Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2941
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Нормальные парни лет так от 28, налетайте, у меня много подруг, хорошеньких и незамужних. Могу познакомить по их просьбе конечно. Писать в Лс.
  • 0

#2942
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Экая замануха!!!
Фотки в студию!!! :)
  • 0

#2943
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Нормальные парни лет так от 28


Это что же получается, до 28 значит ненормальные чтоли?
  • 0

#2944
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нормальные парни лет так от 28


Это что же получается, до 28 значит ненормальные чтоли?

Да и ни один мужчина даже себе не признается, что он "не_нормальный"...
  • 0

#2945
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


центральный, он же рахат фитнесс... заметил интересную тенденцию, ближе к закрытитию (10.30) девушек там очень мало, но зато днем там загорают ну очень много :-)

ближе к закрытию почти столько же девушек, сколько и парней. может потому, что сейчас футбол :) .

У меня в Рахате складывается впечатление, что мужчины туда ходят на себя любоваться)))
  • 0

#2946
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений



центральный, он же рахат фитнесс... заметил интересную тенденцию, ближе к закрытитию (10.30) девушек там очень мало, но зато днем там загорают ну очень много :)

ближе к закрытию почти столько же девушек, сколько и парней. может потому, что сейчас футбол :-) .

У меня в Рахате складывается впечатление, что мужчины туда ходят на себя любоваться)))






мммм.......а нам Работадатель проплатил годовой абонимент в Рахат Фитнес.....так что, приму вышеприведенные рекомендации к сведению :)
  • 0

#2947
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подсказываю, хорошего парня можног встретить: В центральном бассейне, на чимбулаке в зимний период, на капчигае в летний период, в боулинг клубах тут его очень легко узнать, он играет один!!!


Насчет капчагая сомневаюсь...туда в основном своей же компашей и едут, как в горы - со своими проверенными людьми, а девушки сами туда навряд ли поедут, либо опять же в компании парней...

Кстати, а что скажите про знакомства скажем в экзотических странах на курортах...типа Турции, Сочи и тд в зависимости от возможностей кошелька. У нас сотрудница летала в Анталью с семьей, рассказывала, что контингент в основном таков - семьи, девушки, женщины - по одиночке, по двое, в группах, а вот как таковые парни в 98% случаев со своими вторыми половинками...
  • 0

#2948
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

У меня в Рахате складывается впечатление, что мужчины туда ходят на себя любоваться)))

не-а, не только, потому, как часто в женскую сауну заглядывают не скажешь :) .

по сабжу: на автомойках.
  • 0

#2949
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Нормальные парни лет так от 28


Это что же получается, до 28 значит ненормальные чтоли?

До 28 нужно бабло зарабатывать, чтоб к 28 и хата и тачила и счет и работа :) ;)

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 21.06.2008, 10:09:30

  • 0

#2950
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Нормальные парни лет так от 28, налетайте, у меня много подруг, хорошеньких и незамужних. Могу познакомить по их просьбе конечно. Писать в Лс.

Национальная принадлежность?
  • 0

#2951
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
в последнее время знакомлюсь с парнями только на работе ... надо меньше работать ;)
  • 0

#2952
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

в последнее время знакомлюсь с парнями только на работе ... надо меньше работать ;)

Настолько большой штат или текучка?
  • 0

#2953
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений



Подсказываю, хорошего парня можног встретить: В центральном бассейне, на чимбулаке в зимний период, на капчигае в летний период, в боулинг клубах тут его очень легко узнать, он играет один!!!


Насчет капчагая сомневаюсь...туда в основном своей же компашей и едут, как в горы - со своими проверенными людьми, а девушки сами туда навряд ли поедут, либо опять же в компании парней...

Кстати, а что скажите про знакомства скажем в экзотических странах на курортах...типа Турции, Сочи и тд в зависимости от возможностей кошелька. У нас сотрудница летала в Анталью с семьей, рассказывала, что контингент в основном таков - семьи, девушки, женщины - по одиночке, по двое, в группах, а вот как таковые парни в 98% случаев со своими вторыми половинками...

Ну так правильно - нафига переться куда то отдыхать одному? Едут всегда в компании. Одному скука. А на всякие дорогие курорты тем более. Обычно именно женщины туда вытаскивают мужчин - потому что им хочется, а не мужчинам. Мужчинам обычно по барабану - капчагай, мальдивы - одна фигня примерно ;) Так что мужчину одного можно встретить или дома или на работе или по делам или в магазине - врядли на отдыхе-курорте. Ну в командировке можно конечно :)
  • 0

#2954
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Согласен. Мужчины ходят одни только по делам. Вот например сегодня выбрался в аквапарк ито с сестренками. А теперь представьте себе. Я иду в аквапарк ОДИН. на такого обычно смотрят как на психа-одиночку :laugh:

#2955
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Хорошие парни хорошо работают и зарабатывают немного!
Там их и надо искать!
Кто зарабатывает больше 100т тг - с гавнецом!
  • 0

#2956
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Zaporozes Cогласен Понтов много Типа меньше штуки баксов и жопу от стула не поднимут
  • 0

#2957
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
то что парень зарабатывает больше 100 тыс.тенге, не показатель :laugh: .
  • 0

#2958
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Хорошие парни хорошо работают и зарабатывают немного!
Там их и надо искать!
Кто зарабатывает больше 100т тг - с гавнецом!

Но но!
Все зависит от возраста. Да и не только - от умений, усилий, везенья.
Я допустим с 13 лет ишачил - на базаре торговал. Ну были периоды когда из-за проблем со здоровьем доходы падали на минимум совсем. Но тот кто много лет ишачил да и не дурак - зарабатывать должен соответственно. Все должны получать по заслугам. А 100 000 тенге сейчас минимальный прожиточный минимум - для начинающего вполне достаточный. А серьезные люди не понтуются(за исключением считающих себя таковыми воров-коррупционеров) - бывают оч даж скромные и не кричащие об этом олигархи :laugh:
  • 0

#2959
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Zaporozes Cогласен Понтов много Типа меньше штуки баксов и жопу от стула не поднимут

это типо "зато я богат духовно" ?
если ты в наше время не можешь даже косаря в месяц заработать то ты реально ненормален :laugh:
  • 0

#2960
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Девушки не упустите момент! Вот они...хорошие парни которые зарабатывают мин. 100 т! :laugh:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 23.06.2008, 07:45:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.