Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2601
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Ну не знаю. Меня например место не вставляет. если там нету хорошеньких девушек :)

По поводу меги. Когда ходил в тренажерку в казгу по вторникам приезжали бумс-бумс пасаны за девушками т.к. кино по 300 тенге было. И не стыдно же им :-)

млин вот парням везет жи.....в какой ресторан, кафэ, лаунж бар не зайдешь....одно 8 Марта!!!! :D налитай и выбирай!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2602
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Уот из лаундж бар? :) это неправильным парням везет. поскольку им делать нечего. :-) У меня вот никак времени не будет сходить во всякие рестораны кафе и т.д. и т.п. постоянно приходится на машине ездить маму возить сестренку. вот и газон на участке посадил квадратов на 300. на поливку которого уходит до 2х часов. А поливать надо несколько раз в день...несчастный я человек наверное. пожалейте кто нибудь? :D

#2603
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Уот из лаундж бар? :-) это неправильным парням везет. поскольку им делать нечего. :D У меня вот никак времени не будет сходить во всякие рестораны кафе и т.д. и т.п. постоянно приходится на машине ездить маму возить сестренку. вот и газон на участке посадил квадратов на 300. на поливку которого уходит до 2х часов. А поливать надо несколько раз в день...несчастный я человек наверное. пожалейте кто нибудь? :D

:) типа ресторана....
млин вот надо жи..."нормальные" парни газоны сажают, паливают патом целыми днями....тьфу ты, не тама аказываца искала таких.... :)
как тя пожалеть??? :)

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.05.2008, 17:41:50

  • 0

#2604
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ну и вот.. что вам мешает здесь познакомица?
  • 0

#2605
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Уот из лаундж бар? :D это неправильным парням везет. поскольку им делать нечего. :D У меня вот никак времени не будет сходить во всякие рестораны кафе и т.д. и т.п. постоянно приходится на машине ездить маму возить сестренку. вот и газон на участке посадил квадратов на 300. на поливку которого уходит до 2х часов. А поливать надо несколько раз в день...несчастный я человек наверное. пожалейте кто нибудь? :)

:) типа ресторана....
млин вот надо жи..."нормальные" парни газоны сажают, паливают патом целыми днями....тьфу ты, не тама аказываца искала таких.... :-)
как тя пожалеть??? :)

Изображение
:)

Mr. Drongo
Я маленький для нее :)

Сообщение отредактировал GSnake: 13.05.2008, 18:02:58


#2606
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а вы установите ато-поливку или как это называется...и вперед знакомится в рестораны, парки и т.п. что то меня вечно заносит на эту темку, видимо я подсознательно хочу познакомится с парнем и заменить своего на другого...:smoke: подумала а ведь когда пары растаются, получается кто то еще растанется потому что девушка найдет другого, возможно на тот момент занятого а ее бывший... а что бывший девушек много, короче ведь если я разойдусь со своим возможно что я отобью какого нибудь парня у другой девушки...ниче не курила :-)

Сообщение отредактировал jentille: 13.05.2008, 23:49:04

  • 0

#2607
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а вы установите ато-поливку или как это называется...и вперед знакомится в рестораны, парки и т.п. что то меня вечно заносит на эту темку, видимо я подсознательно хочу познакомится с парнем и заменить своего на другого...:-) подумала а ведь когда пары растаются, получается кто то еще растанется потому что девушка найдет другого, возможно на тот момент занятого а ее бывший... а что бывший девушек много, короче ведь если я разойдусь со своим возможно что я отобью какого нибудь парня у другой девушки...ниче не курила :eek:

Ой, как много сложноподчиненных предложений :) И из них половина не понятна. :smoke:
  • 0

#2608
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ну и вот.. что вам мешает здесь познакомица?

А что людям вообще мешает знакомится? предрассудки,оисутствеи времени и мнение чо может быть еще лучше чем теперь
  • 0

#2609
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ага. или хуже :smoke:

jentille а нынешнего парня тоже отбивали? :-) не обязательно чтобы расставшаяся девушка отбивала кого нибудь. Одиноких парней а тем более девушек хватает :eek: Просто время такое что хочешь жить умей вертеться. видимо у многих просто времени не остается вот и все...

#2610
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Я маленький для нее :smoke:

:-) это типа отмазка....
хм....вчера вот стояла в пробке по Абая....но навена у меня был такой вид злой и уставший, что все парни проезжали мимо....
  • 0

#2611
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Да не отмазка это. (Не знаю куда запятую ставить :eek:) Вы ж сами начали. Молодой человек вы слишком молоды :-)

Не получалось никогда знакомиться в пробке. Тож наверное злой сижу. А может просто страшный :smoke:

#2612
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
вы хоть знак чтоли девушки подавайте когда в пробках познакомиться хотите,или наклейку какую нить чтоли на ветровое, сердечко например мол "я свободна"
  • 0

#2613
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хватит просто взглядов. А вот наклейку вешать не рекомендую. не так понять могут :smoke: имхо

#2614
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Хватит просто взглядов. А вот наклейку вешать не рекомендую. не так понять могут :-) имхо


во-во всех нас слишком волнует "неправильно поймут" :smoke:
  • 0

#2615
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Аха. Можно еще на двери написать
Знакомьтесь парни, не стесняйтесь! :smoke:

#2616
Anitas

Anitas

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.05.2008, 14:07:56

  • 0

#2617
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Это помоему больше для дяденек и тетенек подойдет :rolleyes:
Да и не исчерпал я еще своих возможностей. А если честно даже не начинал еще... :rolleyes:

#2618
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Ну и вот.. что вам мешает здесь познакомица?

А что людям вообще мешает знакомится? предрассудки,оисутствеи времени и мнение чо может быть еще лучше чем теперь

синьора, вы это, выдыхайте нет-нет..
  • 0

#2619
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну вот терь ясно почему парин не знакомяца в пробках.....баяться что девушка ужи занята....:rolleyes:
  • 0

#2620
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Anitas- бан по 2 2 4 равил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.