Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#881
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Продолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

ну и зря...была б у меня шикарная спортивная тачка да еще в наклейках я б всех теток с первого курса переимел...а так блин...на маршрутке еси ездить кого нить зацыпить не риальна ваще
  • 0

#882
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений

Продолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

ну и зря...была б у меня шикарная спортивная тачка да еще в наклейках я б всех теток с первого курса переимел...а так блин...на маршрутке еси ездить кого нить зацыпить не риальна ваще


Мож и правильно, но не такой я человек :laugh:
  • 0

#883
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Продолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

ну и зря...была б у меня шикарная спортивная тачка да еще в наклейках я б всех теток с первого курса переимел...а так блин...на маршрутке еси ездить кого нить зацыпить не риальна ваще

Мож и правильно, но не такой я человек :laugh:

ну тады телефончик отдай мене :lol:
  • 0

#884
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Продолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

ну и зря...была б у меня шикарная спортивная тачка да еще в наклейках я б всех теток с первого курса переимел...а так блин...на маршрутке еси ездить кого нить зацыпить не риальна ваще


Мож и правильно, но не такой я человек :laugh:

неправильный патход
ээээх мне б тачку спартивную, да прикид брендовый...и денег....
а так все один да один :lol:
  • 0

#885
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

еще можно в самолетах знакомиться - нечаянно так кетчупом облить симпатичного соседа... в самолет же ненормальных не пускают? :lol:

пускают..за деньги щас куда угодно пусткают - я ж регулярно летаю :laugh:

ключевое слово - "за деньги" :D наличие денег автоматически делает претендента "нормальным" ;)
  • 0

#886
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

ну и зря...была б у меня шикарная спортивная тачка да еще в наклейках я б всех теток с первого курса переимел...а так блин...на маршрутке еси ездить кого нить зацыпить не риальна ваще


да макс.. ты прав.. на маршрутке хрен кого склеишь - ведь щаз телки продвинутые стали - отличают порш от газели... одно щастье осталось - в аул куда нибудь поехать..
  • 0

#887
P@triot

P@triot
  • Гость
  • 37 сообщений

[ ключевое слово - "за деньги" :lol: наличие денег автоматически делает претендента "нормальным" :laugh:

ДА!
Скажу сразу, ни за какими симпатиями со стороны прекрасной половины человечества я не гнался!
Я думаю что моя спутница как раз на это и расчитывала.
  • 0

#888
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да макс.. ты прав.. на маршрутке хрен кого склеишь - ведь щаз телки продвинутые стали - отличают порш от газели... одно щастье осталось - в аул куда нибудь поехать..

да хочитса жи нармальных гарадских а не аульских ...а гарадские тока на спартивные тачки западают и пухлый бумажнег :laugh:
  • 0

#889
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

да макс.. ты прав.. на маршрутке хрен кого склеишь - ведь щаз телки продвинутые стали - отличают порш от газели... одно щастье осталось - в аул куда нибудь поехать..

да хочитса жи нармальных гарадских а не аульских ...а гарадские тока на спартивные тачки западают и пухлый бумажнег :lol:

первокурсницу снять - это тебе не письки на заборах рисовать :laugh:
  • 0

#890
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да макс.. ты прав.. на маршрутке хрен кого склеишь - ведь щаз телки продвинутые стали - отличают порш от газели... одно щастье осталось - в аул куда нибудь поехать..

да хочитса жи нармальных гарадских а не аульских ...а гарадские тока на спартивные тачки западают и пухлый бумажнег :laugh:

остается только в маршрутке в открытое окно на лету дрочить и орошать нормальных городских то... куда мир катицо -без спортивной тачанки - никакой нормальной семейной жизни не склеить.. и детей не видать!
  • 0

#891
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ээээх мне б тачку спартивную, да прикид брендовый...и денег....

Gollum, да кому они нужны, те, кто на тачанку с лету западает? Слышали бы тебя девушки из ЦУМа, цветочных магазинов и официантки...обиделись бы. Ты посмотри, сколько одиноких вокруг. А ты все ошпаренную ищешь на свою седую голову.
  • 0

#892
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Цитата(P@triot @ 02.11.2007, 15:29) quotecПродолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

она тебя насколько тяжелее?
  • 0

#893
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ээээх мне б тачку спартивную, да прикид брендовый...и денег....

Gollum, да кому они нужны, те, кто на тачанку с лету западает? Слышали бы тебя девушки из ЦУМа, цветочных магазинов и официантки...обиделись бы. Ты посмотри, сколько одиноких вокруг. А ты все ошпаренную ищешь на свою седую голову.

ну дык хочитсо жи
  • 0

#894
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ну дык хочитсо жи

Ну...если так. Тогда и угнать точилу на время можно. Это не преступление. Зачем такая машина какому-то богатому пентюху? Верно? :laugh:
  • 0

#895
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Без толку угонять. Деньгами надо владеть и пахнуть ими. И буит вам щастье. Хотя я часто западаю просто на смазливое личего и крепкие полупопийа.
  • 0

#896
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну дык хочитсо жи

Ну...если так. Тогда и угнать точилу на время можно. Это не преступление. Зачем такая машина какому-то богатому пентюху? Верно? :laugh:

да мне б и праворукую турбовую
тож ничо
  • 0

#897
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Цитата(P@triot @ 02.11.2007, 15:29) quotecПродолжать, там звонить смысла нет, у нас разные весовые категории.

она тебя насколько тяжелее?


у меня тоже почему-то возникла эта мысль сначала, про разность в весе, только тяжелее он :laugh:


Голлум - уморил :lol:

p.s. возникает ощущение, что тему сольют во флейм скоро...

#898
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

первокурсницу снять - это тебе не письки на заборах рисовать :laugh:

да, это, как минимум +5% к экономии бензина, +50% чорной-чорной магии, +2% всяких скиллсов и увеличения скорости пузеренадувания, +14% красаты и -80% общего комфорта от собственной значимости :lol:
  • 0

#899
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Без толку угонять. Деньгами надо владеть и пахнуть ими. И буит вам щастье. Хотя я часто западаю просто на смазливое личего и крепкие полупопийа.

пахнуть деньгами? девушка вы когда нить находились в комнате для пересчета денег? от этого запаха к вечеру тошнит уже
  • 0

#900
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Без толку угонять. Деньгами надо владеть и пахнуть ими. И буит вам щастье.

чайко что-ли? :D

Хотя я часто западаю просто на смазливое личего и крепкие полупопийа.


фуф.. показалось... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.