Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2581
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
думаю, познакомиться можно...нормальных притягивает к нормальным...ведь если к тебе в клубе, бутике, на улице .....везде.... клеится мужик или пацан не в твоем вкусе - получит от винта как пить дать. а вот если обратиться нормальнй парень/мужчина с ним и разговор пойдет нормальный...согласитесь? так оно и есть...
мест, где познакомится, валом - ходи с нормальным выражением лица и будет тебе счастье.
трудность в другом - о чем с ним говорить в первые 10 мин знакомства - ведь надо так заякорить, чтоб его тянуло позвонить и увидеться....быть самой собой - это общие фразы....говорить о предмете по месту встречи - бензин, авто (на СТО, АЗС), продукты, шмутье (в бутиках) - это то понятно. но хотелось бы услышать от вас, как у вас получалось - добиться его звонка в ближайшем будущем?

аналогично про любовь - это притяжение, отношения, ....(промежуток времени, когда понимаешь твое это или не твое)....любовь......Вот как в этот промежуток времени понять любовь это или нет? И самое главное, чтоб другая сторона все таки приняла положительное решение..

прошу не обзывать афтара "Иванушкой" (я не поняла, хто это, но ассоциация с Буратино) и не забрасывать помидорами за флуд. мне дейс-но интересно, почему встретишь нормального парня, а потом не знаешь как его превратить в своего мужчину.
  • 0

#2582
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а потом не знаешь как его превратить в своего мужчину.

:D У миня есть волшебная палочка...одЫн взмах и..... :-)
стока букаф....я вот тожи сталкивалась с такой проблемой....вроде встречаешь нормально парня, общаешься....а стоишь на месте топчишься....хотя и пытаешься как-то приблизить его к себе плотнее :D
но значит не судьба и вам девушка нинадо заморачиваться....и писать стока букаф! Не ваше это, встретите ЕГО и все будет как "по маслу" :)

зато хоть попытались что-то изменить в вашем общении....жалеть не придеться потом....а то что он не пасматрел на вас как на свою женщину....эт его траблы! :)
  • 0

#2583
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
не согласен с парижанкой, грить не судьба.. не моё.. проще всего, надо все таки заморачиваца, другой вопрос как.. на него у меня нет ответа..
а делить мои/его траблы, ваще последнее дело
ЗЫ кста парижанки умеет улыбатца... и улыбка у нее - закачаешся, мимо не пройдешь.
  • 0

#2584
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

не согласен с парижанкой, грить не судьба.. не моё.. проще всего, надо все таки заморачиваца, другой вопрос как.. на него у меня нет ответа..
а делить мои/его траблы, ваще последнее дело
ЗЫ кста парижанки умеет улыбатца... и улыбка у нее - закачаешся, мимо не пройдешь.

:) хм....навена вы миня не так поняли :-)
  • 0

#2585
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

не согласен с парижанкой, грить не судьба.. не моё.. проще всего,

+1.
А я вообще один раз в жизни самостоятельно познакомился, но зато с 2-мя сразу))), и ни с одной не вышло, а с теми с кем выходило знакомили друзья, так что было легче)))
А вообще каких либо мест определенных нет, как и способов, как я уже писал.
  • 0

#2586
Сильвестр в столовой

Сильвестр в столовой
  • Гость
  • 27 сообщений
Знаю многие знакомятся в парке Горького
  • 0

#2587
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

мест, где познакомится, валом - ходи с нормальным выражением лица и будет тебе счастье.

Золотые слова! :-)

но хотелось бы услышать от вас, как у вас получалось - добиться его звонка в ближайшем будущем?

Когда есть интерес, то звонок, а затем и последующие встречи будут :D. Но мне кажется, надо оставаться загадкой хотя бы первое время. Тогда у М будет стимул.

почему встретишь нормального парня, а потом не знаешь как его превратить в своего мужчину.

А что вы подразумеваете под "своим мужчиной"? Мужа?


