

...но, тем не менее, предпочитают выйти замуж за мужика побогаче и потом оторвать от него кусок пожирнее. Далеко ходить не надо: Абрамович, МакКартни, Харрисон Форд и прочие...

было бы глупо предпочитать выйти замуж за того, кто победнее :D

люди так и будут выходит замуж за ровню. где вы видели, чтобы богатый парень женился на простушке? такое бывает, но скорее исключение, чем правило.
люди с деньгами женятся на таких же. слияние капитала.
простые женятся на простых.

а женщины сейчас корыстны не более , чем мужчины. и примеров масса. только некоторые женщины по своей наивности верят, что у нее с этим лошарой любовь и можно плюнуть на его фин.положение.
а мы, мужчины, осуждаем женщин, которые вышли замуж за более состоятельного человека. сразу продажной клеймим.

мужики, будьте логичнее!
  • 0

#827
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

При этом не дурак, симпатичен. И что, знакомится с девушками, и по сторонам оглядывается, все боится и дрожит, что если женится, то извините женушка будущая, все добро схапает.


а че нельзя все на маму переписать
наследство оформить
договор дарения или еще что
НЕ ВЕРЮ
  • 0

#828
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Матриархата не было нет и не будет.


а Вам бы его хотелось?
  • 0

#829
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я не хочу матриархат, я не хочу быть главой семьи :D
  • 0

#830
sshin

sshin
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

я не хочу матриархат, я не хочу быть главой семьи ;)

Правильно,и не надо, не женское это дело....!!!!! :D
  • 0

#831
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а женщины сейчас корыстны не более , чем мужчины. и примеров масса.
мужики, будьте логичнее!

Масло кросавчег!
  • 0

#832
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я не хочу матриархат, я не хочу быть главой семьи ;)

лучше быть шеей :D
или серым кардиналом ))
  • 0

#833
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Матриархата не было нет и не будет.


а Вам бы его хотелось?



не особенно. по той же причине что женщине не хватит времени на карьеру. беременность,дети, пеленки, сопли вытирания,воспитание, готовка, мойка и пр.. если не это то другие заботы как сохранить домашний очаг...

Женщина слабее Мужчины всё на себе таскать она не может..и не должна.
  • 0

#834
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А само класно ваще не жанится :)

Дети это цветы жизни , и пускай они растут в чужом огороде ;)

а нам и так не плохо :D
  • 0

#835
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мужчину сравнивают с головой а женщину с шеей..
Так оно и есть. Голова должна думать чем прокормить свою жену и потомство. Он добывает средства.
А женщина средствами правильно распоряжается чтоб и мужчину напоить накормить и деток и себя..
  • 0

#836
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
.."Другими словами фронт дело женское..
Тыл - мужское"..
  • 0

#837
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Видела таких как Вы, есть у меня друг, упакованный по самое не хочу, машины, дома, квартира и т.д. При этом не дурак, симпатичен. И что, знакомится с девушками, и по сторонам оглядывается, все боится и дрожит, что если женится, то извините женушка будущая, все добро схапает. И думает, что замуж будут выходить только ради его денег!!! Иногда смешно становится от этого!!! Все скрывает, все не договаривает. Зачем это?
Низкая самооценка, куча комплексов, кому это нужно. Мы живем в современном обществе, и женщины сейчас могут заработать больше чем мужчины.

парень крутится не в своем круге.пусть общается с такими же упакованными девушками, у нас их достаточно.там его "упакованность" само собой разумеющееся явление.
как говорят в народе "всегда есть кто-то круче". для нек. очень богатых девушек КЗ, я думаю , он будет обычным лошарой ;) :D
  • 0

#838
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :D
  • 0

#839
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Золушка, вы интересовались где я? вот я, а вам зачем?

Зы: всю темы изгадили, не буду больше за это места раскрывать с нормальными парнями :D
  • 0

#840
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Золушка, вы интересовались где я? вот я, а вам зачем?

Зы: всю темы изгадили, не буду больше за это места раскрывать с нормальными парнями :D


да ладно тебе ;) ну что же ты так как первокурсница прямо.
давно уже понятно что темы на цт - обсуждение - это 1, максимум - вторая страница.. потом идет стёб.. а потом ВОЗМОЖНО, кто то ее откопает - непристроеная какая нибудь - и возобновит.

по теме - не знаю предлагал ли кто нибудь вариант - на тренингах?
которые по 2-3 дня идут...
и обучитесь чему нибудь новому... и народу много будет причем, как показывает мой опыт - на тренинги пока у нас ходят молодежь мужская (процентов 70-80), и уже далеко не молодежь из под палки загнанная женская (от 40-ка и выше). Редко на тренингах встречал молодых девчонок, и если уж они и были, и симпатичностью хотя бы не обижены - бог не все забрал, то вниманием уж точно не обеделенные во время кофе брейков. Конечно умом понимать нужно что на тренингах по МСФО вы ничего путного кроме тех же тетенек не встретите, а парни там будут со счетами в голове и ексель таблицами в глазах, ищите что нибудь популярное - по продажам, презентациям, управленческому мастерству...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.