Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3401
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

что-то я ответа не вижу на главный вопрос. может его перефразировать на "Где найти обычных парней?", И чтобы не было больше споров по поводу нормальности-ненормальности человека. Вот нужен обычный среднестатистический парень, в моем представлении, он - с высшым образованием (хотя тоже не обязательно, просто т.к. сама имею и хотелось бы чтобы он не отставал), можно курящий (некурящих мало), пьющий редко в компаниях (как пишут в сайтах знакомств :smoke: ), имеющий работу с перспективой роста и т.д. и т.п. И где же таких находить?
P.s. Служебные романы не предлагать. В кафе, рестораны хожу не слишком часто, но ХОЖУ. Есть подруги, которые не вылезают оттуда, и все равно, одиноки. На сайтах знакомств - очень пассивна, захожу раз в месяц в среднем, и особо не надеюсь там кого-либо найти. В пробках больше занята дорогой и мыслями, в соседние машины не смотрю.
Знаю, сама бездействую, но не умею делать первый шаг. И что нам, таким делать?


подпадаю абсолютно полд все Ваши пункты с высшим, не курящий и не пьющий, готов сделать первый шаг :smoke:
а вообще нормальных как и не нормальных везьде валом главно присмотреться
  • 0

#3402
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

хочу начать играть на бирже, цель 5000-7000 у.е в месяц

Охо, это сколько же Вашей жене придется зарабатывать, чтобы Вы могли столько проигрывать? :smoke:
  • 0

#3403
Флора Фауновна

Флора Фауновна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

по вашему весь кампитно-баурсачный период надо отходить от звонка до звонка, а потом может быть наверно я пойду в гости...
Не задумывались, что иногда достаточно нескольких дней, чтобы понять, приглашать ее домой (в вашем случае идти к ниму или не идти).
Хороший или отморозок - разве это настолько неотличимые МЧ

Причем здесь хороший или отморозок??? Идти к нему домой можно только тогда, когда как говорится "душа ляжет" к этому человеку. Лично я за несколько дней не могу настолько сблизится с ранее незнакомым человеком. В первые дни смотришь - вроде бывсем хорош, но вот "не стоит" на него и все тут, а через какой-то период времени уже понимаешь идти на чай или уже оставаться друзьями.
  • 0

#3404
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
высшее образование не показатель воспитанности или нормальности человека....сам имею диплом юриста, но никогда не буду судить о конкретном человеке по тому есть или нет диплома....
знаю много людей, которые может и ПТУшники, но нормальные парни и девушки....
  • 0

#3405
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Согласна, что и среди ПТУшников есть нормальные, я даже встречала таких экземпляров))) и всем они вроде хороши, но одно "но", как не банально это прозвучит, - поговорить не о чем... знаете, как-то поднадоедает слушать про кафель и навесные потолки или смесители и унитазы...
  • 0

#3406
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений
как найти нормальную вторую половину?
ответ
1) Это как повезет
2) можно не надеяться, в сформровать четкое понятие того, что есть нормальный парень/девушка (тогда искать будет легче)
  • 0

#3407
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

сформровать четкое понятие того, что есть нормальный парень/девушка

Это как раз и труднее всего сделать...
  • 0

#3408
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат....если парень не курящий и не пьющий и есчо с высшим образованием....то не факт шо он НОРМАЛЬНЫЙ! :smoke:
А первые шаги иногда можно и сделать....хотя бы ради развлечения...
  • 0

#3409
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Думала думала ... и пришла к выводу, что нормальность или ненормальность в принципе не важна, главное чтобы возникло притяжение чтоли (ну или другой синоним на ваш вкус :smoke:).
  • 0

#3410
Beowulf

Beowulf
  • очередь на регистрацию
  • 107 сообщений
Осталось решить кто вы + или -
а вообще странно очень. кто то говорит что те кто отличаются характерами сближаются как + и -. а те кто сходятся тоже сближаются так как их многое обьединяет. где истина? (ответы где то там не канают)

#3411
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плакса притяжения одного мало....:smoke: и вообще как вы это понимаете??? Это может быть просто симпатия которая в дальнейшем исчезнит...а может "искра"....которая тожи со временем потухнит....так что притяжения не бывает...это тока иллюзия!!!!
  • 0

#3412
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Нормальный парень сам найдет, главное, дэвушки, оставайтесь красивыми и не забывайте ухаживать за собой :smoke:
  • 0

#3413
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Нормальный парень сам найдет, главное, дэвушки, оставайтесь красивыми и не забывайте ухаживать за собой :smoke:

:smoke: причем тутта красота...вон скока красивых девушек...а одиноки...НО, лучше быть пока одинокой, чем общаться с кем попало... :D
  • 0

#3414
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Оставайтесь таинственными и }{ot

:smoke:
  • 0

#3415
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Тьфу блин :-D я же сказала синоним на ваш вкус :-D я к тому, что ( в моем понимании) нормальность это не показатель мужчины к которому меня потянет :smoke:
  • 0

#3416
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Возвращаясь к образному: + стремится к -

Хорошим парням нравятся немного стервочки, но в то же время и красивые стервочки :smoke:

Не теряем надежды, исчем, хыхы
  • 0

#3417
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

как найти нормальную вторую половину?
ответ
1) Это как повезет
2) можно не надеяться, в сформровать четкое понятие того, что есть нормальный парень/девушка (тогда искать будет легче)

Одно знаю точно - лучше обзаводиться семьей в юности чем в более позднем возрасте, потому что с годами люди становятся придирчивей и требовательней к выбору спутника(цы).
И если оба не из конченных эгоистов, то просто со временем каждый потихоньку помогает другому избавляться от недостатков или просто привыкает к ним :smoke:
  • 0

#3418
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
А если честно, девчонки,

найдут вас пацаны, главное не унывайте.

Если вы говорите, что красивые и умные, значит, все будет чики-чики
  • 0

#3419
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Возвращаясь к образному: + стремится к -

Хорошим парням нравятся немного стервочки, но в то же время и красивые стервочки :smoke:

Не теряем надежды, исчем, хыхы

Делаю вывод, что некрасавицам нормальный парень не светит :-D
  • 0

#3420
laptopDealer

laptopDealer
  • Гость
  • 10 сообщений
Плакса <-

твоим предком случайно не был мистер Ш.Холмс? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.