Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3441
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всегда знакомлюсь в интернете. За годы глаз набит ;)
На самом деле все люди нормальные, трудность в том чтобы найти себе подходящую пару
  • 0

#3442
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений


как найти нормальную вторую половину?
ответ
1) Это как повезет
2) можно не надеяться, в сформровать четкое понятие того, что есть нормальный парень/девушка (тогда искать будет легче)

Одно знаю точно - лучше обзаводиться семьей в юности чем в более позднем возрасте, потому что с годами люди становятся придирчивей и требовательней к выбору спутника(цы).
И если оба не из конченных эгоистов, то просто со временем каждый потихоньку помогает другому избавляться от недостатков или просто привыкает к ним :p

TF: согласен на 100% (к сожалению) :lol:
особенно после первого брака сложновато бывает
;)
вроде и симпатична, и умна, и душа есть, но...
нет искры и всё :eek:
а без неё даже ДВС не работает :D
а знакомиться с нами можно везде: на пляже, в кафе, в качалке, в клубе
тут баланс важен: покажите что не против знакомства, но и через так называемую "грань приличия" не переходите, все-таки первый шаг должен быть за нами.
:smoke:

Всегда знакомлюсь в интернете. За годы глаз набит :eek:
На самом деле все люди нормальные, трудность в том чтобы найти себе подходящую пару

100% согл
искра нужна
одни называют её любовью, другие - подходящей валентностью, третьи - совпадающей душевной фрейле
  • 0

#3443
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Ну так что, хоть у кого-то есть толк? Познакомился кто-нибудь с нормальным парнем наконец?
  • 0

#3444
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вот мой братишка не может найдти нормальную девушку, правда она у него есть, но она ему не совсем не подходит, вроде и любит его, убирается, гладит, но не нашей национальности. не хочу никого обидеть, но в нашей семье человек другой национальности не приветсвуется... конечно первое время возникал но теперь похоже она ему сама уже немножечко поднадоела, учитывая что она постоянно названивает ну просто банный лист. так вот не может он найдти нормальную девушку, некогда говорит, его знакомят с разными девушками, но одна страшная, другая дура, третья ш***вот так что он в поиске, надеюсь найдет :smoke:
  • 0

#3445
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
сдается мне тема создана специально для пиара... :smoke:
  • 0

#3446
Чузик Пузик

Чузик Пузик

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Сейчас нормальных парней мало, по себе знаю.
  • 0

#3447
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сейчас нормальных парней мало, по себе знаю.


Костик, ты себе парня подыскиваешь? :smoke:
  • 0

#3448
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

сдается мне тема создана специально для пиара...

вы это не обо мне? если да, то я вовсе не подыскиваю брату девушку, просто захотелось рассказать :fie:
  • 0

#3449
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Да нет же.. не вам.. а как парни тут себя описывают... все такие хорошие и уникальные, что начинаешь думать, а нахрена я вообще мужиком родился...

прям какой-то комплекс неполноценности приобретается... :fie:
  • 0

#3450
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
а-а, ну ладно вам, вы наверное скромный очень в отличии от других :fie: это тоже очень хорошо
  • 0

#3451
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а знакомиться с нами можно везде: на пляже, в кафе, в качалке, в клубе


На пляже-в самый раз! Всё сразу видно: фигура, волосатость, кривизна ног :fie:
  • 0

#3452
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений



а знакомиться с нами можно везде: на пляже, в кафе, в качалке, в клубе


На пляже-в самый раз! Всё сразу видно: фигура, волосатость, кривизна ног :fie:



Блин,а я думал только парней беспокоит кривизна женских ножек! :laugh: А тут...А насчет пляжа я согласен,почти как в бане-ничего не скроешь! :)
  • 0

#3453
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

сдается мне тема создана специально для пиара... :smoke:

точно, а ещё для поднятия настроения :D
понимаю, что вопрос тут серьёздный, но всё равно бывает смешно. в целом здесь очень много позитва, Уверен, у всех всё хорошо будет и они встретят кого хотят :smoke:
  • 0

#3454
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Блин,а я думал только парней беспокоит кривизна женских ножек! :D А тут...А насчет пляжа я согласен,почти как в бане-ничего не скроешь! :D

кто о чем переживает :smoke: . парни Вам прямая дорога на пляж :D .


точно, а ещё для поднятия настроения :D
понимаю, что вопрос тут серьёздный, но всё равно бывает смешно. в целом здесь очень много позитва, Уверен, у всех всё хорошо будет и они встретят кого хотят :smoke:

+100, каждого человека ждет или ищет своя половина, и когда придет время они встретятся :lol: .
  • 0

#3455
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...каждого человека ждет или ищет своя половина, и когда придет время они встретятся :smoke: .

Иногда это время приходит слишком поздно... :smoke:
  • 0

#3456
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да не надо никого специально искать, для парней у вас как будто красная лампочка на лбу горит, это их и отпугивает... Рано или поздно все выходят замуж, не важно в 19 или 35, вот честно, надо ломать стереотипы что если где то до 2..ти не замужем, то все жизнь кончена... Подумайте ведь для многих она заканчивается на следующий день после свадьбы... оно вам надо?
Перестаньте думать, ну где ж найти парня нормального... и тогда он вдруг и появится... а принцы на белых коняжках бывают только в сказке...
  • 0

#3457
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Да не надо никого специально искать, для парней у вас как будто красная лампочка на лбу горит, это их и отпугивает... Рано или поздно все выходят замуж, не важно в 19 или 35, вот честно, надо ломать стереотипы что если где то до 2..ти не замужем, то все жизнь кончена... Подумайте ведь для многих она заканчивается на следующий день после свадьбы... оно вам надо?
Перестаньте думать, ну где ж найти парня нормального... и тогда он вдруг и появится... а принцы на белых коняжках бывают только в сказке...


полностью согласна :smoke:
  • 0

#3458
кот_Баюн

кот_Баюн
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='denya77' post='6234129' date='02.08.2008, 14:24']
точно, а ещё для поднятия настроения :D
понимаю, что вопрос тут серьёздный, но всё равно бывает смешно. в целом здесь очень много позитва, Уверен, у всех всё хорошо будет и они встретят кого хотят :smoke:
[/quote] +100, каждого человека ждет или ищет своя половина, и когда придет время они встретятся :D .
[/quote]
главное, чтоб ента половинка не заплутала :smoke:
  • 0

#3459
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
кто ищет тот найдет
  • 0

#3460
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

кто ищет тот найдет

аптимист:-D
када же меня найдут:-*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.