Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2641
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Издревне известно- что женщины любят "подонков" ну так оно и есть... а "нормальные" парни все защищют диссертации и тратят деньги на маму или родню... и соответственно они не интересны вам девушкам.... хотя не глуп..ни туп.. и руки на месте.... вот так обычно бывает

Они не любят, им приходится. потому что нормальных на всех не хватает или им пока не до девушек :laugh: Эх скоро дипломку защищу и держитесь девушки!!! :smoke:

#2642
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

слышал не так давно у юмориста: танцуют парень с девушой на дискотеке... он ей говорит (ну так смачно через жвачку и сверху вниз) ты так ниче да давай любовью займемся... а она ему подтанцевывая: а где, у тебя или у меня... ПАРЕНЬ: о.о.о.о... кака ты про.о.о.блемная...

дорогие девушки, девочки, дамы поменьше обращайте внимания на мужчин, мальчиков и мужей...
вы как в европе - видели какие европейки ходят? натурализм полный - на ногах ногти в 3 см и под ними грязь, по бокам жир стекает... рожи в угрях... и мужики за ними ухлестывают... а все почему?
О, СИЛА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАЮЩЕГОСЯ нам в руки...

правда, для наших опасно... почему у нас кз мужики голубеть начинают...

Кстати. Это наверное относится и к парням тоже. По крайней мере ко мне. Частно меня можно лицезреть в растянутой футболке, грязных штанах и в грязной машине :smoke: Все потому что дом строил. вечно приходилось цемент, материалы таскать. надоедало пачкаться. видимо от этого и осталась привычка. Сейчас более менее вхожу в свой образ хотя туалетную воду (STR8 Energy) использовать как то стремаюсь до сих пор. Кстати девушки как вам эта вода? Да дешевая, но запах мне почему то нравится...

#2643
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


тогда я нормальный падонак :)


А это как?!? нормальный Падонак!??

сам пока не понял :(
  • 0

#2644
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Где можно познакомиться с нормальным чуваком для дальнейших отношений, если:
1. На работе почти все женаты,
2. В интернете и на всяких там сайтах знакомств редко попадаются нормальные кадры.
3. Про ночные клубы вообще молчу...


там же, где и все- везде! возможно дело в тебе самой, раз так непрёт... увеличь поток знакомств, по принципу сета- хоть кто нить но попадётся :(
  • 0

#2645
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
по принципу кого?
  • 0

#2646
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Сейчас более менее вхожу в свой образ хотя туалетную воду (STR8 Energy) использовать как то стремаюсь до сих пор. Кстати девушки как вам эта вода? Да дешевая, но запах мне почему то нравится...

лучше чем запах носившего стройматериалы.. нормально, только не много ))
  • 0

#2647
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

дорогие девушки, девочки, дамы поменьше обращайте внимания на мужчин, мальчиков и мужей...
вы как в европе - видели какие европейки ходят? натурализм полный - на ногах ногти в 3 см и под ними грязь, по бокам жир стекает... рожи в угрях... и мужики за ними ухлестывают... а все почему?
О, СИЛА ЧЕЛОВЕКА НЕ ДАЮЩЕГОСЯ нам в руки...

ну да....запретный плод - сладок... :( тем подальше мужчину отталкиваешь, тем он ближе приближается....а как отдашься ему, то все....вмиг исчезает романтика, ухаживания и т.д. Как грится поймал охотник жертву, и терь она никуда не убежит.
Хотя кому как....кому то нравится роль жертвы, кому то охотника....
ни ф тему чет написала...да ладно...
зы. кста мужчины которые грят что они падонки, не святые и ваще пофигисты, на самом деле не такие.... :)
  • 0

#2648
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет всем !
Согласна с
"мужчины которые грят что они падонки, не святые и ваще пофигисты, на самом деле не такие" :)
такие обычно скрывают , что они падонки и преподносят себя " на блюдечке с голубой каемочкой " :(
  • 0

#2649
Izida

Izida
  • Гость
  • 32 сообщений
Нормальные парни наверно сидят в библиотеках (на Абая-Аблайхана ) :(
  • 0

#2650
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Можно во всяких кафешках в обеденный перерыв. Можно попросить познакомить друзей.

Одна из проблем — есть много умных, приличных, неплохо зарабатывающих парней, которые просто не умеют знакомиться/ухаживать за девушкой. Не знаю, считаете ли вы их нормальными, но если будете проявлять инициативу, здесь может неплохо обломиться. Хотя nobody is perfect.
  • 0

#2651
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Можно во всяких кафешках в обеденный перерыв. Можно попросить познакомить друзей.

Одна из проблем — есть много умных, приличных, неплохо зарабатывающих парней, которые просто не умеют знакомиться/ухаживать за девушкой. Не знаю, считаете ли вы их нормальными, но если будете проявлять инициативу, здесь может неплохо обломиться. Хотя nobody is perfect.

:) был такой опыт....проявляла инициативу....в конце концов терпению моему пришел кАнец....мож он нормальный....но с общением с девушками....четто нето...


Привет всем !
Согласна с
"мужчины которые грят что они падонки, не святые и ваще пофигисты, на самом деле не такие" ;)
такие обычно скрывают , что они падонки и преподносят себя " на блюдечке с голубой каемочкой " :-)

хм...а я имела ввиду сапсем другое....что святые мальчиГи сапсем не святые....они такие скромные, стиснительные...а патом бац :D
  • 0

#2652
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А вообще девушки что для вас значит слово падонак? :-) ведь само определение этого слова означает что человек эгоист, что ему никого не жалко, что может продать своего друга и т.д. так что мое имхо падонки никогда никому не нравились...

#2653
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вообще девушки что для вас значит слово падонак? :-) ведь само определение этого слова означает что человек эгоист, что ему никого не жалко, что может продать своего друга и т.д. так что мое имхо падонки никогда никому не нравились...

хороших девачек привлекает их свободомыслие..

подонк - человек неотвественный, с таким серьезные отношения не построишь.. так, развлечься, разве что.. имхо
  • 0

#2654
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
извините,а тему про нормальных девушек закрыли?
  • 0

#2655
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

извините,а тему про нормальных девушек закрыли?

:-) нормальных девушек уже просто не осталось....
  • 0

#2656
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ладно последний шанс , если погода будет чики пуки
в 7.30 напротив гостиницы казахстан сбор обезбашенных бакеров, поедем на кокжайляу :-)
у кого с физ подготовкой все ок приходите !
регистрационный сбор - 3 бутылки пива ! ;)
  • 0

#2657
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Одна из проблем — есть много умных, приличных, неплохо зарабатывающих парней, которые просто не умеют знакомиться/ухаживать за девушкой. Не знаю, считаете ли вы их нормальными, но если будете проявлять инициативу, здесь может неплохо обломиться. Хотя nobody is perfect.

+1, не знает человек о чем с девушкой говорить..
имхо, лучше всего говорить о них самих же и о жизни..
  • 0

#2658
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
зюзя
как понимать слово свободомыслие? :-)

Mr. Drongo
как там в фильме 40 летний девственник. главное задавать побольше вопросов т.к. их не волнуют твои проблемы. их волнуют только свои ;)

#2659
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя
как понимать слово свободомыслие? :-)

мне, как хорошей девачке отличнице маминой доче, будет нравица парень который сорви голова, независим, свободен, делает что хочет... школьный синдром.. во взрослой жизни продолжается..
  • 0

#2660
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Змей, я тот фильм не смарел, так что не знаю ап чом речь..
ты б еще Методы Хитча привел в пример :-)

в принципе зю дала правильную характеристику.. но в жизни не всегда вот так вот..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.