Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3181
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Для меня если девушка не сипотичная по общепринятым канонам красоты, то мне даже нет желания вглядываться глубже, вот такой я. Кто нить скажет я нормальный?

Канеш нормальный...
Первая оценка идёт по внешности и всё тут... Если дамы считают нас "похотливыми жЫвотными" то периодически надо им подыгрывать и вести себя именно так...

ЗЫ: Ну и канеш надо различать понятия "Не симпотичная" и "Страшная" :)
  • 0

#3182
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девчонки, не заморачивайтесь на общественном мнении, делайте так как говоррит вам ваше сердце.
  • 0

#3183
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

"Страшная"

и некрашенная и накрашенная (с) ;-)
Goldenflower: Вы знаете, у меня есть несколько таких знакомых парней - пиво не пьют, сидят дома. Живут по схеме: дом-работа. типичные женоненавистники. честно говоря я тоже таких не понимаю.
не то что я. пью в меру, девушек люблю :)
  • 0

#3184
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
в смысле, женщин не любят потому, что не пьют? ))
  • 0

#3185
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

в смысле, женщин не любят потому, что не пьют? ))

женщин не любят, потому что женщины стали пить больше их наверное. ;-)
  • 0

#3186
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Для меня если девушка не сипотичная по общепринятым канонам красоты, то мне даже нет желания вглядываться глубже, вот такой я. Кто нить скажет я нормальный?


Действительно, красота у всех своя, о вкусах как говорится не спорят.
Нормальный, конечно, но раз для вас важны общепринятые каноны, значит вы очень сильно зависите от общественного мнения и вам не все равно, что о вас скажет общество, либо вы еще не достаточно повзрослели)))
Вот, например, сейчас в моду входят полные девушки, поскольку много Ж полегло от похудений и тд, пытаясь соответсвовать моделям, или общепринятым стандартам красоты.
И что, ваше мнение изменится согласно новому общепринятому стандарту и теперь вы будете вглядываться глубже в полненьких? Утрировано, кончно, но все же... ;-)
  • 0

#3187
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да не изменятся эти каноны никогда, ну не в этой жизни, уж точно, и не так координально. Так что некоторые лезут в душу, некоторые по обложке судят. ХЗ-ХЗ, что зазорнее...
  • 0

#3188
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Будем и дальше устраивать из темы чат?

  • 0

#3189
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Нормальный. В человеке все должно быть прекрасно. Не верю я когда говорят "внешность не важно, главное человек был хороший"... из сказки "Красавица и чудовище"... только там хэппи энд был ;-)
Или цитата из фильма "Лжец, лжец" :)
— Моя учительница сказала, что истинная красота у человека внутри.
— Так говорят некрасивые люди.

А из красивого легко стать некрасивым.
Попасть в аварию, заболеть, ожог, дикий зверь напал... да мало ли что.
И все, уже урод... а человек то тот же самый.
Другое дело что сексуальная привлекательность теряется.
  • 0

#3190
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
очень хочется плюс?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.07.2008, 11:45:22

  • 0

#3191
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


Для меня если девушка не сипотичная по общепринятым канонам красоты, то мне даже нет желания вглядываться глубже, вот такой я. Кто нить скажет я нормальный?


Действительно, красота у всех своя, о вкусах как говорится не спорят.
Нормальный, конечно, но раз для вас важны общепринятые каноны, значит вы очень сильно зависите от общественного мнения и вам не все равно, что о вас скажет общество, либо вы еще не достаточно повзрослели)))
Вот, например, сейчас в моду входят полные девушки, поскольку много Ж полегло от похудений и тд, пытаясь соответсвовать моделям, или общепринятым стандартам красоты.
И что, ваше мнение изменится согласно новому общепринятому стандарту и теперь вы будете вглядываться глубже в полненьких? Утрировано, кончно, но все же... :)

по общепринятым, это значит на самом деле красивая. А не то что она себе напридумывала глядя через каждые 5 минут в зеркало. Чисто по мне скажу, со страшными даже общаться стремно не то что любовь строить. Уж изинит если обидел. Мне кажеться большинство пацанов меня поймет. ;-)
  • 0

#3192
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Действительно, красота у всех своя, о вкусах как говорится не спорят.
Нормальный, конечно, но раз для вас важны общепринятые каноны, значит вы очень сильно зависите от общественного мнения и вам не все равно, что о вас скажет общество, либо вы еще не достаточно повзрослели)))
Вот, например, сейчас в моду входят полные девушки, поскольку много Ж полегло от похудений и тд, пытаясь соответсвовать моделям, или общепринятым стандартам красоты.
И что, ваше мнение изменится согласно новому общепринятому стандарту и теперь вы будете вглядываться глубже в полненьких? Утрировано, кончно, но все же... ;-)
[/quote]
Для меня главное, чтобы девушка мне нравилась, тогда она для меня - самая красивая!!! А на общественное мнение я внимания не обращаю. :) Пусть думают что хотят, главное - чтобы нам было хорошо!
  • 0

#3193
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
на самом деле, тема из категории "перелей из пустого в порожнее".
Активность пользователей настораживает и пугает.
p.s. видимо, что-то в этом мире изменилось, а я не заметил. :fie:
  • 0

#3194
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
на ЦТ :-)
  • 0

#3195
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
А я познакомилась совершенно случайно через знакомого, у которого есть братишка. Супер парень. Эх, была бы помоложе!
  • 0

#3196
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А я познакомилась совершенно случайно через знакомого, у которого есть братишка. Супер парень. Эх, была бы помоложе!

ну не все потеряно :-)
  • 0

#3197
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мыльный вопрос, трудно ответить, по сути в любом месте могут попасться как нормальные, так и ненормальные парни, они же стадами не посутся в каком-то определенном загоне.
  • 0

#3198
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ТовариСЧи плиз тема называется: Где познакомиться с нормальным парнем? а не что такое красота, каноны красоты...вот хочу себе пару мест определить для посещения, а вы здесь опять философию устроили...Места...:lol:))))

на ЦТ :D


Да круто было бы если бы ЦТшники свое фото выставляли и еще +возраст писали бы в профайле, а то смотришь и действительно ЦТ будет ответом на вопрос темы. :lol:
  • 0

#3199
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Да круто было бы если бы ЦТшники свое фото выставляли и еще +возраст писали бы в профайле, а то смотришь и действительно ЦТ будет ответом на вопрос темы. :lol:

Зайди в личку и спроси, обязательно ответят и возраст узнаешь и встретиться сможешь.
  • 0

#3200
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Да круто было бы если бы ЦТшники свое фото выставляли и еще +возраст писали бы в профайле, а то смотришь и действительно ЦТ будет ответом на вопрос темы. :D

Зайди в личку и спроси, обязательно ответят и возраст узнаешь и встретиться сможешь.


Пасибки за совет, тока как то немного стесняюсь что ли..лан...ща ..наберусь смелости и в личку...не обижайтесь товарисчи..если буду беспокоить... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.