Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2841
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да бред это все, знакомтесь хоть в подъезде хоть в Пробке, главное не надо бояться.
  • 0

#2842
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

хорошие парни еще большая редкость, чем хорошие девушки

Интересно! От куда такая статистика?

А что делать, если мне, например, нравятся мужчины гораздо старше меня? Где таких ловить?..

В пятницу в компьютерных клубах в период с 19 до 24 часов. Играют корпоративно в контру.

Вот сдали... Теперь и в контру поиграть не дадут :smoke:
  • 0

#2843
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А если он ни туда (вера внутри), ни туда (интернет библиотеки) не ходит?


Тады это тяжелый случай :smoke:

Гораздо старше - ну в райсобесе имеются


Ясно. Все, иду на штурм))

...А вообще, конечно, свою вторую половинку можно встретить, где угодно. Моя подруга, например, как-то пошла, пардон, выносить мусор. И, секунда в секунду, из соседнего подъезда, вышел незнакомый симпатичный парень. Они поравнялись, встретились глазами - и все... пропали оба. Кстати, подруга была в домашнем халатике и без макияжа.
  • 0

#2844
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Да бред это все, знакомтесь хоть в подъезде хоть в Пробке, главное не надо бояться.


Скоро уже в пробках в гольф будем тренироваться, а не то что знакомиться. Уважают пробки, пишут с большой буквы.
  • 0

#2845
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
нгу а как не уважать наши Атинские пробки. Главное чтобы людей-пробок на дороге мыло меньше
  • 0

#2846
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

И совершенно свободный... правда Б/У ;)

поясните слово Б/У :smoke: , так для интереса :smoke: .

на пробках тоже реально можно познакомится, особенно когда просят перестроиться или остановиться :rotate: .

на ЦТ много парней, особенно в разделах Авто и Флейм :( .
  • 0

#2847
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
в Пробках просят остановиться? Это что за бред?
  • 0

#2848
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

в Пробках просят остановиться? Это что за бред?

ни так выразилась, просят перестроиться и остановиться :smoke: . я имею виду не те пробки, которые еле-еле двигаются :smoke: . в такие пробки стараюсь не попадать :rotate: .
  • 0

#2849
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
и что останавливаетесь?
  • 0

#2850
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

и что останавливаетесь?

:smoke: что-то у меня с такими знакомствами не получается: один раз по сотке болтала, он не дождался уехал, второй раз меня просто не смогли догнать, третий раз мне лень было перестраиваться, так как шла на разворот, в четвертый байговала, не догнали и т.д. :rotate:
вывод не научилась знакомиться за рулем :smoke: , инструкцию вроде как дали :( , а в жизнь притворить не получается.
  • 0

#2851
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Bellezza, Б/У, бывший в употреблении, то есть разведен. )))


Я только один раз познакомился с девушкой на дороге, ехала рядом, жестикулировать не стал, просто поехал за ней до ее дома, ехать правда пришлось долго.
Припарковался рядом с ней, подошел, познакомился...
  • 0

#2852
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Bellezza, Б/У, бывший в употреблении, то есть разведен. )))


Я только один раз познакомился с девушкой на дороге, ехала рядом, жестикулировать не стал, просто поехал за ней до ее дома, ехать правда пришлось долго.
Припарковался рядом с ней, подошел, познакомился...

И что дальше? Очень интересно, пригласила на пару палок чая?
  • 0

#2853
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

И что дальше? Очень интересно, пригласила на пару палок чая?


нет, дала номер телефона, а позвонить так и не позвонил... улетел в командировку, а потом уже было поздно как-то напоминать о себе...
  • 0

#2854
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

...А вообще, конечно, свою вторую половинку можно встретить, где угодно. Моя подруга, например, как-то пошла, пардон, выносить мусор. И, секунда в секунду, из соседнего подъезда, вышел незнакомый симпатичный парень. Они поравнялись, встретились глазами - и все... пропали оба. Кстати, подруга была в домашнем халатике и без макияжа.

До сих пор не вернулась? :smoke: Так надо в розыск подавать!
  • 0

#2855
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

...А вообще, конечно, свою вторую половинку можно встретить, где угодно. Моя подруга, например, как-то пошла, пардон, выносить мусор. И, секунда в секунду, из соседнего подъезда, вышел незнакомый симпатичный парень. Они поравнялись, встретились глазами - и все... пропали оба. Кстати, подруга была в домашнем халатике и без макияжа.

До сих пор не вернулась? :smoke: Так надо в розыск подавать!

Пошли мусор выносить и пропали, оба причем. Это не мусорка, а бермудский треугольник прям
  • 0

#2856
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по теме - со мной (нормальным парнем :D ) можно было бы познакомиться...

иногда в бильярдной, в пабе, зимой на выходных на акбулаке/чимбулаке (лыжнег), летом в бассейне (в конце дня, когда народу поменьше) иногда в омеге (режусь в контр страйк), в пабе во время просмотра формулы1

но к сожалению большую часть мы проводим на работе, поэтому наибольшая вероятность где нибудь возле офиса или в кафешках куда ходят на обед.

Сообщение отредактировал NETS: 16.06.2008, 14:48:54

  • 0

#2857
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

До сих пор не вернулась? Так надо в розыск подавать!



Пошли мусор выносить и пропали, оба причем. Это не мусорка, а бермудский треугольник прям


Хоспадя!.. Да не в буквальном же смысле! :D "пропали" - влюбились они друг в друга с первого взгляда.
  • 0

#2858
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Седня выхожу на крыльцо своего дома, вижу девушка идет мимо, вся такая красивая, ну я ей в след. Милая ты такая красивая седня, может зависнем где нить вечерком, а она не обратила внимания и прошла дальше
  • 0

#2859
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

по теме - со мной (нормальным парнем :D ) можно было бы познакомиться...

иногда в бильярдной, в пабе, зимой на выходных на акбулаке/чимбулаке (лыжнег), летом в бассейне (в конце дня, когда народу поменьше) иногда в омеге (режусь в контр страйк), в пабе во время просмотра формулы1

но к сожалению большую часть мы проводим на работе, поэтому наибольшая вероятность где нибудь возле офиса или в кафешках куда ходят на обед.

да наверное больше вероятность познакомится в кафе в обед, потому что парни в основном заняты работой, и работают до поздна, но я в отпуске, так что придется в бассейн походить.. :) а в какой бассейн ходите?
  • 0

#2860
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Напротив ВДНХ бассейн, я там часто бываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.