Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2561
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Слово называется спасибо? ну типа попросил туалетной бумаги и спасибо :-)


тож вариант :fie:
надо попробовать !
воооот всем на заметку ! если подойдет в кафе нормальный парень и попросит бумаги ,,, не отказывать !!! :-)
  • 0

#2562
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я не подойду. Я бумагу всегда с собой ношу :fie:

#2563
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Девушки, не надо ходить *морда кирпичом* и нормальный парень сам подойдет знакомиться. Бывало вот хочешь с девушкой познакомиться а у нее как раз выражение лица такое. думаешь ну его нах. некстати будет... :)

:-) эм.....а что надо ходить по улице и всем парням улыбаца???? :-) да уж....картинка есчо та....можно просто посмтреть на парня и улыбнуться глазами....не обязательно рот до ушей и невинный взгляд.... :-)

Помоему рот до ушей и невинный взгляд как то плохо сочетаются ;) Хватит просто чуть чуть улыбки. А то все какие то угрюмые ходют :fie:

:-) седня поставлю данный эксперимент....пасмотрим реакцию парней....


Я не подойду. Я бумагу всегда с собой ношу :D

а где вы ее носите???? :-)
  • 0

#2564
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Аха. Попробуйте вытянуть рот до ушей и состроить невинные глазки. реакция я думаю будет незамедлительная Все парни прибегут знакомиться :fie:

Бумагу чтоли? В машине конечно! Где же еще! не в портмоне же! :-)

Сообщение отредактировал GSnake: 12.05.2008, 17:29:51


#2565
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
морда кирпичем.. хммм.. есть такое у наших девушек.. обычно таких либо игнорят, либо обламывают.. как делают последнее, не скажу, ибо не знаю)))
кстати, -1, я уже занят..
  • 0

#2566
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

морда кирпичем.. хммм.. есть такое у наших девушек.. обычно таких либо игнорят, либо обламывают.. как делают последнее, не скажу, ибо не знаю)))
кстати, -1, я уже занят..

:fie: шорт.....я так мичтала что бы вы пасматрели на миня...
у парней тожи есть такое...тока "некирпичЁм" а "облизЫвающий взглядом"..... :-) эх, если бы можно было мыслями убить чела....давно бы таких поубивала...
  • 0

#2567
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

у парней тожи есть такое...тока "некирпичЁм" а "облизЫвающий взглядом"..... :( эх, если бы можно было мыслями убить чела....давно бы таких поубивала...

Вообще-то природа женщин такова - вызывать мужские взгляды. Может быть вам он кажется облизывающим, но ведь именно это же вам и надо.
  • 0

#2568
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в сауне вчера познакомились
  • 0

#2569
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
С таким же успехом можно на Саина познакомиться. а также на Сейфуллина, Гоголя-Ауэзова и много еще где :)

Парижанка
Эт как понимать то облизывающим взглядом? Впервые такое слышу :( Может раздевающим взглядом? Хм. Если вы хороши собой и неприступны то чеж нам остается?
ЗЫ не можете мне скинуть свою фотографию 9 на 12 с наивной подписью на память. хочу потренироваться :D (я имею ввиду потренировать не руки а фантазию :))

#2570
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

С таким же успехом можно на Саина познакомиться. а также на Сейфуллина, Гоголя-Ауэзова и много еще где :(


А где на Гоголя-Ауэзова знакомятся с хорошими девушками?
  • 0

#2571
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Насчет Гоголя-Ауэзова может и ошибаюсь. Может это было Толе-би-Ауэзова но суть я думаю ясна :(

#2572
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а что если у девушки хмурое лицо но она вам все таки понравилась не познакомитесь с ней? как то действительно глупо постоянно улыбаться, я например плохо вижу (в очках не люблю ходить), и могу не сразу заметить симпатичного парня... а так действительно улыбка помогает, буквально вчера, разговаривала по сотке с подругой, ну короче расмешила она меня и я еще минут 5 улыбалась пока ехала, за мной какой то тип на ауди привезался, жаль только мне нужно было сварачивать да и не разгледела его :(
  • 0

#2573
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений



Правильные, сегодня, в парке 28 панфиловцев будут ветеранов поздравлять.

ни один правильный не подошел!
один проходил мимо: "батальон", говорит, так, по-французски, еще что-то прлепетал, а так хотелось ему просто предложить "ву ле ву коше авек муа"...

вот мы, три девахи, никому не нужные, сидели в арыке (так удобно), пили водку за Победу и пели задушевные военные песни.

