Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3481
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кино - это хорошо. Но жизнь порой бывает такой непредсказуемой, как счастливой так и нет
  • 0

#3482
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Народ! Да вы че? Что за кисляк? Сегодня выходные. Пошел куда нибудь, увидел, познакомился, пообщался. Понравилась хорошо. Не понравилась, пошел дальше знакомиться.
  • 0

#3483
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Народ! Да вы че? Что за кисляк? Сегодня выходные. Пошел куда нибудь, увидел, познакомился, пообщался. Понравилась хорошо. Не понравилась, пошел дальше знакомиться.

Правильно!
  • 0

#3484
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
не все так просто, а если она замужем или не свободна, ты представь какой это Канфуззз
  • 0

#3485
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

не все так просто, а если она замужем или не свободна, ты представь какой это Канфуззз

ну блин, не стоит тогда вообще не знакомиться :D
Решение проблемы тоже - если девушка занята, то спокойно ищешь дальше :-)
  • 0

#3486
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
все у вас просто...пошел познакомился,не понравилось ушел....

а я в последнее время все больше задумываюсь,где они НОРМАЛЬНЫЕ парни..либо г*вно,либо занято...

в инете есть нормальные,да все не то...сидя в кафе знакомишся....а он оказывается уродом из уродов моральных....уже зашуганная блин) вот и думайте...

а ведь еще репутация такая штука пр нашем мире с "добрыми" людьми...если знакомишся общаешся...довольно часто и сравнительно легко без парево мозга...значит легкая на подьем,а что,да как...пробивать какая она...короче устала он ненужных людей и встреч...дала себе слово больше ни с кем не знакомиться,ни встречаться...пока не пойму что это именно МОЙ мужчина)
  • 0

#3487
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

...дала себе слово больше ни с кем не знакомиться,ни встречаться...пока не пойму что это именно МОЙ мужчина)

А если не знакомиться и не встречаться, как поймешь что это твой? Одни противоречия... :-)
  • 0

#3488
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Риммма, все зависит от характеристик определения нормальности парня.
Вот определение "МОЙ мужчина" действительно лучше определения "нормальный парень".
Удачи вам!
  • 0

#3489
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Нормальных парней не бывает :-) , этот вид занесен в Красную книгу :spy: . Поэтому совет.... :) , берешь первый приглянувшийся экземпляр и переделываешь под себя :D
  • 0

#3490
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Нормальных парней не бывает :-) , этот вид занесен в Красную книгу :D . Поэтому совет.... :spy: , берешь первый приглянувшийся экземпляр и переделываешь под себя :D
Нормальность - понятие субъективное, для кого-то нормальный, для тебя - нет, а насчет переделки, это смотря на кого нарвешься а то будете все время пытаться друг друга переделать! :)
  • 0

#3491
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Нормальных парней не бывает :-) , этот вид занесен в Красную книгу :D . Поэтому совет.... :spy: , берешь первый приглянувшийся экземпляр и переделываешь под себя :D

ППКС :p Все равно ведь переделываем... Правда заметила - если мне хочется переделать в парне совсем уж много, то фсат такие отношения - неоправданно большие вложения в сомнительное предприятие :D Если ничего менять не хочется, то значит я пропала, влюбилась по уши и каждый волосок на тещиной дорожке и каждое его, даже совершенно тупое слово будут для меня совершенством ;) Всему найду оправдание тогда :)
Дура есьже :)
  • 0

#3492
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Та же проблема если люблю девушку, то на недостатки не обращаю внимания!
  • 0

#3493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а я в последнее время все больше задумываюсь,где они НОРМАЛЬНЫЕ парни..либо г*вно,либо занято...

есть мнение что человек оценивает окружающую действительность через собственную призму восприятия

Сообщение отредактировал Аморалез: 10.08.2008, 14:41:56

  • 0

#3494
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Если ничего менять не хочется, то значит я пропала, влюбилась по уши и каждый волосок на тещиной дорожке и каждое его, даже совершенно тупое слово будут для меня совершенством :mad: Всему найду оправдание тогда :)
Дура есьже :)

Та же проблема если люблю девушку, то на недостатки не обращаю внимания!

А после расставания:
"Блин! Какой(ая) же я был(а) д*ра(к)!" :mad:

Нормальные как и не нормальные парни есть везде... Так что просто живем и развлекаемся...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 10.08.2008, 18:42:33

  • 0

#3495
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

есть мнение что человек оценивает окружающую действительность через собственную призму восприятия


Абсолютно согласен с этим мнением. Окружающий мир такой, каким каждый его видит.
  • 0

#3496
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

ППКС :) Все равно ведь переделываем... Правда заметила - если мне хочется переделать в парне совсем уж много, то фсат такие отношения - неоправданно большие вложения в сомнительное предприятие :mad:

Да, где эти девушки, которые готовы переделаться ради парня. :mad: Наверное не бывает таких.
  • 0

#3497
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вот оно.... нормальный это дело относительное :mad: , так что не ишите, сам найдет... взаимпонимание вот что главное!!!! Ну и любовь!!!!! есть она есть, а у кого нет тот сами знаете кто :)
  • 0

#3498
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Да, где эти девушки, которые готовы переделаться ради парня. :) Наверное не бывает таких.

А готовы ли вы ради девушки? :mad:

Вот оно.... нормальный это дело относительное :mad: , так что не ишите, сам найдет... взаимпонимание вот что главное!!!! Ну и любовь!!!!! есть она есть, а у кого нет тот сами знаете кто :)

Сидеть и ждать тоже не дело...живем 1 раз...
  • 0

#3499
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
намеренно искать, нчего не выйедт ни у кого, гадо просто не зацикливаться и быть привелтивым
  • 0

#3500
ceerok

ceerok
  • Гость
  • 19 сообщений

все у вас просто...пошел познакомился,не понравилось ушел....

а я в последнее время все больше задумываюсь,где они НОРМАЛЬНЫЕ парни..либо г*вно,либо занято...

в инете есть нормальные,да все не то...сидя в кафе знакомишся....а он оказывается уродом из уродов моральных....уже зашуганная блин) вот и думайте...

а ведь еще репутация такая штука пр нашем мире с "добрыми" людьми...если знакомишся общаешся...довольно часто и сравнительно легко без парево мозга...значит легкая на подьем,а что,да как...пробивать какая она...короче устала он ненужных людей и встреч...дала себе слово больше ни с кем не знакомиться,ни встречаться...пока не пойму что это именно МОЙ мужчина)


Легче всего снять с себя ответственность - обвинять во всех грехах окружающих...
Ты никогда не пыталась мыслить от себя самой в первую очередь?
Если тебя окружают такие люди, значит ты сама притягиваешь таких людей. В понятие нормальный можно вкладывать много параметров. Я думаю так: для большинства девушек понятие "нормальный парень" - это принц который может внести что-то новое в их жизнь, обновить их мысли, их принципы, открыть глаза на те вещи которые они раньше не замечали, ради которых она сможет сломать свои стереотипы. А если ты свое свободное время проводишь на сайте знакомств, общаясь с себеподобными, следовательно твое понятие "нормальный" уже никак к тебе самой не может относиться. Вот и думай... Какой нормальный парень согласиться встречаться с "ненормальной" девушкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.