Не ваше это, встретите ЕГО и все будет как "по маслу" :)

Между прочим, есть в этих словах правда :D
  • 0

#2588
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Знаю многие знакомятся в парке Горького

:) многие студенты?
  • 0

#2589
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Многие знакомятся в меге. Но мне туда в ломы тащиться. т.к. живу как раз в противоположной стороне города. Эх когда же алмалы откроют...:)

Сообщение отредактировал GSnake: 13.05.2008, 16:26:55


#2590
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

в сауне вчера познакомились

За сколько?:-)
Сами понимаете, что таких мест, где собираются "нормальные" парни нет. Потому что однозначного понятия "нормального парня" тоже нет.
А парни есть везде.

+1
Самое продуктивное высказывание. Т.к. некоторых девушек тянет на хороших парней, некоторых на плохих. Вот мне например нравятся плохие девушки. тока не знаю почему :)

#2591
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Многие знакомятся в меге. Но мне туда в ломы тащиться. т.к. живу как раз в противоположной стороне города. Эх когда же алмалы откроют...:)

ни разу не знакомилась в Меге....хотя бываю тама очь часто... :-)
  • 0

#2592
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Atl@S
Спешал фо ю анекдот
как соблазнить девушку? погулять с ней, подарить ей цветы, встретить закат, приготовить романтический ужин...
как соблазнить парня? приготовить пожрать, раздеться :)
Не надо мучить себя. Парни куда меньше зациклены на мелочах. Если вы действительно понравитесь парню можете быть уверены это он будет добиваться следующей встречи. т.ч. удачи! :-)

#2593
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
как отличить хорошего от плохого??? :) кажется все мы немножко и те и другие....
  • 0

#2594
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Atl@S
Спешал фо ю анекдот
как соблазнить девушку? погулять с ней, подарить ей цветы, встретить закат, приготовить романтический ужин...
как соблазнить парня? приготовить пожрать, раздеться :-)
Не надо мучить себя. Парни куда меньше зациклены на мелочах. Если вы действительно понравитесь парню можете быть уверены это он будет добиваться следующей встречи. т.ч. удачи! :D

спасибо! :)
  • 0

#2595
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Многие знакомятся в меге. Но мне туда в ломы тащиться. т.к. живу как раз в противоположной стороне города. Эх когда же алмалы откроют...:)

ни разу не знакомилась в Меге....хотя бываю тама очь часто... :-)

Эт я так понял намек всем нормальным парням? :D

#2596
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если вы действительно понравитесь парню можете быть уверены это он будет добиваться следующей встречи. т.ч. удачи! :)

ни ни...не всегда так :D комплексы тама всякие, страх....



Многие знакомятся в меге. Но мне туда в ломы тащиться. т.к. живу как раз в противоположной стороне города. Эх когда же алмалы откроют...:)

ни разу не знакомилась в Меге....хотя бываю тама очь часто... :D

Эт я так понял намек всем нормальным парням? :)

:-) ни разу не намек...это типа тама нормальных парней нету... :)
  • 0

#2597
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Обычно комплексы и страх мешают до знакомства. А когда уже познакомился то обычно уже море по колено... :-)

Раз в меге нормальных парней нету зачем вы туда ходите? :)

#2598
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Обычно комплексы и страх мешают до знакомства. А когда уже познакомился то обычно уже море по колено... :D

Раз в меге нормальных парней нету зачем вы туда ходите? :-)

:D как зачем? шопинг, кино, ресторан....а вы что думаете я хожу тутта что бы познакомиЦо??? :)
  • 0

#2599
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну не знаю. Меня например место не вставляет. если там нету хорошеньких девушек :)

По поводу меги. Когда ходил в тренажерку в казгу по вторникам приезжали бумс-бумс пасаны за девушками т.к. кино по 300 тенге было. И не стыдно же им :-)

#2600
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Знаю многие знакомятся в парке Горького

БОльшая часть парка уже разрушена. гулять там как то не в прикол. иногда думаю правильнее было бы все таки отдать пустующие места под коттеджи раз все равно не восстанавливают. Хотя романтика там раньше была ммм. Любил там на лодке кататься с девушкой...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.