Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3461
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


кто ищет тот найдет

аптимист:-D
када же меня найдут:-*

а может тебя уже нашел кто то совсем рядом, чуть выше. :smoke:
  • 0

#3462
Dolana

Dolana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='AAALIYA' date='03.08.2008, 21:12' post='6237875']
[quote name='kisonchik' post='6235840' date='03.08.2008, 01:09']
Да не надо никого специально искать, для парней у вас как будто красная лампочка на лбу горит, это их и отпугивает... Рано или поздно все выходят замуж, не важно в 19 или 35, вот честно, надо ломать стереотипы что если где то до 2..ти не замужем, то все жизнь кончена... Подумайте ведь для многих она заканчивается на следующий день после свадьбы... оно вам надо?
Перестаньте думать, ну где ж найти парня нормального... и тогда он вдруг и появится... а принцы на белых коняжках бывают только в сказке...

Трудно не согласиться, однако есть еще родители, которые "напрягают" по этому поводу :-)
  • 0

#3463
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
Для девушек:
Посветите целый день самой себе. улыбайтесь, веселитесь и тогда парень найдёт (заметит) вас сам...
Для парней:
Ищите деньги, и тогда девушка вас сама найдёт.

#3464
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Для парней:
Ищите деньги, и тогда девушка вас сама найдёт.
А оно тебе надо, чтобы тебя нашла такая девушка? Что за странные стереотипы, что девушки ищут только деньги.
  • 0

#3465
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Трудно не согласиться, однако есть еще родители, которые "напрягают" по этому поводу

Родители не последняя инстанция в этом вопросе, не делайте ошибок! Бог(или Аллах) сам знает когда посылать то, что нужно человеку. Не торопите жизнь. Все придет.
  • 0

#3466
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Для девушек:
Посветите целый день самой себе. улыбайтесь, веселитесь и тогда парень найдёт (заметит) вас сам...
Для парней:
Ищите деньги, и тогда девушка вас сама найдёт.


извини, но ты сморозил самую настоящую ерунду, или тебя девушки любят только за это и больше нечем тебе их цеплять?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 06.08.2008, 22:57:24

  • 0

#3467
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Просто на преуспевающих и богатых парней девушки накидываються стаями, это закон природы, виживание, есть бабло значит потомство будет сыто. я полностью за. Хотя я Парень, все равно девушки любят деньги наши, но и нас тоже, хотя деньги играют огомную роль в отношениях.
  • 0

#3468
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Просто на преуспевающих и богатых парней девушки накидываються стаями, это закон природы, виживание, есть бабло значит потомство будет сыто. я полностью за. Хотя я Парень, все равно девушки любят деньги наши, но и нас тоже, хотя деньги играют огомную роль в отношениях.

А когда возникнут финансовые трудности, она тут же уйдет к другому? :-)
  • 0

#3469
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
Да бред это!!!!
Из за того что у нас стало много падких на финансы девушек, остальных начали ровнять под туже гребенку....
  • 0

#3470
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 Парень. Нет она просто выпьет из тебя все соки и вытянет все жилы, и будет смотреть как ты мучаешся в агонии безденежья.
  • 0

#3471
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
у кого это, у вас?
  • 0

#3472
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Да бред это!!!!
Из за того что у нас стало много падких на финансы девушек, остальных начали ровнять под туже гребенку....

точно! Хотя сейчас такое увидишь очень часто. Видимо молодой человек уже сталкивался с такими девушками.
  • 0

#3473
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Просто на преуспевающих и богатых парней девушки накидываються стаями, это закон природы, виживание, есть бабло значит потомство будет сыто.

ну давайте тогда любить толстых парней, он никогда не голоден значит кушает, а если кушает, значит деньги есть.. логико?

странно, во многом ломаю девушек даже без одной розы.. какой кино-шмино, времени нет, тут только секс..
ах да, я же ненормальный..
  • 0

#3474
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Мр. Донго. а мне больше нравится ходить и гулять с девушкой, сразу в постель это не по мне, не нравиться такие отношения.
  • 0

#3475
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мда....уж. Нормальных парней многа....просто они стеснительные, это мое мнение. А девушки же сейчас гордые, и не желают знакомится первыми....вот и получается что все парни ненормальные и все такое....
  • 0

#3476
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Были бы все девушки по проще, тогда глядиш и не осталось бы не одной одинокой, Затюкали парней девушки, вот и сидят все по домам и пиво пьют в одиночку
  • 0

#3477
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Были бы все девушки по проще, тогда глядиш и не осталось бы не одной одинокой, Затюкали парней девушки, вот и сидят все по домам и пиво пьют в одиночку

:-) грамотно....а почему пиво? мартини в самый раз! :D
были бы парни тоже по проще, тогда бы не было столько гордых девушек!
  • 0

#3478
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я вообщето парней имел ввиду, это они сидят дома с пивом. А девушки на летниках, в компании Пупов земли а потом жалаються что нет норамальных парней, вот так вот, палка с двумя Канцами
  • 0

#3479
ceerok

ceerok
  • Гость
  • 19 сообщений
В своем окружении я часто слышу от друзей женского пола мол нету парней нормальных, а от друзей мужского пола - что нет девушек нормальных. Каждый по своему в чем то прав, но вначале человек должен найти ту границу, которая будет определять "нормальный" или нет... Для одного человека слово "нормальный" подразумевает одно, для второго совершенно другое. Нету определенного общего понятия "нормальный". Что значит быть нормальным? Каждый для себя должен четко разграничить параметры присущие данному понятию. И уже исходя из своих потребностей, сам думать где ему необходимо искать этого самого - "нормального человека".
  • 0

#3480
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Помните фильм "Москва слезам не верит", там одна героиня всю жизнь пыталась познакомиться с нормальным парнем, и в итоге осталась на бобах, а та что не искала, нашла в итоге в электричке зачуханого мужичка, который оказался прынцем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.