Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#841
пенсл

пенсл
  • Гость
  • 5 сообщений
в детсаде и ждать пока вырастет
  • 0

#842
dorsai

dorsai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
иногда кажется, что отношения полов - это все тот же "рынок" и подчиняется законам рынка... каждый, парень ли, девушка ли, определяет для себя какую-то "цену" и ищет возможность "продать" себя подороже. У некоторых получше с "маркетингом" и подходящая "сделка" проходит быстрее, а другие либо переоценивают себя, либо плохо "рекламируют" :D
сейчас поменялись правила игры в экономике (по сравнению с совком), все стало жестче и конкурентнее и это отражается на отношениях полов...

может и здесь применить актуальные сейчас приемы маркетинга ? те же 4P...

Продукт (product) - улучшить себя
Цена (price) - пересмотреть запросы ;)
Дистрибьюция (place) - выйти к "покупателю" (тема ветки)
Реклама (promotion) - это, наверное, тема отдельной ветки :) :) :spy:
  • 0

#843
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересно вот девушки на парней с авто западают, а вот как сильно зависит марка и престижная или нет авто на степень знакомства?
Какое авто должно быть?
  • 0

#844
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Какое авто должно быть?


Сейчас девушкам из авто всякая ерунда нравится, типа ексуса, на нормальные машины типа мустанга они уже не глядят.





А насчет нормальных я незнаю, нет наверное таких, всех моль поела, хотя с другой стороны лучшие еще остались.
  • 0

#845
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
lait, кстати блин мустанг не променяла бы ни на один лексус;))) мустанг - это да... это сила:)

народ я че-то не пойму... почему тут все рассуждают о благосостоянии мужиков? в основном ведь молодые рассуждают... разве много у нас мужиков, которые без помощи родителей к 25 годам купили себе квартиру (а не снимают ее), дорогую машину (без кредита), твердо стоят на ногах? разве не важнее его образование и стремление заработать деньги? понимаю, если бы мы говорили о 40-летних мужиках. да, в 40 лет уже нужно иметь что-то за душой, а в 25 лет еще все впереди, разве не так? :D

Сообщение отредактировал Fondue: 01.11.2007, 19:47:11

  • 0

#846
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

lait, кстати блин мустанг не променяла бы ни на один лексус:))) мустанг - это да... это сила:)

народ я че-то не пойму... почему тут все рассуждают о благосостоянии мужиков? в основном ведь молодые рассуждают... разве много у нас мужиков, которые без помощи родителей к 25 годам купили себе квартиру (а не снимают ее), дорогую машину (без кредита), твердо стоят на ногах? разве не важнее его образование и стремление заработать деньги? понимаю, если бы мы говорили о 40-летних мужиках. да, в 40 лет уже нужно иметь что-то за душой, а в 25 лет еще все впереди, разве не так? :D



Угу, вот у меня в 21 уже велисипед, например ;)
  • 0

#847
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а ответ - на свадьбах уже был? :D
хотя на свадьбах все друг друга любят... и ничем продолжительным это не заканчивается...

ой, я однажды познакомилась с человеком, который увидел меня на свадебном видео! хороший человек оказался. нормальный ;)
еще со мной знакомились в местах прохождения ТО на машину.
еще можно в самолетах знакомиться - нечаянно так кетчупом облить симпатичного соседа... в самолет же ненормальных не пускают? :)
если вспомню, еще ченть напишу...
  • 0

#848
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :D

или девушка? ;)
  • 0

#849
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

еще можно в самолетах знакомиться - нечаянно так кетчупом облить симпатичного соседа... в самолет же ненормальных не пускают? ;)
если вспомню, еще ченть напишу...