э... где вы сидели? :D :(

Ниса, а что для Вас правильный? :)


мы сидели в АРЫКЕ, потому что ноги удобно ставить. http://vse.kz/index....m...i&img=32273

Правильные мужики - это которые берут всю ответственность за знакомство на себя
Правильные мужики открывают дверь в авто, когда выходишь
Правильные мужики - это те, кто бьет по роже обидчика своей дамы, не дожидаясь от нее разрешения
Правильные мужики не бухают до мычания. Они всегда остаются достойными собеседниками
Правильные мужики делают сюрпризы: вывозят девах в горы, устраивают им пикники, поют серенады, пишут стихи и ходят по краю крыши
Правильные мужики не ноют
Правильные мужики понимают с полуслова, с полувзгляда.

А неправильные ничего этого не делают и ничего не понимают
  • 0

#2574
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вывозят в горы на пикники, этим помоему неправильные мужики занимаются :(

#2575
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Правильные мужики - это которые берут всю ответственность за знакомство на себя


Вот этот пункт можно поподробнее?

...и ходят по краю крыши


Вот поэтому их так мало.
  • 0

#2576
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Вывозят в горы на пикники, этим помоему неправильные мужики занимаются :(

Это неправильные мужики думают, что этим занимаются неправильные мужики.
А правильные - вывозят, удят рыбу, разводят костер, ставят навес, играют на гитаре, показывают рассвет/закат, выручают, когда нападают бандиты, не пристают с пошлостями, в нужный момент целуют, и каким-то тайным образом угадывают, что, несмотря на отговорки, ты все-таки хочешь продолжать целоваться - не больше.

идеальный пикник с правильными мужиками - в "Москва слезам не верит"
  • 0

#2577
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

С таким же успехом можно на Саина познакомиться. а также на Сейфуллина, Гоголя-Ауэзова и много еще где :p

Парижанка
Эт как понимать то облизывающим взглядом? Впервые такое слышу :D Может раздевающим взглядом? Хм. Если вы хороши собой и неприступны то чеж нам остается?
ЗЫ не можете мне скинуть свою фотографию 9 на 12 с наивной подписью на память. хочу потренироваться :) (я имею ввиду потренировать не руки а фантазию :))

каждый понимает это по своему! :-) а вот раздевающим взглядом...жесть....таких ваще не признаю....я понимаю если он раздевает взглядом девушку лекгого поведения, ну там на дискотЭкЭ....парни все такие должны отличать девушек и соответсвенно знакомится с ними по-разному! :)
зы. ваша фантазия далеко не уйдет ежели вы будете тренироваться по фотке..... :( живьем, живьем надо!!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.05.2008, 10:10:52

  • 0

#2578
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Правильные мужики - это которые берут всю ответственность за знакомство на себя


Вот этот пункт можно поподробнее?

...и ходят по краю крыши


Вот поэтому их так мало.

Ответ-ть за знакомство - они не ждут, что девушка сама будет прыгать на шею. Они предлагают дружбу/любовь/1 ночь/что угодно. Они - инициаторы, дающие девахе принять решение. Это не значит, что они будут у нее под каблуком, когда деваха говорит: я хочу! - и он бежит. он предлагает ей то, что хочет сам. а уж ее дело - выбрать один из путей, все из которых - желательны ему.

Которые после секса с последствиями (беременность, болезни нехорошие) не говорят - "ты сама под меня подлезла!", "ты сама этого хотела!" . Правильные мужики начинают решать вопрос совместно с девахой. И приходят вместе к решению путем обсуждения. Если обсуждение невозможно (деваха неправильная), то поступают наилучшим для нее образом - берут всю ответственность на себя.

Правильные честно разрывают отношения, если прекращается любовь. И пытаются не спиться, а обсудить проблему. И остаться друзьями.

и т.п.

Про крышу. Да, возможно, поэтому их мало. Они - всегда на передовой, без лишнего страха.
Они немного эпатируют, понимая, что таких, как они - мало.
  • 0

#2579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

в сауне вчера познакомились

За сколько?:(
Сами понимаете, что таких мест, где собираются "нормальные" парни нет. Потому что однозначного понятия "нормального парня" тоже нет.
А парни есть везде.
  • 0

#2580
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Вот девушки есть, которые ходят в ночные клубы для того, чтобы хорошо провести время (при этом не всегда обязательно, чтобы познакомиться с парнем). Через неопределенное время эти девушки вдруг начанают обращать внимание на парня (или парней), который тоже частенько ходит в те же самые клубы. Она старается тацевать, если не рядом с ним то по крайней мере неподолеку от того самого парня. Часто смотрит в его сторону в надежде обратить его внимание на себя.

Что самое удивительное для меня в таких случаях. Это то, что если девушка и правда хочет познакомиться с парнем (а парню более музыка в кайф или он не так озабочен с знакомством), то почему бы ей не сделать хитрый ход. А именно познакомиться с друзьями (так же могут быть и девушки подруги) того парня. А через друзей выйти на него. Знаете, познакомиться как бы случайно. Время от времени случайности могут оказаться весьма приятными.

Что-ж, за сбычу мечт и да прибудет удача! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.