летел как-то я в актау, рядом сидящее лицо женского пола как-раз кетчупом меня облила, знакомица не думаю что она хотела, ей лет 60 на вид было :D
  • 0

#850
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений


...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :D

или девушка? :)

...серьезно?! единственный нормальный парень в теме, и тот оказался девушкой - какое разочарование... ;) :spy: :)
  • 0

#851
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В больницах попадаются очень хорошие парни: молодые хирурги, анестезиологи,травматологи, лоры, урологи! Среди них много молодых, перспективных и симпатишных! Но только заработок моих коллег вряд ли заинтересует здешних барышень! :D Но с уверенностью могу сказать, что мои коллеги. в большинстве своем, отличаются остроумием, галантностью и особым, только им пресущим, шармом! :) ;)
  • 0

#852
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

..Где же Соль?

она нынче подорожала 125 тенге кило :D
  • 0

#853
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А жене Абрамовича за что? Она ведь за него замуж вышла когда он олигархом не был...

со второй он познакомился когда уже был аликом..она ж стюардессой была
  • 0

#854
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений


..Ну вот если у девушки есть бабло чтоб иметь авто свое или несвое тут как тут все знакомиться..
Я ж говорю сейчас мужчины заглядывают в карман девушки. Не знакомятся с бедными девочками ездющими на лоховозах.

Не люблю когда оскорбляет тех, кто ездит на общественном транспорте, цивилизацию создали не патриции разезжающие на колесницах а именно простые люди ездиющие на общ-транспорте!
Вот вам классификация тех кто ездит на точилах, телегах, тачках,
1) Маменькины сынки и дочки(на бензин стреляют у родичей, тачки в луч-случ новая российская или пропуканная и проблеванная иномарка, зато понтов-сопли торчком, сан-буфеР так аж стекла пузырями и волосы на заду пыжиком)
2) Папенькины сынки-дочки (папа дипломат, мент-генерал, прокурор, барыга, бизнесмен) точила покруче полу или полная спортивка, тюнинг мюнинг автоминьет, короче публичный дом на колесах, стекла "ТЬма в Питерскую ночь", тр^)( () dR()^^ на колесах, ездят щеглы-отморозки, жертвы аборта и пьяного зачатия, цвет светофора не различают по умолчанию, набор слов еще меньше чем у эллочки-людоедочки! Уверенны, что могут поиметь всех и всегда откупяться, недавно такой мудила-водила разбился на спортивке в навозную лепешку!
3) И третья категория чимкент-техас, едет на каком нибудь г()вне а понтов выше кепки, видит голосующих кидаеться как Робинзон на пятницу в приступе гомосексуального возбуждения, набор слов: Слыш братн, братишка, кел мында, ответ за базар, убью руками брата боксера и посажу в турма чрез моего ага мента!



Я с Вами вполне согласно что не хорошо оскорбляет тех кто ездят на обществен. транспорте, но так отзыватся о тех кто ездят за рулем тоже не хорошо!
  • 0

#855
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нас - лохов (читай: те кто после 30 ездит на общ. транспорте), вообще оскарблять не хорошо :D , на нас ведь мир держится.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.11.2007, 23:35:00

  • 0

#856
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нас - лохов (читай: те кто после 30 ездит на общ. транспорте), вообще оскарблять не хорошо :D , на нас ведь мир держится.

ну весь мир не факт, а вот всякие автобусные-тролейбусные компании да...
  • 0

#857
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а как же электорат? кто, как не мы выбирает правительство? или это опять лоховское заблуждение? а основная масса электората на общественном транспорте ездит.
сабж: в парламенте есть реальные парни...

Сообщение отредактировал BasteR: 01.11.2007, 23:49:13

  • 0

#858
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А дисскуссии продолжаются...

Понятие "нормальный парень" у всех разные!
  • 0

#859
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...извиняюсь за переход на личности, но, сдается, MAslo - самый нормальный парень в этой теме :laugh:

А разве сабжевый персонаж-не тетка? :lol:
  • 0

#860
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Мда, пока мы не выведем точного опредления "нормального парня", так и будем флемить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.